Сила воли Движение

ОлегАлександрович

Продвинутый
Сообщения
132
Реакции
507
Не курю с
11.09.2016
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Маша Дульская, Большое спасибо! И за поздравления в командной ветке! Ты молодец, что везде успеваешь, всех поддерживаешь! :thumbsup: я вот ленюсь писать лишний раз :unsure:
 

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
54.590
Реакции
189.566
Дневник
Читать »»
Маша Дульская, Большое спасибо! И за поздравления в командной ветке! Ты молодец, что везде успеваешь, всех поддерживаешь! :thumbsup: я вот ленюсь писать лишний раз :unsure:
:)
Олег, пожалуйста. Мне очень приятно это делать.
И приятно, что Ты не куришь;)
Меня тоже поздравляли и поддерживали в моей первой стодневки. Вот я отдаю долг, так сказать.:D
 

Добрый Бот

Оракул
Сообщения
3.850
Реакции
3.823
Дневник
Читать »»
ОлегАлександрович, поздравляю!

day07003.jpg
 

ОлегАлександрович

Продвинутый
Сообщения
132
Реакции
507
Не курю с
11.09.2016
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
72 дня. Все в порядке. Почти не думаю о сигаретах. Много работы. Правда вчера приснилось,что курю "на автомате". Вышел от куда-то и закурил буднично. Потом думаю: вроде бы я бросал курить и чего опять начал?! Потом проснулся и был очень рад :luggle:
Идем дальше!
 

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
54.590
Реакции
189.566
Дневник
Читать »»

ОлегАлександрович

Продвинутый
Сообщения
132
Реакции
507
Не курю с
11.09.2016
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
День 84. Позади командировка, где все курили, а я нет! Пару дней периодически тянет курить, хотя до этого две недели вообще о сигаретах не вспоминал. Ладно - пройдет. Главное не поддаваться.
 

ОлегАлександрович

Продвинутый
Сообщения
132
Реакции
507
Не курю с
11.09.2016
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
день 88. Последние два дня неимоверно тянет курить. :( я конечно держусь, но как-то странно и непривычно - спустя почти три месяца, чтоб тянуло как в первую неделю. Просто ужас. :cold:
 

ОлегАлександрович

Продвинутый
Сообщения
132
Реакции
507
Не курю с
11.09.2016
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
День 96. Фууух! Вроде отпустило. Целую неделю постоянно хотел курить, во сне курил каждую ночь. Перебивал желание постоянно что-нибудь жуя и запивая вискарем. Помогло. Только голова побаливает :cold: Сегодня уже опять нормально. Вообще не хочется курить, настроение боевое + горд, что сдержался!:angel: Ползем дальше!
 

ОлегАлександрович

Продвинутый
Сообщения
132
Реакции
507
Не курю с
11.09.2016
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
День 120. Немного скомкано прошла 100 дневка - сам виноват. Хотелось как-то прочувствовать, пропраздновать, но из-за новогодней суеты ничего не вышло. Ладно.. Не курю и то хорошо! Уже 4 месяца. Поедем переезжать.
 

ОлегАлександрович

Продвинутый
Сообщения
132
Реакции
507
Не курю с
11.09.2016
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
День 134. Про сигареты почти не вспоминаю. Но когда вспоминаю, появляется вялое желание покурить "понарожку". Надо переждать минуты 3 и желание проходит. Это приятно. Идем к Эвересту.
 

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
54.590
Реакции
189.566
Дневник
Читать »»

ОлегАлександрович

Продвинутый
Сообщения
132
Реакции
507
Не курю с
11.09.2016
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
день 157. Скажу честно: было пару срывов. Так...побаловаться... Но, вроде, не курю. Более того: "такой сиильный неприязнь испытываю", что от вида сигарет воротит. Держимся и идем дальше.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу