Две недели без сигарет

Лавика

Начинающий
Сообщения
70
Реакции
68
Не курю с
21.09.2012
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Бросила курить с 21.09.2012. Сегодня 3.10.2012. Две недели прошло.. Сначала было легко.. Потому что болела ангиной и курить просто не могла - было больно. Прошло 3 дня... Вроде стало легче - захотелось курить.. Но не стала. Когда еще представится такая возможность, чтобы так легко пережить первые дни... Сейчас иногда тревожат мысли о курении.. Но сама себе говорю нет... Иначе не бросишь никогда. плюс есть стимул... Жду молодого человека с плавания.. Он не знал и не знает. что я курю... Не хочу больше врать. Теперь я точно не курю...
 

Vukycuk

Наблюдатель
Сообщения
21
Реакции
49
Не курю с
19.02.2016
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Правильно все говоришь! И не стоит начинать опять, 2 недели это уже срок, пройдет еще 2 недели и будет совсем легко! у меня только 4 день, но я горжусь собой, думаю что все у меня получится!
 

Лавика

Начинающий
Сообщения
70
Реакции
68
Не курю с
21.09.2012
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Вот поэтому я здесь)) Поддержка есть)) Спасибо))
 

NeKaterinka

Старожил
Сообщения
388
Реакции
284
Не курю с
19.09.2012
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Бросила курить с 21.09.2012. Сегодня 3.10.2012. Две недели прошло.. Сначала было легко.. Потому что болела ангиной и курить просто не могла - было больно. Прошло 3 дня... Вроде стало легче - захотелось курить.. Но не стала. Когда еще представится такая возможность, чтобы так легко пережить первые дни... Сейчас иногда тревожат мысли о курении.. Но сама себе говорю нет... Иначе не бросишь никогда. плюс есть стимул... Жду молодого человека с плавания.. Он не знал и не знает. что я курю... Не хочу больше врать. Теперь я точно не курю...
Ты умница, все получится! Стимул и решительность есть, 2 недели приличный срок))вернется твой моряк и будешь наслаждаться жизнью вместо боязни быть застуканной или навязчивых мыслей о сигах! Поздравляю со свободой!
 

Лавика

Начинающий
Сообщения
70
Реакции
68
Не курю с
21.09.2012
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Ты умница, все получится! Стимул и решительность есть, 2 недели приличный срок))вернется твой моряк и будешь наслаждаться жизнью вместо боязни быть застуканной или навязчивых мыслей о сигах! Поздравляю со свободой!
Вот)0 Точно)) Все время боялась быть застуканной( в свои то 27).. Теперь свобода. И главное жить то хочется!:)
 

NeKaterinka

Старожил
Сообщения
388
Реакции
284
Не курю с
19.09.2012
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Вот)0 Точно)) Все время боялась быть застуканной( в свои то 27).. Теперь свобода. И главное жить то хочется!:)
И всегда боялась бы, моя тетя в 53 прячется от мамы, мужа, детей, соседей..это же не жизнь! А теперь мы свободные и можем заниматься чем угодно без оглядки на всякую вонючую дрянь, которая отнимает наше время, здоровье, деньги, красоту и уверенность в себе. Теперь жизнь будет ярче ;) image.jpg
 

Лавика

Начинающий
Сообщения
70
Реакции
68
Не курю с
21.09.2012
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
И всегда боялась бы, моя тетя в 53 прячется от мамы, мужа, детей, соседей..это же не жизнь! А теперь мы свободные и можем заниматься чем угодно без оглядки на всякую вонючую дрянь, которая отнимает наше время, здоровье, деньги, красоту и уверенность в себе. Теперь жизнь будет ярче ;)Посмотреть вложение 12726
Сегодня приснилось. что курю.. Во сне стыдно то как было...Что не могу себя контролировать.. Проснулась... Фух... Это сон.... Желания курить нет...
 

Лавика

Начинающий
Сообщения
70
Реакции
68
Не курю с
21.09.2012
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Ухожу гулять с ребенком. Что-то сегодня весь день преследуют мысли о сигарете... Может прогулка немного голову проветрит?
 

Yulashka

Продвинутый
Сообщения
141
Реакции
105
Не курю с
15.07.2012
Лет курения
3
Лавика,ты держись.тяжело только первый месяц,потом время будет лететь незаметно.мысли возможно будут иногда проскакивать,но это просто мысли.желания уже не будет.
 

NeKaterinka

Старожил
Сообщения
388
Реакции
284
Не курю с
19.09.2012
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Ухожу гулять с ребенком. Что-то сегодня весь день преследуют мысли о сигарете... Может прогулка немного голову проветрит?
хорошей прогулки! держись, ты уже победительница, еще немного ;)
 

Лавика

Начинающий
Сообщения
70
Реакции
68
Не курю с
21.09.2012
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Спасибо... Прогулка хорошо помогла. Немного побегала, поиграла в бадминтон - самое главное без одышки - и я вернулась в себя. Вечер прошел без всякого желания покурить... Значит как только мысли о сигарете - сразу на улицу!
 

Ливиана

Продвинутый
Сообщения
133
Реакции
126
Не курю с
01.10.2012
Так а чего ты не переходишь в раздел неделя или завтра в раздел 2???
 

Лавика

Начинающий
Сообщения
70
Реакции
68
Не курю с
21.09.2012
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Спасибо! Сегодня очень легко спалось, проснулась в отличном настроении, выпила кофе без желания сигарет. Вышла на утреннюю прогулку и поняла, что жить без курения здорово! Дышать стало легче. Новые запахи стала ощущать... Это же здорово!!
 

Лавика

Начинающий
Сообщения
70
Реакции
68
Не курю с
21.09.2012
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Спасибки)) Только что-то меня никак не переведут в 2-4 недели...
Настроение отличное! Про сигареты вообще сегодня не вспоминала... Слишком много дел было, голова была забита совсем другим.... С чистой совестью и светлым разумом спать)))
 

NeKaterinka

Старожил
Сообщения
388
Реакции
284
Не курю с
19.09.2012
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Спасибки)) Только что-то меня никак не переведут в 2-4 недели...
Настроение отличное! Про сигареты вообще сегодня не вспоминала... Слишком много дел было, голова была забита совсем другим.... С чистой совестью и светлым разумом спать)))
Перевели))мы соседки))
 

Лавика

Начинающий
Сообщения
70
Реакции
68
Не курю с
21.09.2012
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Перевели))мы соседки))
наконец-то!!!)))
День прошел отлично... На работе. Среди курящей компании.. А отлично, потому что поняла, что курить не хочу. Когда напарницы предлагали выйти покурить - отказывалась. Не приятен запах дыма... Горжусь собой))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу