Чампикс Движения жизни

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.304
Реакции
500.257
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
2437851_768e0f446624386d7c1ef549f64d60f5_800.gif

160!!!
 

SaGa

Сообщения
12.800
Реакции
44.801
Не курю с
22.01.2018
Лет курения
35
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Неделю назад с удовольствием выпил две чашечки кофе. Меня изрядно стимульнуло и было даже прикольно поначалу, но после начало трусить изнутри и появилась раздражительность. За пол дня не смог успокоиться и стало это состояние даже бесить. - Ходил, слушал мантры, медитативную музыку - всё побоку. К вечеру напряжение отпустило и смог уснуть.

На следующий день появилось чёткое внутреннее напряжение. Неприятность состояла в том, что чем бы не занимался, начинал сам себя до изнеможения загонять до крайностей. Это выражалось в чтении профильной литературы по моим темам и заморочкам по этому поводу, в решении каких-то задач, при решении которых у меня появлялось ещё задач с десяток и которые я с таким же остервенением решал ежедневно. В общем, дня за три изрядно вымотался, и действовал как на автомате.

На очередной прогулке с преданным Другом меня осенило: меня же попросту накрыло с головой и снова погрузило в какой-то пласт сущего Ада.

Начал потихоньку глицинчик под язык и вместо чая заваренную травку пустырника. Вроде бы становилось легче. Только сегодня понял, что меня начало потихоньку отпускать и снова прояснилось в сознании. А был подобно зомби. На прогулке думал над этим: что как это может несколько дней не приходить понимания своего наката!? Я сошёл с ума!? У кого-нибудь бывает такое?

и это на 166 бездымных дней.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.304
Реакции
500.257
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Неделю назад с удовольствием выпил две чашечки кофе. Меня изрядно стимульнуло и было даже прикольно поначалу, но после начало трусить изнутри и появилась раздражительность. За пол дня не смог успокоиться и стало это состояние даже бесить. - Ходил, слушал мантры, медитативную музыку - всё побоку. К вечеру напряжение отпустило и смог уснуть.

На следующий день появилось чёткое внутреннее напряжение. Неприятность состояла в том, что чем бы не занимался, начинал сам себя до изнеможения загонять до крайностей. Это выражалось в чтении профильной литературы по моим темам и заморочкам по этому поводу, в решении каких-то задач, при решении которых у меня появлялось ещё задач с десяток и которые я с таким же остервенением решал ежедневно. В общем, дня за три изрядно вымотался, и действовал как на автомате.

На очередной прогулке с преданным Другом меня осенило: меня же попросту накрыло с головой и снова погрузило в какой-то пласт сущего Ада.

Начал потихоньку глицинчик под язык и вместо чая заваренную травку пустырника. Вроде бы становилось легче. Только сегодня понял, что меня начало потихоньку отпускать и снова прояснилось в сознании. А был подобно зомби. На прогулке думал над этим: что как это может несколько дней не приходить понимания своего наката!? Я сошёл с ума!? У кого-нибудь бывает такое?

и это на 166 бездымных дней.
Было,Саша.
Было.
Особенно до девятого месяца трусило.
А потом всё.
Перерождение.
 

SaGa

Сообщения
12.800
Реакции
44.801
Не курю с
22.01.2018
Лет курения
35
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Было,Саша.
Было.
Особенно до девятого месяца трусило.
А потом всё.
Перерождение.

Подождём )))

Кофе был просто спусковым крючком. А накат начался немного раньше и выражался в виде некоторой прелести от свободного дыхания. Что-то вроде внутренней надменности над своим прежним дымным положением. В общем, типа возгордился и получил в бубен :)
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.304
Реакции
500.257
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Подождём )))

Кофе был просто спусковым крючком. А накат начался немного раньше и выражался в виде некоторой прелести от свободного дыхания. Что-то вроде внутренней надменности над своим прежним дымным положением. В общем, типа возгордился и получил в бубен :)
Не волнуйся.
Саша,это на подсознательном уровне.
Проходящее.
 

SaGa

Сообщения
12.800
Реакции
44.801
Не курю с
22.01.2018
Лет курения
35
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Не волнуйся.
Саша,это на подсознательном уровне.
Проходящее.

Верю! Сегодня у меня очень даже не плохо и даже радостно. Просто вопросы в группе подвели к этой записи.
 

Arthour

Демиург
Сообщения
27.561
Реакции
80.992
Не курю с
08.01.2018
Метод
Сила Воли
Неделю назад с удовольствием выпил две чашечки кофе. Меня изрядно стимульнуло и было даже прикольно поначалу, но после начало трусить изнутри и появилась раздражительность. За пол дня не смог успокоиться и стало это состояние даже бесить. - Ходил, слушал мантры, медитативную музыку - всё побоку. К вечеру напряжение отпустило и смог уснуть.

На следующий день появилось чёткое внутреннее напряжение. Неприятность состояла в том, что чем бы не занимался, начинал сам себя до изнеможения загонять до крайностей. Это выражалось в чтении профильной литературы по моим темам и заморочкам по этому поводу, в решении каких-то задач, при решении которых у меня появлялось ещё задач с десяток и которые я с таким же остервенением решал ежедневно. В общем, дня за три изрядно вымотался, и действовал как на автомате.

На очередной прогулке с преданным Другом меня осенило: меня же попросту накрыло с головой и снова погрузило в какой-то пласт сущего Ада.

Начал потихоньку глицинчик под язык и вместо чая заваренную травку пустырника. Вроде бы становилось легче. Только сегодня понял, что меня начало потихоньку отпускать и снова прояснилось в сознании. А был подобно зомби. На прогулке думал над этим: что как это может несколько дней не приходить понимания своего наката!? Я сошёл с ума!? У кого-нибудь бывает такое?

и это на 166 бездымных дней.
Саша мы столько лет каптили мы же на всю в сигаретах увязли я что то уверен что так легко нас не отпустит..так что ещё повоюем друг!
 

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Приветствую Александр! Ты молодец!!! Так держать!!! Удачи тебе друг!!!:thumbsup:;)
 
Реакции: SaGa

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.991
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

SUNSET

За каждым закатом, всегда наступает рассвет
Сообщения
4.314
Реакции
18.699
Не курю с
23.04.2018
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Саша, поздравляю с такой классной цифрой!!!
170.png
шарики1.gif
 

Удача

Титан
Сообщения
17.851
Реакции
50.005
Не курю с
23.02.2018
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
1526754682-382432-909457.jpg


180 дней, полгода!
Серьезная заявка на полный успех.
Я поздравляю тебя и восхищаюсь твоим достижением на пути к мечте каждого бросающего курильщика-Эвересту.
Дальнейших успехов, Саша!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу