Два года пытаюсь бросить

Александр Рыкалин

Начинающий
Сообщения
73
Реакции
78
Не курю с
13.01.2017
Лет курения
8
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Привет, отметься в табличке. Как у тебя хоть дела, совсем пропал.
 

Александр Рыкалин

Начинающий
Сообщения
73
Реакции
78
Не курю с
13.01.2017
Лет курения
8
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.386
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Если б вы бросили и эти два года находились тут - сейчас бы уже не хотелось. А раз бросили - и не срывайтесь теперь :cool:
 

Александр Рыкалин

Начинающий
Сообщения
73
Реакции
78
Не курю с
13.01.2017
Лет курения
8
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Срыв. Не могу больше, хочу курить((( Купил пачку, выкурил уже две сигареты. Сил нет выбросить((((((((((
 

Александр Рыкалин

Начинающий
Сообщения
73
Реакции
78
Не курю с
13.01.2017
Лет курения
8
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Три месца я держался, даже больше, я не курил с нового года, потом весной выкурил одну сигарету и снова завязал, но курить хотелось также почти каждый день. А сейчас уже больше не могу держаться.
 
Z

ZabijakA

Три месца я держался, даже больше, я не курил с нового года, потом весной выкурил одну сигарету и снова завязал, но курить хотелось также почти каждый день. А сейчас уже больше не могу держаться.
Думай .Меня могут заругать ,но если хочешь покури какое-то время.Это лучше чем то курить ,то нет.
 

Александр Рыкалин

Начинающий
Сообщения
73
Реакции
78
Не курю с
13.01.2017
Лет курения
8
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Выбросил пачку, выкурил сигарет пять наверное. Похоже следующие несколько дней будут сплошным адом. Надеюсь удастся справиться.
 
Z

ZabijakA

Выбросил пачку, выкурил сигарет пять наверное. Похоже следующие несколько дней будут сплошным адом. Надеюсь удастся справиться.
Ну может надо вспомогательные средства Пластырь или таблетки типо чампикс.Легче будет.
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.281
Реакции
25.980
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Выбросил пачку, выкурил сигарет пять наверное. Похоже следующие несколько дней будут сплошным адом. Надеюсь удастся справиться.
Жалко-то как... Всегда жалко, когда срываются. Ты ведь знаешь, что курение - не твой выбор. Было бы иначе, ты бы сюда не пришел. Значит, ты не хочешь курить, а хочет поддержать никотиновый баланс твой мозг и обманывает тебя. Действительно, подумай о медикаментозной поддержке тогда.
 

Жарок

Патриот
Сообщения
1.005
Реакции
6.301
Не курю с
26.02.2017
Лет курения
45
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Саша, открой Лесных мишек последнюю страницу, 270, кажется, там для тебя ссылка, посмотри, внимательно и спокойно вдумайся, представь и постепенно будет легче становиться, а может даже вообще сразу полегчает.
 

Жарок

Патриот
Сообщения
1.005
Реакции
6.301
Не курю с
26.02.2017
Лет курения
45
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Вот та самая ссылка.
А страница в мишках 275.
Пожалуйста, не опускай руки, зацепись, плюнь на тех, кто курит. У них нет такого стажа некурения, а у тебя есть. Мне тоже тяжело видеть курящих, и чем дальше, тем тоскливее. Но я просто отворачиваюсь и прохожу.
Как-то испытала на себе, что очищение организма помогает не испытывать желания закурить. Найди удобный для себя способ. Здесь на сайте может быть информация, я читала.
Потом можно найти отвлекающие вещи - мозги занять такими проблемами, чтобы было некогда думать о другом.
Знаешь, откажись от курения, просто скажи, что не хочу, мол, и не буду.
Пройди по ссылке и послушай, это тоже должно помочь. Бег помогает, тоже на себе испытала.
А потом, прими сегодняшнее некурящее положение, как интересное приключение. Или эксперимент, в котором могут возникать моменты адовых кругов, и тогда, держась из последних сил, помогает только фраза - тупонекурим... :banghead:
Ржем и идем дальше... Просто тупо не курим... Пусть тупо, но зато не курим!!!! Держись! Выбрось страдания! Они не стоят твоего здоровья. Задумайся, балдей от своего состояния очищающегося организма, можешь петь, плясать, прыгать, главное, чтоб жарко стало и не думай о сигах. Силком представляй себе розу, снег, шоколад, мороженое, все, что угодно. Рассматривай это до мельчайших подробностей своим внутренним зрением, представь, как откусываешь лимон, какой он кисленький, как катаешь языком кусочек шоколада, представь его вкус, запах. Вспомни, как пахнет море, в общем, отвлекай себя и старайся испытывать радость. Короче, дерзай, парень, все у тебя получится!!! Верь в себя, ты сможешь!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу