Чампикс Движения жизни

К. Seagal

Гуру
Сообщения
13.440
Реакции
44.854
Не курю с
06.01.2016
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Добро пожаловать к нам в некурящую компанию! Здесь очень хорошие люди! Благодаря этому форуму у меня появилось очень много замечательных друзей! У тебя будет тоже самое!
 

Застава

Пророк
Сообщения
4.466
Реакции
14.991
Не курю с
30.04.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Молодец и ещё раз молодец!!
Теперь, главное, не растеряй мотивацию при случае...Стресс,нервотрепка и проч,главное,ответь на вопрос станет ли лучше ,если опять начнешь...Мне видится это главным,ответить отрицательно..,мол,что не поможет эта цигарка становлению жизни))
 

SaGa

Сообщения
12.800
Реакции
44.801
Не курю с
22.01.2018
Лет курения
35
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Приветствую!

Как-то, непонятно почему, оказался забаненный на двое суток. Томительно.… Но не смертельно.

Неспешные прогулки по окрестностям горного посёлка, свежий воздух, солнце и совершенно не яркие краски вокруг. Жизнь кажется унылой, тусклой и абсолютно никчемной. Понимаю, что этот период нужно пережить. 57-й день без никотина. Переломный период может продлиться еще и месяц, и не один. Физической тяги к сигаретам практически нет, а от мыслей можно сойти с ума. Кажется, что за какие бы мысли не зацепился, все они снова ведут в Ад. Почему ведут!? Это и есть Ад, вернее чистилище, которое нужно пройти, освободившись от никотинового пристрастия. Могло бы быть всё и на много хуже.

И все же можно немного гордиться собой, что делаю попытку изменить себя. Пойду к таким же, как и я, почитаю ваши записи, постараюсь поддержать, чем смогу или порадуюсь за чьи-то результаты.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.303
Реакции
500.256
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Александр Гаевой, доброго времени суток !
Постарайтесь найти в жизни позитивные моменты.
Сегодня очень интересный день
134500094_Denvesennegoravnodenstviya.gif

В этот день полезно медитирование.
Загадывайте желания!
Они все сбудутся.
 

SaGa

Сообщения
12.800
Реакции
44.801
Не курю с
22.01.2018
Лет курения
35
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»

VikaV

Наблюдатель
Сообщения
16
Реакции
53
Не курю с
10.12.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Александр Гаевой, мне жизнь тусклой стала казаться после того как прошли полтора месяца моего победного марша:running:без сигарет...и это с учётом того.. что я бросила очень легко..как будто кто то ( сглазил..наверно не то..заговорил чтоли:rolleyes:)) проснулась утром и не стала курить...полтора месяца счастья..гордости за себя...но потООООм:facepalm:. .давление..обострился бронхит..а нееееервы:eek::stomp::cry:..могу расплакаться в любой момент..жить стало скучно..досих пор пью успокоительные...курить не тянет..порой ничего..а порой такие панические атаки ..мама не горюй)...организм свой не узнаю..20 лет курения без следно не проходят..понимаю что ему надо восстановится..научиться жить по новому...у всех это проходит по разному...у кого то вообще не заметно .. ходила к врачу.. так она мне сказала что в среднем этот период год..так что набраться терпения и все будет хорошо:wavespin: :)
 

SaGa

Сообщения
12.800
Реакции
44.801
Не курю с
22.01.2018
Лет курения
35
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
набраться терпения и все будет хорошо:wavespin: :)

Всё будет хорошо! А дневник почему не заводишь? Меня реально как-то это из "петли" (шучу) пару дней назад вытянуло.
 

SaGa

Сообщения
12.800
Реакции
44.801
Не курю с
22.01.2018
Лет курения
35
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Вот и прошло два месяца с последней затяжки. Сказать "Ура" - это ничего не сказать. (попытался описать пережитые ломки, накаты... аж в пот бросило. прекратил это делать)

Пройден некий рубеж и, очень хотелось бы, счет пошёл на месяцы. Нужно научиться как-то вообще не считать. Надеюсь, в будущем так и будет. Трудной оказалась и восьмая неделя. Накаты длились сутками, обострения доходили до сумасшествия и ужасной внутренней тряски. Успокоительные горстками и капли стаканами… Без форума и приёмной скорой помощи прожить было бы на много труднее. Спасибо форум, спасибо команда!

Продолжаем учиться жить без никотина!

mon0201.jpg
 
Последнее редактирование:

Удача

Титан
Сообщения
17.851
Реакции
50.005
Не курю с
23.02.2018
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот и прошло два месяца с последней затяжки. Сказать "Ура" - это ничего не сказать. (попытался описать пережитые ломки, накаты... аж в пот бросило. прекратил это делать)

Пройден некий рубеж и, очень хотелось бы, счет пошёл на месяцы. Нужно научиться как-то вообще не считать. Надеюсь, в будущем так и будет. Трудной оказалась и восьмая неделя. Накаты длились сутками, обострения доходили до сумасшествия и ужасной внутренней тряски. Успокоительные горстками и капли стаканами… Без форума и приёмной скорой помощи прожить было бы на много труднее. Спасибо форум, спасибо команда!

Продолжаем учиться жить без никотина!

mon0201.jpg
Ты молодец! Ты все сделал сам! Поздравляю тебя. Это действительно круто
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.900
Реакции
175.484
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Удача

Титан
Сообщения
17.851
Реакции
50.005
Не курю с
23.02.2018
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.900
Реакции
175.484
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Александр Гаевой, почему ты не хочешь считать свой срок не курения? Это ведь твоя победа и она имеет срок! Ведь не зря мы все на форуме поздравляем с Эверестом и мы считаем этот срок, срок в год! Знаешь, а я верю в тебя и жду на Эвересте!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу