Чампикс Движения жизни

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.534
Реакции
500.841
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

SaGa

Сообщения
12.800
Реакции
44.801
Не курю с
22.01.2018
Лет курения
35
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Я боюсь грозу в горах.
В прошлом году в Альпах были на озере. Просто горы и озеро.и мы посредине. Это эхо было зловещим...

Да. Бывают "представления" стихии. Но красиво и завораживающее.
 

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я боюсь грозу в горах.
В прошлом году в Альпах были на озере. Просто горы и озеро.и мы посредине. Это эхо было зловещим...
Лена привет! Ну так то краски не сгущай.:);):thumbsup: Ведь это так классно ни кого вокруг только горы и чистейший воздух !!!
Для души!!!
Горные пейзажи и красивая музыка!
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.534
Реакции
500.841
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Лена привет! Ну так то краски не сгущай.:);):thumbsup: Ведь это так классно ни кого вокруг только горы и чистейший воздух !!!
Для души!!!
Горные пейзажи и красивая музыка!
Я не сгущаю...да Саша там и не такое видел.
Это я только в отпуске там.
 

SaGa

Сообщения
12.800
Реакции
44.801
Не курю с
22.01.2018
Лет курения
35
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Нашёл у себя на кассете старое видео. Запись примерно 2000 года. Оцифровал. Хорошая энергетическая прокачка. Лао Ли мне рекомендовал это выучить и практиковать. Может уже пришло время!?

 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.534
Реакции
500.841
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Нашёл у себя на кассете старое видео. Запись примерно 2000 года. Оцифровал. Хорошая энергетическая прокачка. Лао Ли мне рекомендовал это выучить и практиковать. Может уже пришло время!?

Саша,это цигун?
Я похожее делаю!)
Когда не ленюсь
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.534
Реакции
500.841
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Главное уделить внимание себе.
Я утром делаю гимнастику для спины. Спасибо за видео. Обязательно попробую.
 

SaGa

Сообщения
12.800
Реакции
44.801
Не курю с
22.01.2018
Лет курения
35
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.534
Реакции
500.841
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.534
Реакции
500.841
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

SaGa

Сообщения
12.800
Реакции
44.801
Не курю с
22.01.2018
Лет курения
35
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
9 правил для тех, кто хочет развиваться

1. Очистите голову от ненужного мусора. Вредные привычки, трата времени впустую, стресс, любые глупые заморочки и проблемы. Возьмите и забудьте про них. Для новый свершений нужна светлая голова.

2. Занимайтесь самообразованием. Читайте книги, которые вам нравятся. Посещайте всевозможные выставки, странные безумные места, путешествуйте, займитесь новыми видами спорта, будьте всесторонне развитым — это очень поможет вам.

3. Развивайте характер, логику, IQ, умение общаться с людьми, разработай жесты и мимику, манипулирование, ораторские навыки. Увлекайтесь всем.

4. Займись чем–нибудь духовным. Хоть медитация, хоть йога, хоть эзотерика. Чем угодно, но ты должен чувствовать людей, а для этого надо прочувствовать себя, ибо успешные люди очень духовные люди.

5. Некурящие видят людей насквозь. Могут приводить толпу в изумление. Знают психологию человека лучше любого психолога. Конечно, это не относится ко всем, а только к тем, кто многого добился. И это все нужно нарабатывать годами. Нарабатывай.

6. Полюби деньги. Полюбив деньги, они полюбят тебя. Заметили, что бедные говорят, что у них нет денег и вообще стараются сторонится этой темы, а богатые любят говорить о деньгах — что у них их много, и знают, как сделать еще больше.

7. Мечтай. Представляй цель, а главное — как ты ее добиваешься. Визуализируй свой путь достижения цели поэтапно. А в конце, когда ты дошел до своей цели — представь эти ощущения. Эти эмоции будут давать тебе надежду.

8. Не слушай неудачников, которые говорят, что ничего не получится. Они неудачники и неудачниками останутся. Слушай только себя и наставников.

9. Действуй. Даже самый маленький шаг — это движение вперед. Все приходит с опытом и, начав сегодня с малого, ты совсем скоро ты будешь оглядываться и удивляться прошлому. Помни — отсутствие прогресса есть регресс.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.534
Реакции
500.841
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
image.jpeg

Доброе утро Александр!
 

SaGa

Сообщения
12.800
Реакции
44.801
Не курю с
22.01.2018
Лет курения
35
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
150 дней.

Вот и настал пятимесячный рубеж. Медленно, с потугами, с переменным напряжением продолжается этот бездымный жизненный период. Очень не хочется возвращаться в прошлое, которое сейчас уже кажется сплошным кошмаром. Практически вся картинка мира рисовалась под действием различных отравляющих веществ и сейчас многое кажется абсурдом. Не буду углубляться в подробности, но сделаю запись, чтобы периодически или со временем вспомнить свои осознания.

Жить в обновлённом качестве получается пока с усилиями над собой. Быстро появляется усталость и раздражительность на самого себя. Из-за психического напряжение мысленные процессы приводят в некий ступор, что очень мешает быть многозадачным, как раньше, и препятствует продвижению намеченных дел.

Делаю перерывы, прогулки, дыхательные упражнения и физические нагрузки. Стало нравится делать различные усилия над собой. Своеобразная тренировка и развитие совершенно новых форм поведения в различных повседневных и рабочих ситуаций.

Настроен оптимистично. Движения жизни продолжаются.
 

SaGa

Сообщения
12.800
Реакции
44.801
Не курю с
22.01.2018
Лет курения
35
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Саша,расскажи,ты даосскую прокачку делаешь?

Пока только перед компом разучиваю последовательность через день. На прогулках каждое утро делаю дыхательные упражнения и выполняю элементы из комплекса в видео.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.534
Реакции
500.841
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу