Дым на холмах.

Не курю с
30 Сен 2022
Способ отказа
Форум некурим

Jеца

Авторитетная личность
Сообщения
719
Реакции
1.781
Не курю с
30.09.2022
Лет курения
29
Метод
Авторский
А я прозевала в этом году огурцы, да и так почти ничего не закрывала. Дала время себе и детям соскучиться за закрутками))
У нас сейчас на рынке самый сезон огурцов, богатый выбор и цены относительно гуманные. А вот с помидорами не сложилось. Хороший был собственный урожай, но вот не вышло. И компоты тоже мимо, но их еще с прошлого года осталось, так что в этот раз только огурцы, только хардкор. Буду солить, пока хрен не закончится (т.е, еще две баночки)
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.799
Реакции
102.728
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
У нас сейчас на рынке самый сезон огурцов, богатый выбор и цены относительно гуманные. А вот с помидорами не сложилось. Хороший был собственный урожай, но вот не вышло. И компоты тоже мимо, но их еще с прошлого года осталось, так что в этот раз только огурцы, только хардкор. Буду солить, пока хрен не закончится (т.е, еще две баночки)
У нас тоже должны еще на рынке огурцы продаваться, надо будет сходить цены посмотреть.
А ты откуда?
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.725
Реакции
46.099
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
В общем, удивительно (или наоборот, нормально), как по-разному можно трактовать одни и ту же действия.
Нормально. В смысле: 1) не удивительно; 2) да паштишта у всех так (а значит это норма, а куды деваться, если норма - это "как паштишта у всех" )) ).
Когда-то меня просто взрывало :mad:, если мы с женой совершенно однозначные (адназначные:furious:, блин! ) вещи трактовали по-разному ). Но постепенно подкралось понимание, что, например, чёрные (адназначно!) штаны она имеет полное право называть зелеными ))). И т.д., и т.п. Просто спросил у её сеструхи: какого цвета? - и получил взад: ну, зелёные, ваапче-то...:unsure: И хотя для нас со свояком (муж сестры жены) эти штанцы по-прежнему чёрные, но..."нехай так, нехай так, нехай жито будэ мак" :D.
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.799
Реакции
102.728
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нормально. В смысле: 1) не удивительно; 2) да паштишта у всех так (а значит это норма, а куды деваться, если норма - это "как паштишта у всех" )) ).
Когда-то меня просто взрывало :mad:, если мы с женой совершенно однозначные (адназначные:furious:, блин! ) вещи трактовали по-разному ). Но постепенно подкралось понимание, что, например, чёрные (адназначно!) штаны она имеет полное право называть зелеными ))). И т.д., и т.п. Просто спросил у её сеструхи: какого цвета? - и получил взад: ну, зелёные, ваапче-то...:unsure: И хотя для нас со свояком (муж сестры жены) эти штанцы по-прежнему чёрные, но..."нехай так, нехай так, нехай жито будэ мак" :D.
Так у мужчин вообще ж всё сложно с оттенками, так что при таких спорах им лучше прикидываться мертвыми😂
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.799
Реакции
102.728
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Jеца

Авторитетная личность
Сообщения
719
Реакции
1.781
Не курю с
30.09.2022
Лет курения
29
Метод
Авторский
@Дед Кондрат, и это в такой, казалось бы, простой теме, как цвет штанов, разночтения. Что тогда в более сложных ситуациях происходит... Чего-то сейчас задумалась, пошла вспоминать, сколько недопонимания случалось вокруг элементарных, казалось бы, вещей.
И ведь каждый уверен в истине того, что он видит, а если что-то делает - делает из лучших побуждений (ну, за очень редким исключением).
 

Jеца

Авторитетная личность
Сообщения
719
Реакции
1.781
Не курю с
30.09.2022
Лет курения
29
Метод
Авторский

Jеца

Авторитетная личность
Сообщения
719
Реакции
1.781
Не курю с
30.09.2022
Лет курения
29
Метод
Авторский
Ух ты. Из Сербии на форуме ещё никого не встречала.
Вот же. Почему-то думала, что на этом форуме наверняка кто-нибудь еще есть из Сербии. Исходя из того, что здесь ооочень много курят и часто можно услышать русскую речь.
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.799
Реакции
102.728
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Вот же. Почему-то думала, что на этом форуме наверняка кто-нибудь еще есть из Сербии. Исходя из того, что здесь ооочень много курят и часто можно услышать русскую речь.
Может и есть. Это ж я не встречала, не во всех разделах форума бываю:)
 

Инга@

О, сколько нам открытий чудных…
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
13.737
Реакции
22.782
Не курю с
13.12.2021
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вот же. Почему-то думала, что на этом форуме наверняка кто-нибудь еще есть из Сербии. Исходя из того, что здесь ооочень много курят и часто можно услышать русскую речь.
У нас есть тема… там можно найти земляков. 😁
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.725
Реакции
46.099
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.725
Реакции
46.099
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
У нас есть тема… там можно найти земляков. 😁
Точно!

но.. я - такое ископаемое... это древняя тема, должны быть более свежие :unsure:
 

Jеца

Авторитетная личность
Сообщения
719
Реакции
1.781
Не курю с
30.09.2022
Лет курения
29
Метод
Авторский
я, с вашего позволения, не стал обращаться к "более сложным" :oops:
Не-не, я понимаю. На простых примерах, кстати, лучше видно. Вот сейчас вспомнила, как мы с подругой один раз посреди шумной городской улицы увидели ворона. Огромный, черный, невозмутимо сидел на колодезном люке. Мы буквально глазам не верили. И вдруг слышим - какой-то прохожий говорит своему другу: совсем бабы спятили, на люк таращатся. То есть, огромная черная птица для них не существовала. Наше с подругой сознание отмело люк, как нечто несущественное, а их - птицу. Удивительная штука наш мозг, и как мы реальность воспринимаем.
 

Mango

V.I.P
Сообщения
49.068
Реакции
139.830
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Конечно с пузырем. И с печенью.
А слезливость - с почками, адназначна! Эт организм таким образом от излишков влаги избавляицца! Stickers-Freud10
😅
А что, попил расторопши и стал добряком, овса поел и радость накрыла:D Платить еще психотерапевтам...
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу