Два года пытаюсь бросить

Добрый Бот

Оракул
Сообщения
3.850
Реакции
3.823
Дневник
Читать »»
Александр Рыкалин, 20 дней! Поздравляю!

day02003.jpg

Список для поздравлений 2.2.17
 
Z

ZabijakA

Александр,зайди в стодневку,надо отметиться до субботы и нажав красную кнопку ответить на вопросы.
 

Александр Рыкалин

Начинающий
Сообщения
73
Реакции
78
Не курю с
13.01.2017
Лет курения
8
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
В принципе отказ идет достаточно легко, но одна беда - пристрастился к сладкому и всяким булочкам по дороге на\с работы.
 

Александр Рыкалин

Начинающий
Сообщения
73
Реакции
78
Не курю с
13.01.2017
Лет курения
8
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Забавное наблюдение - на курево у меня уходило около тысячи в месяц. Теперь я эту тысячу экономлю, зато затраты на еду увеличились на две тысячи).
 

Utro

Пророк
Сообщения
7.097
Реакции
17.532
Не курю с
19.09.2020
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Спасибо всем за поддержку. Проблема в том, что мне нравится курить. Я понимаю что это вредно, что это зависимость. Но скрутить самокрутку из вкусного табак и покурить ночью на балконе или обсудить какой нибудь важный вопрос по работе в курилке, или курить электронку сидя за монитором и работая до полуночи. Все это вещи от которых сложно отказаться. И проблема в том, что они не кажутся мне ужасными или плохими. Алкоголизм это плохо, да, он превращает человека в животное. Но ведь никто не говорит что выпить бокал вина это плохо. А вот с сигаретами, к сожалению, так не получается, где одна там обязательно и вторая.
Карр пишет что первая сигарета после перерыва всегда ужасна, но я вот не курил четыре дня и вчера выкурил самокрутку, и она была вкусная..(. А теперь хочется еще, это в общем то единственное что останавливает.

ЗЫ Насчет спорта, да, тренируюсь достаточно регулярно уже пару лет, это в общем то и побудило сократить количество сигарет и перейти на электронку, но окончательно завязать не помогло.
Видимо не до конца осознаёте весь вред курения и выпивания. Нравится курить это как нравится себя калечить. Полный бред.
 
Z

ZabijakA

Привет,Саша.Ты где пропал,не пришёл в стодневку отметиться в таблице?У тебя всё хорошо?
 

Александр Рыкалин

Начинающий
Сообщения
73
Реакции
78
Не курю с
13.01.2017
Лет курения
8
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет,Саша.Ты где пропал,не пришёл в стодневку отметиться в таблице?У тебя всё хорошо?
Привет, да, все в порядке, спасибо. В таблице не отмечался потому что думал что можно до конца недели отмечаться. Отметился.
 
Z

ZabijakA

Привет, да, все в порядке, спасибо. В таблице не отмечался потому что думал что можно до конца недели отмечаться. Отметился.
Правильно думал,до конца недели можно,просто напоминание :D.Скоро 2 месяца не курения у тебя,как быстро время летит.
 
Z

ZabijakA

Саша привет,Я опять охочусь за тобой.Отметиться надо в стодневке.Как дела?Надеюсь не куришь.
 

Александр Рыкалин

Начинающий
Сообщения
73
Реакции
78
Не курю с
13.01.2017
Лет курения
8
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу