Два года пытаюсь бросить

Александр Рыкалин

Начинающий
Сообщения
73
Реакции
78
Не курю с
13.01.2017
Лет курения
8
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Вот та самая ссылка.
А страница в мишках 275.
Пожалуйста, не опускай руки, зацепись, плюнь на тех, кто курит. У них нет такого стажа некурения, а у тебя есть. Мне тоже тяжело видеть курящих, и чем дальше, тем тоскливее. Но я просто отворачиваюсь и прохожу.
Как-то испытала на себе, что очищение организма помогает не испытывать желания закурить. Найди удобный для себя способ. Здесь на сайте может быть информация, я читала.
Потом можно найти отвлекающие вещи - мозги занять такими проблемами, чтобы было некогда думать о другом.
Знаешь, откажись от курения, просто скажи, что не хочу, мол, и не буду.
Пройди по ссылке и послушай, это тоже должно помочь. Бег помогает, тоже на себе испытала.
А потом, прими сегодняшнее некурящее положение, как интересное приключение. Или эксперимент, в котором могут возникать моменты адовых кругов, и тогда, держась из последних сил, помогает только фраза - тупонекурим... :banghead:
Ржем и идем дальше... Просто тупо не курим... Пусть тупо, но зато не курим!!!! Держись! Выбрось страдания! Они не стоят твоего здоровья. Задумайся, балдей от своего состояния очищающегося организма, можешь петь, плясать, прыгать, главное, чтоб жарко стало и не думай о сигах. Силком представляй себе розу, снег, шоколад, мороженое, все, что угодно. Рассматривай это до мельчайших подробностей своим внутренним зрением, представь, как откусываешь лимон, какой он кисленький, как катаешь языком кусочек шоколада, представь его вкус, запах. Вспомни, как пахнет море, в общем, отвлекай себя и старайся испытывать радость. Короче, дерзай, парень, все у тебя получится!!! Верь в себя, ты сможешь!
Спасибо, я посмотрю.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Три месца я держался, даже больше, я не курил с нового года, потом весной выкурил одну сигарету и снова завязал, но курить хотелось также почти каждый день. А сейчас уже больше не могу держаться.

Выбросил пачку, выкурил сигарет пять наверное. Похоже следующие несколько дней будут сплошным адом. Надеюсь удастся справиться.
Этот ад ты сам себе устраиваешь. Окружение курит? Пусть курят, они не могу по другому. А ты можешь!!!!
Подумай почему эти срывы, ничего из не откуда не берется. Значит где-то оставляешь себе лазейки для возврата в свой ад.
А посмотри с другой стороны. Сколько хорошего произошло за время что не куришь? Думаю не мало.
 

Александр Рыкалин

Начинающий
Сообщения
73
Реакции
78
Не курю с
13.01.2017
Лет курения
8
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Привет Саш.
Я тебе к чаю тортика принесла.
82430853.jpg
 

Александр Рыкалин

Начинающий
Сообщения
73
Реакции
78
Не курю с
13.01.2017
Лет курения
8
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Привет. А ты чего дневник из старта не переносишь? Так и будешь тут сидеть? Я уже в 2-4 недели переехала. Все веселее.
 

Александр Рыкалин

Начинающий
Сообщения
73
Реакции
78
Не курю с
13.01.2017
Лет курения
8
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет. А ты чего дневник из старта не переносишь? Так и будешь тут сидеть? Я уже в 2-4 недели переехала. Все веселее.
Привет, да жду пока месяц будет, чтоб лишний раз не писать.
 

Александр Рыкалин

Начинающий
Сообщения
73
Реакции
78
Не курю с
13.01.2017
Лет курения
8
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Ксенуля

Титан
Сообщения
18.517
Реакции
64.480
Не курю с
18.03.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Александр Рыкалин

Начинающий
Сообщения
73
Реакции
78
Не курю с
13.01.2017
Лет курения
8
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Александр Рыкалин

Начинающий
Сообщения
73
Реакции
78
Не курю с
13.01.2017
Лет курения
8
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
В новую стодневку записался, молодец. Время быстро летит, не успеешь глазом моргнуть как уже будешь на Эвересте.
Удачи.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу