Два года пытаюсь бросить

Z

ZabijakA

Сегодня пробежал десятку за час с небольшим, в принципе неплохой стимул т.к. десятку у меня получается бегать только если я совсем отказываюсь от курева, в том числе и от электронок.
Молодец,сколько можно уговаривать себя не курить,ты же мужчина.Так бегаешь,позавидовать можно,беги быстрей в жизнь без никотина.
4088319_6f0ab753.jpg
 

Александр Рыкалин

Начинающий
Сообщения
73
Реакции
78
Не курю с
13.01.2017
Лет курения
8
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Молодец,сколько можно уговаривать себя не курить,ты же мужчина.Так бегаешь,позавидовать можно,беги быстрей в жизнь без никотина.
Без сигареты или элеткронки очень сложно сосредоточится, уже третий день сижу уставясь в монитор и практически ничего не сделал. Надеюсь это надолго не затянется, а то будет у меня жизнь не только без никотина но и без работы).
 

Soffia

Продвинутый
Сообщения
175
Реакции
119
Не курю с
16.01.2017
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Без сигареты или элеткронки очень сложно сосредоточится, уже третий день сижу уставясь в монитор и практически ничего не сделал. Надеюсь это надолго не затянется, а то будет у меня жизнь не только без никотина но и без работы).
Извини конечно за прямоту, но ты сам себе ищешь оправдание в своих действиях. Тебе нужно сесть с самим собой честно поговорить, я например, это сделала вместе со своей последней сигаретой, как бы подвела черту, и включила свой счетчик! Так что давай, дерзай, мы все понимаем, что это довольно сложно, но это реально.... а идея перейти на ЭС, мне кажется это хрен на редьку менять, вреда может и меньше, но зависимость брать дымящую палочку в рот будет...!
 
Z

ZabijakA

Извини конечно за прямоту, но ты сам себе ищешь оправдание в своих действиях. Тебе нужно сесть с самим собой честно поговорить, я например, это сделала вместе со своей последней сигаретой, как бы подвела черту, и включила свой счетчик! Так что давай, дерзай, мы все понимаем, что это довольно сложно, но это реально.... а идея перейти на ЭС, мне кажется это хрен на редьку менять, вреда может и меньше, но зависимость брать дымящую палочку в рот будет...!
Очень правильные слова.
 

Александр Рыкалин

Начинающий
Сообщения
73
Реакции
78
Не курю с
13.01.2017
Лет курения
8
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Сегодня в принципе достаточно легко было. Наверное проблема в завышенных ожиданиях. Об этом так много пишут что невольно ждешь каких то откровений. На самом деле ничего особенного. Ну не курю и не курю, дыхалка стала получше, это да. А так ничего кардинально не изменилось.
 

Soffia

Продвинутый
Сообщения
175
Реакции
119
Не курю с
16.01.2017
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сегодня в принципе достаточно легко было. Наверное проблема в завышенных ожиданиях. Об этом так много пишут что невольно ждешь каких то откровений. На самом деле ничего особенного. Ну не курю и не курю, дыхалка стала получше, это да. А так ничего кардинально не изменилось.
А чего ты ожидал?
 

Александр Рыкалин

Начинающий
Сообщения
73
Реакции
78
Не курю с
13.01.2017
Лет курения
8
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.386
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
С никотина выделяются несколько нейрогормонов, они же - стимуляторы мозга. Почти все они есть в виде БАДов, нужно только поискать и разобраться какой действует. Может все будут слабенько действовать, а может Тирозин вам даст нормально дофамина, что будет лучше
 

Александр Рыкалин

Начинающий
Сообщения
73
Реакции
78
Не курю с
13.01.2017
Лет курения
8
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Курить особо не тянет, но психологически ощущения поганые, как будто с девушкой расстался.
 

Влира

Пророк
Сообщения
7.749
Реакции
21.229
Не курю с
05.12.2016
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Курить особо не тянет, но психологически ощущения поганые, как будто с девушкой расстался.
Для такого клёвого парня как ты :cool:, девушка была так себе :alien: . Так что расстраиваться особо не из-за чего ;) .
Ты с другом ЭС расстался уже? Дружок тоже, тот ещё.....
 

Александр Рыкалин

Начинающий
Сообщения
73
Реакции
78
Не курю с
13.01.2017
Лет курения
8
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ты с другом ЭС расстался уже? Дружок тоже, тот ещё.....
Я сейчас в общем то и расстаюсь с электронкой, обычные я уже давно практически не курил, только если электронка ломалась.
 

Влира

Пророк
Сообщения
7.749
Реакции
21.229
Не курю с
05.12.2016
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Ну и компашка у нас была, правда :eek:? Придётся новых друзей заводить :frantics: :bounce:
 

Александр Рыкалин

Начинающий
Сообщения
73
Реакции
78
Не курю с
13.01.2017
Лет курения
8
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Курить тянет, не сильно, но мысли при взгляде на табачную лавку возникают.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу