Вопрос дня Духовное развитие. Что это такое ? Нужно ли это современному человеку или лишнее?

Rusi

Сообщения
13.823
Реакции
27.719
Не курю с
13.10.2016
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Да!!
Руси, ну ты чётко описала как всё и происходило :rofl: :rofl:
Я плакала, винила себя за своё отношение к свекрови, а вечером охуевала от её перформансов.
Жаль, что так вышло, Аня..
Ну зато ты теперь знаешь, что тебе в терапии не подходит)
 

Колоброд

Пророк
Сообщения
9.896
Реакции
10.292
Не курю с
14.06.2021
Лет курения
34
А ты точно программист? Взять например string - да ты знаешь что это строка но не знаешь её содержания, и вообще все в object перевести и ты понятия не имеешь что там внутри пока не посмотришь. Наверни на это все нейросеть и вуаля - непредсказуемое поведение обеспечено.
Так, то кот Шреденгера гадит.
 

Колоброд

Пророк
Сообщения
9.896
Реакции
10.292
Не курю с
14.06.2021
Лет курения
34

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Эээ, ну как бы надо оценивать условия, относительно терапий там со стульями, что всякие свекрови и прочая непонятная родня - это условия, почему не решать проблему с условиями, а решать своё отношение к ним?
Впрочем, вопрос риторический, а я не психолог. Типа, мимо проходила)
 

Колоброд

Пророк
Сообщения
9.896
Реакции
10.292
Не курю с
14.06.2021
Лет курения
34
1626817721092.png
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет, Огурец :inlove: :676866858:
Нихуя.
Это театр.
В моем случае было 4 участника.
Я, бывший муж, свекровь, ребёнок мужа.
Расставлены 4 стула.
Мне надо высказать всё, что я думаю этим 3 людям. Психолог запоминает мои фразы и потом садит меня на стул-свекровь(муж, ребёнок) и говорит мне мои же слова. В этот момент я должна как бы быть самой свекровью(мужем, ребёнком). Ну и так по всем "участникам".
Тонкостей не помню. Я в то время вообще сильно не в себе была.
Меня такая болтанка по персонажам вообще раздолбала в хлам.
Какой кошмар. Так и здоровая кукуха поедет. А она точно психолог?
 

Kisa

Вольный говнопинатель
V.I.P
Сообщения
56.900
Реакции
102.346
Не курю с
07.01.2020
Лет курения
25
Метод
Авторский
Был тоже этот стул, причем в группе.
Сначала накрывает ощущение нелепости происходящего, давишь из себя что-то)
Мне помогло возненавидеть родственника и отстраниться полностью.
 

mr.rabbit

ヤカモト
Сообщения
4.267
Реакции
6.823
Не курю с
18.02.2019
А я вторую неделю, смотрю на комент, и думаю и драконах
s = float(smoothness_param)

# Here be dragons: essentially we're faking a big banded matrix D,
# doing s * D.T.dot(D) with it, then taking the upper triangular bands.
diag_sums = np.vstack([np.pad(s*np.cumsum(d[-i:]*d[:i]), ((k-i,0),),
ты в школе чтоли информатику преподаешь? че за название переменной s 😂😂😂
 

Rusi

Сообщения
13.823
Реакции
27.719
Не курю с
13.10.2016
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Эээ, ну как бы надо оценивать условия, относительно терапий там со стульями, что всякие свекрови и прочая непонятная родня - это условия, почему не решать проблему с условиями, а решать своё отношение к ним?
Впрочем, вопрос риторический, а я не психолог. Типа, мимо проходила)
Я не психолог тоже, но думаю, что условия это очень привычное и дорогое человеку болото. Если ему прямо сказать встань и иди, он пойдет от этого психолога) потому что он болото давно знает, а этого психолога впервые видит)
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Если ему прямо сказать встань и иди, он пойдет от этого психолога) потому что он болото давно знает, а этого психолога впервые видит)
Привет)
Я реально не понимаю, когда речь о каком-то условном психологе, всегда есть конкретные направления и есть СV, так вот, очень внимательно изучается последнее, тут один какой-то диплом по психологии ни о чём. Т.е., ну, я б не доверила свои проблемы какому-то левому психологу, не медику. В большинстве случаев, это беспонтовая возня.
Если перед тобой сильный профессионал, в том числе и в психологии, ты уже после первого сеанса получишь конкретные и удовлетворяющие результаты.

Ну, например, самый простой случай, ты выберешь час в 5* спа или 10 походов в обычную забегаловку с тайками и саунами? Вот первый вариант почти что точно тебя восстановит душевно и ты сбросишь усталость, а во втором случае- это просто переливание из пустого в порожнее)
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Это я чот так устала, что мне нужен психотерапевт-массажист.
 

Rusi

Сообщения
13.823
Реакции
27.719
Не курю с
13.10.2016
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
@
Привет)
Я реально не понимаю, когда речь о каком-то условном психологе, всегда есть конкретные направления и есть СV, так вот, очень внимательно изучается последнее, тут один какой-то диплом по психологии ни о чём. Т.е., ну, я б не доверила свои проблемы какому-то левому психологу, не медику. В большинстве случаев, это беспонтовая возня.
Если перед тобой сильный профессионал, в том числе и в психологии, ты уже после первого сеанса получишь конкретные и удовлетворяющие результаты.

Ну, например, самый простой случай, ты выберешь час в 5* спа или 10 походов в обычную забегаловку с тайками и саунами? Вот первый вариант почти что точно тебя восстановит душевно и ты сбросишь усталость, а во втором случае- это просто переливание из пустого в порожнее)
ага.. я тоже это так себе представляю - нормальное базовое образование, повышение квалификации + внятная концепция и опыт+супервизия. никаких рейки-таро-родовых сил.
Пишу скрепя сердце, но в моей провинции (я хз как в остальной России) базовое медицинское образование не гарантирует ничего. У меня был случай, когда психотерапевт-медик, к которому я обратилась, достал хуевинку, приложил ее к моему лбу и сказал, что он измерил уровень серотонина в моей голове)) одна медицинская психоженщина рассказывала группе рожениц, что с каким лицом они рожают, такое лицо и у ребенка будет (сморщенное)), другая - распространялась как опасно есть много хурмы. четвертая не в силах была выдерживать сеттинг - сессия могла быть 50 минут, а могла быть час двадцать. Ну и стоимость сессии, соответственно, могла неожиданно удивить.
 

Kisa

Вольный говнопинатель
V.I.P
Сообщения
56.900
Реакции
102.346
Не курю с
07.01.2020
Лет курения
25
Метод
Авторский
достал хуевинку, приложил ее к моему лбу и сказал, что он измерил уровень серотонина в моей голове))
Специалист агентства "морковь, страпон и психическое здоровье" ? 😹
 

Rusi

Сообщения
13.823
Реакции
27.719
Не курю с
13.10.2016
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Специалист агентства "морковь, страпон и психическое здоровье" ? 😹
Смеешься, Кисонька) а он целый главврач)

*хуевинка это не то что ты подумала))))
 

Kisa

Вольный говнопинатель
V.I.P
Сообщения
56.900
Реакции
102.346
Не курю с
07.01.2020
Лет курения
25
Метод
Авторский
Смеешься, Кисонька) а он целый главврач)
Мне эндокринолог в юности говорила приклеивать к суставу пальца пластырем зернышко гречихи. Для воздействия на акупунктурную точку.

А подруга юности ходила к экстрасенсу, он ей "приёмники" из ушей пальцами выковыривал 😹. Приемники негативной энергии.
 

Kisa

Вольный говнопинатель
V.I.P
Сообщения
56.900
Реакции
102.346
Не курю с
07.01.2020
Лет курения
25
Метод
Авторский
А, эта же эндокринолог грила, что голова болит из-за мяса. У мяса крупные молекулы и, проходя по сосудам, первые давят на последние. Потому голова болит) А если мясо не есть, головные боли будут менее интенсивными.
 

Rusi

Сообщения
13.823
Реакции
27.719
Не курю с
13.10.2016
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Мне эндокринолог в юности говорила приклеивать к суставу пальца пластырем зернышко гречихи. Для воздействия на акупунктурную точку.

А подруга юности ходила к экстрасенсу, он ей "приёмники" из ушей пальцами выковыривал 😹. Приемники негативной энергии.
не оглохла хоть?)
 
Реакции: Kisa

Kisa

Вольный говнопинатель
V.I.P
Сообщения
56.900
Реакции
102.346
Не курю с
07.01.2020
Лет курения
25
Метод
Авторский

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу