Дым на холмах.

Не курю с
30 Сен 2022
Способ отказа
Форум некурим

Jеца

Авторитетная личность
Сообщения
719
Реакции
1.781
Не курю с
30.09.2022
Лет курения
29
Метод
Авторский
Выздоравливай, Леночка!
Вот у меня насморк сегодня начался внезапно.
Но о причине сглаза я никогда не думала))
Просто на меня в этом месяце свалилось столько мелких и крупных неудач, сколько у нормального человека за пять лет не бывает. Ну и наше село славится своими колдуньями. Балканские колдуны - самые матерые и опасные в мире )) Я уж про вампиров молчу 😄
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.605
Реакции
498.184
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Просто на меня в этом месяце свалилось столько мелких и крупных неудач, сколько у нормального человека за пять лет не бывает. Ну и наше село славится своими колдуньями. Балканские колдуны - самые матерые и опасные в мире )) Я уж про вампиров молчу 😄
Хоспади.
Я так рада что в Германии об этом вобще не слышу.
Лена, ты веришь в Бога?
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.605
Реакции
498.184
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Вот если веришь, к тебе ни одно колдовство не пристанет.
Я это точно знаю.
Всё можно подвести под плохой глаз, ворожбу.
Не верь.
 

Jеца

Авторитетная личность
Сообщения
719
Реакции
1.781
Не курю с
30.09.2022
Лет курения
29
Метод
Авторский
Я наоборот перестала болеть простудой...
Лук, чеснок, сауна в помощь!
Страшно сейчас болею буквально всем, что только можно подхватить в нашем селе. Это совершенно не нормально, борюсь как могу. Проанализировала, пришла к выводу, что для поднятия иммунитета мне два компонента недостает: стабильный распорядок дня и физкультура.
Лук и чеснок мы тут и так едим на завтрак, обед и ужин: мы ж Балканы ))
 

Инна MK

Успех- это умение двигаться от неудачи к неудаче..
Капитан новой цели
Сообщения
46.855
Реакции
66.669
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@Инна MK, ох, выздоравливай скорее! Я вот раздумываю, а не являются ли все эти заболевания следствием падения иммунитета на фоне отказа от сигарет? Потому что уже годовую норму по заболеваниям перевыполнила в прошедшем месяце. Сейчас немножко потеплеет, и начну иммунитет укреплять: зарядка на свежем воздухе, прогулки с собакой по холмам два раза в неделю... и все в таком духе.
Я очень редко болею. И вот как раз такой редкий случай и выпал..
Уже поправилась,Леночка:kiss::kiss:
 

Инна MK

Успех- это умение двигаться от неудачи к неудаче..
Капитан новой цели
Сообщения
46.855
Реакции
66.669
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Инна MK

Успех- это умение двигаться от неудачи к неудаче..
Капитан новой цели
Сообщения
46.855
Реакции
66.669
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Просто на меня в этом месяце свалилось столько мелких и крупных неудач, сколько у нормального человека за пять лет не бывает.
Надеюсь, всё наладится!🙏❤❤
 

Jеца

Авторитетная личность
Сообщения
719
Реакции
1.781
Не курю с
30.09.2022
Лет курения
29
Метод
Авторский
Вот если веришь, к тебе ни одно колдовство не пристанет.
Я это точно знаю.
Всё можно подвести под плохой глаз, ворожбу.
Не верь.
Смотри, что касается веры: она не защищает нас от бытовых неурядиц. Вера касается только спасения нашей души. Наше физическое здоровье, материальное благополучие и удачливость Бога не особо касаются. И если человек верует, то он, живя обычной земной жизнью, точно так же подвержен всем житейским неудачам, как и неверующий человек. В этом отличие от язычества: язычники считают, что если принесут хорошую жертву и хорошо помолятся соответствующему богу, то он обережет их скот от болезней, а поля от неурожая. Православная вера никакого отношения к урожаю вообще не имеет. Она занимается только духовным ростом человека. А если ты в процессе духовного совершенствования сломал ногу - Бог тут вообще не причем. Или вот если баба Драгица тебе под калитку земли с кладбища насыпала или еще как-то подпортила ауру - это ее ответственность, Бог от этого не защищает. А вот если ты пошел к бабе Дргице с ответным кульком земли - вот тут ты страшно грешишь и Бог своими заповедями и преданиями тебя от этого как может, оберегает. Говорит через Святое Писание: не надо, не делай так, душу попортишь.
Карочий, пойду, таблэток выпью. А то меня сейчас в рассуждениях на три страницы разнесет. Шутка ли дело - неделю ни с кем кроме мужа не разговаривать.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.605
Реакции
498.184
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Смотри, что касается веры: она не защищает нас от бытовых неурядиц. Вера касается только спасения нашей души. Наше физическое здоровье, материальное благополучие и удачливость Бога не особо касаются. И если человек верует, то он, живя обычной земной жизнью, точно так же подвержен всем житейским неудачам, как и неверующий человек. В этом отличие от язычества: язычники считают, что если принесут хорошую жертву и хорошо помолятся соответствующему богу, то он обережет их скот от болезней, а поля от неурожая. Православная вера никакого отношения к урожаю вообще не имеет. Она занимается только духовным ростом человека. А если ты в процессе духовного совершенствования сломал ногу - Бог тут вообще не причем. Или вот если баба Драгица тебе под калитку земли с кладбища насыпала или еще как-то подпортила ауру - это ее ответственность, Бог от этого не защищает. А вот если ты пошел к бабе Дргице с ответным кульком земли - вот тут ты страшно грешишь и Бог своими заповедями и преданиями тебя от этого как может, оберегает. Говорит через Святое Писание: не надо, не делай так, душу попортишь.
Карочий, пойду, таблэток выпью. А то меня сейчас в рассуждениях на три страницы разнесет. Шутка ли дело - неделю ни с кем кроме мужа не разговаривать.
Я только на форуме разговариваю)
А дома только с мужем)
 

Jеца

Авторитетная личность
Сообщения
719
Реакции
1.781
Не курю с
30.09.2022
Лет курения
29
Метод
Авторский
Я только на форуме разговариваю)
А дома только с мужем)
У нас с соседками обычно циркуляция происходит: ходим друг к другу на чашечку кофе, а еще с клиентами поболтать... а тут целую неделю один только муж. Он начал прятаться!
 
Сообщения
6
Реакции
5
Не курю с
05.10.2022
Лена, здравствуйте:):) как ваши дела? Как настрой?
 

Rusi

Сообщения
13.823
Реакции
27.719
Не курю с
13.10.2016
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
привет)
Насчет обид поняла, что это чувство очень нужное, хоть и неприятное. Индикатор. Его появление означает, что действительность на самом деле совсем не такова, как я ее себе нарисовала. То есть, появился повод поразмыслить, а где я себе нафантазировала бог весть что? Но никак не повод размышлять, какие все вокруг негодяи.

И логично, что нет людей обидчивее, чем алкоголики, курильщики и прочие зависимые - мы ж от действительности бежим как умеем, самом собой, у нас все индикаторы орут и мигают.

И еще стало понятно, откуда у людей с ПТСР может быть столько обиды на окружающий мир - они же тоже с действительностью не очень дружат.
Вот плюс миллион...
Психотерапия не делает зависимых людей независимыми; она делает их способными эффективнее использовать их естественную зависимость в личных интересах. Она сталкивает пациентов, отрицающих собственную зависимость, с их истинной потребностью в других людях.
Какая ободряющая цитата) я замечая зависимость в себе иногда паникую прям. А в этой цитате ничего так звучит. Как будто с этим можно жить)
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.605
Реакции
498.184
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу