Чампикс Движения жизни

SaGa

Сообщения
12.800
Реакции
44.801
Не курю с
22.01.2018
Лет курения
35
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Сашуля, поздравляю тебя, дорогой! :kiss:Замечательная, радостная цифра! 500 дней!
Легкой, бездымной дороги только вперед!!!:kiss:

Привет, Анюта. Спасибо тебе огромное. И тебя с прошедшей пятисоточкой.
 

АннаAnna

Титан
Сообщения
18.676
Реакции
46.301
Не курю с
13.01.2018
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет, Анюта. Спасибо тебе огромное. И тебя с прошедшей пятисоточкой.
Спасибо Сашуль!:kiss: На цифры обращаешь все меньше и меньше внимания! Просто идет нормальная, бездымная жизнь! И это большое наслаждение!
 

Avianka

Властелин
Сообщения
49.022
Реакции
139.703
Не курю с
07.04.2018
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Александр Гаевой :bounce::bounce::bounce::bounce::bounce::bounce::bounce::bounce::bounce: Саша!!! Дорогой мой, друг:bounce::bounce::bounce::bounce::bounce::bounce:

919358

Как же я радуюсь за тебя!!!:kiss: Невозможно передать словами эмоции, переполняющие меня!!! :dance::dance::dance::dance::dance:500 дней, абсолютно новой, интересной жизни! Наполненной красками, новыми запахами! И что не мало важно......никакого дыма, вокруг))) :thumbsup: Что сказать ещё....Мы - вместе!!! Идём дальше:running::running::running:10lis10L
 

SaGa

Сообщения
12.800
Реакции
44.801
Не курю с
22.01.2018
Лет курения
35
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
@Александр Гаевой :bounce::bounce::bounce::bounce::bounce::bounce::bounce::bounce::bounce: Саша!!! Дорогой мой, друг:bounce::bounce::bounce::bounce::bounce::bounce:

Посмотреть вложение 919358
Как же я радуюсь за тебя!!!:kiss: Невозможно передать словами эмоции, переполняющие меня!!! :dance::dance::dance::dance::dance:500 дней, абсолютно новой, интересной жизни! Наполненной красками, новыми запахами! И что не мало важно......никакого дыма, вокруг))) :thumbsup: Что сказать ещё....Мы - вместе!!! Идём дальше:running::running::running:10lis10L

Вместе весело шагать по бездымным просторам. Благодарю, Света. И что ты есть тоже спасибо! :)
 

SaGa

Сообщения
12.800
Реакции
44.801
Не курю с
22.01.2018
Лет курения
35
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
19.06.2019

Вопросы о курении или не курении в жизни практически отсутствуют. Но мозг и внешние декорации иногда тестируют внутренний стержень, проверяя и закаляя одновременно меня тем самым. Радуюсь приобретённому образу жизни, дышу свободной и полной грудью, наслаждаясь природными ароматами лесистой, горной местности.

Продолжаю сушиться умеренной активностью, сокращением калорий на 500-600 (играю с балансом углеводов и белков) и перерывом в приёме пищи порядка 14 часов. - Кушаю с 8-00 до 16-00 с перерывами в 2.5-3 часа. (не всегда точно получается... иногда нестерпимо хочется что-нибудь съесть - обманываю аппетит в мозгах сладеньким) . Сегодня 77.7 кг. За два с небольшим месяца скинул 9.3, а с конца зимы уже слетело 13.8. В среднем 100 грамм в день убывает. Планку поставил на 75 кг, а там посмотрим. От присутствующего, приобретённого в процессе отказа от никотина животика, практически ничего не осталось. Общей тучности тоже уже нет. Постройнел заметно :). Лёгкость и приобретаемая форма нравится.

зы: раз в неделю, по воскресениям или вторникам у меня день читмил (cheat meal) (нарушение диеты), в который ем всё, о чём мечтал предыдущую неделю, невзирая на количество поглощённых калорий, дополнительно стимулируя этим процесс жиросжигания.
 
Последнее редактирование:

Ольга К.

Всегда оставайся самой собой
Сообщения
3.015
Реакции
9.945
Не курю с
26.07.2018
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
19.06.2019

Вопросы о курении или не курении в жизни практически отсутствуют. Но мозг и внешние декорации иногда тестируют внутренний стержень, проверяя и закаляя одновременно меня тем самым. Радуюсь приобретённому образу жизни, дышу свободной и полной грудью, наслаждаясь природными ароматами лесистой, горной местности.

Продолжаю сушиться умеренной активностью, сокращением калорий на 500-600 (играю с балансом углеводов и белков) и перерывом в приёме пищи порядка 14 часов. - Кушаю с 8-00 до 16-00 с перерывами в 2.5-3 часа. (не всегда точно получается... иногда нестерпимо хочется что-нибудь съесть - обманываю аппетит в мозгах сладеньким) . Сегодня 77.7 кг. За два с небольшим месяца скинул 9.3, а с конца зимы уже слетело 13.8. В среднем 100 грамм в день убывает. Планку поставил на 75 кг, а там посмотрим. От присутствующего, приобретённого в процессе отказа от никотина животика, практически ничего не осталось. Общей тучности тоже уже нет. Постройнел заметно :). Лёгкость и приобретаемая форма нравится.

зы: раз в неделю, по воскресениям или вторникам у меня день читмил (cheat meal) (нарушение диеты), в который ем всё, о чём мечтал предыдущую неделю, невзирая на количество поглощённых калорий, дополнительно стимулируя этим процесс жиросжигания.
Саша, привет! Не знала, что ты с весом воюешь. Результаты впечатляют. Я тоже стала считать калории и дробно питаться. Ты такой организованный и целеустремленный - вот и результат налицо! Я не смогу кушать до 16часов - это сильно напрягать себя надо. Понимаю, что это войдет потом в привычку, но так устала постоянно держать себя в руках с отказом от курения! Я по калорийности не добираю - так мне легче, вес меленно пошел вниз, но медленно!

И лето нам в помощь - овощей в рационе больше. Тебе совсем немного осталось сбросить. Вот день нарушения диеты у меня воскресенье тоже есть. Собирается вся семья и я с ними наедаюсь, а сама думаю - завтра же взвешивание:eek:! Ладно, если курить бросили, то уж похудеть похудеем!

Я приближаюсь к Эвересту, осталось совсем ничего, много положительного со здоровьем произошло, как ты и предрекал. Идем дальше по бездымной жизни.
 

SaGa

Сообщения
12.800
Реакции
44.801
Не курю с
22.01.2018
Лет курения
35
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Я по калорийности не добираю - так мне легче, вес меленно пошел вниз, но медленно!

Ладно, если курить бросили, то уж похудеем!

Приветствую, Ольга. Спешить тут точно не нужно. Постепенно и плавно войдём в русло.

Я приближаюсь к Эвересту, осталось совсем ничего, много положительного со здоровьем произошло, как ты и предрекал. Идем дальше по бездымной жизни.

Некурить - это Здорово!!!
 

Ольга К.

Всегда оставайся самой собой
Сообщения
3.015
Реакции
9.945
Не курю с
26.07.2018
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
SaGa
Саша, привет! У тебя сегодня полтора года некурения! Как же быстро летит время! Так стремились на Эверест, а уже еще пол года пролетело! Поздравляю тебя, здоровья тебе - это главное и неприятия сигарет! Так держать и идти по жизни некурящим!!!!

поздравляю8.jpg


поздравляю21.jpg
 
Реакции: SaGa

SaGa

Сообщения
12.800
Реакции
44.801
Не курю с
22.01.2018
Лет курения
35
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
SaGa
Саша, привет! У тебя сегодня полтора года некурения! Как же быстро летит время! Так стремились на Эверест, а уже еще пол года пролетело! Поздравляю тебя, здоровья тебе - это главное и неприятия сигарет! Так держать и идти по жизни некурящим!!!!

Посмотреть вложение 961578

Посмотреть вложение 961579

Спасибо, Ольга. Больше жду дня пятницы и твоего достижения вершинки.
 

Ольга К.

Всегда оставайся самой собой
Сообщения
3.015
Реакции
9.945
Не курю с
26.07.2018
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Спасибо, Ольга. Больше жду дня пятницы и твоего достижения вершинки.
Спасибо, Саша! А как я жду пятницы!!!!!! Не передать словами. Частичка моего некурения принадлежит и тебе, ты всегда вовремя умел поддержать!
 
Реакции: SaGa

iGarikus

нелёгкая ноша, но несём дальше
Сообщения
6.922
Реакции
16.656
Не курю с
31.08.2020
Лет курения
18
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ом Намах Шивай :)
 
Реакции: SaGa
Сообщения
8.768
Реакции
26.497
Не курю с
24.04.2018
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@SaGa
Саша, привет!
Вот ещё одна кругленькая цифра - 600 дней. Поздравляю!
Давно не виделись. Как у тебя дела?
Артур машину купил и хочет поменять работу.
Света потерялась. Не знаешь, как у неё дела?
Лена на форуме. Бегает в стодневке. Молодец какая.
 

ФЕлГа

...радость и немного прелесть♥♥♥
V.I.P
Сообщения
43.704
Реакции
139.324
Не курю с
30.03.2018
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
@SaGa
Саша, привет!
Вот ещё одна кругленькая цифра - 600 дней. Поздравляю!
Давно не виделись. Как у тебя дела?
Артур машину купил и хочет поменять работу.
Света потерялась. Не знаешь, как у неё дела?
Лена на форуме. Бегает в стодневке. Молодец какая.
@Александр Р Саша, привет! :wavespin:
 
Сообщения
8.768
Реакции
26.497
Не курю с
24.04.2018
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Последнее редактирование:

ФЕлГа

...радость и немного прелесть♥♥♥
V.I.P
Сообщения
43.704
Реакции
139.324
Не курю с
30.03.2018
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет, Лена!
Я видел, что ты прочитала в моём дневнике про меня.
А как у тебя дела? Чем увлекаешься, как сын?
Саша, у меня всё нормально. :thumbsup:Дела... Да, какие там дела.. Дома- домовничаю, на работе работаю:giggle::giggle::giggle:. Сын отучился в универе. Сейчас поступил в магистратуру. Всё грызет гранит науки:facepalm:
 

SaGa

Сообщения
12.800
Реакции
44.801
Не курю с
22.01.2018
Лет курения
35
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
@SaGa
Саша, привет!
Вот ещё одна кругленькая цифра - 600 дней. Поздравляю!
Давно не виделись. Как у тебя дела?
Артур машину купил и хочет поменять работу.
Света потерялась. Не знаешь, как у неё дела?
Лена на форуме. Бегает в стодневке. Молодец какая.

Здравствуй, Александр. Спасибо за поздравления.
Эпизодически многих встречаю на просторах сети, на разных ресурсах в различных темах по выработки новых навыков в бездымной жизни: Катя, Света, Анна, Таля, Татьяна, да и многие другие, кто эпизодически ,кто символичски фиксируется в этой огромной вселенной новой жизни. Дай Бог всем здоровья и достижения задуманного.
 

18anna85

Патриот
Сообщения
1.225
Реакции
2.592
Не курю с
31.08.2020
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Поздравляю!!! Долго Чампикс принимал?
 
Реакции: SaGa

SaGa

Сообщения
12.800
Реакции
44.801
Не курю с
22.01.2018
Лет курения
35
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Поздравляю!!! Долго Чампикс принимал?

Хватило одного курса, который пил в течении месяца. На 5-й день с чампиксом прекратил никотин! - Были побочки, слабость и постоянная тошнота. Но это сработало! Сегодня 615 дней без никотина!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу