Дым на холмах.

Не курю с
30 Сен 2022
Способ отказа
Форум некурим

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.725
Реакции
46.100
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
неловко вышло. Не думала, что можно вот прям просить о помощи. В голову не приходило.
По правде сказать, это мне неловко :oops:, напал на бедную диффчонку, дракон такой 😈.
Не сердись пожалуйста, я больше не буду.

А просить у форумчан поддержки или совета в своём дневнике - это нормально, это в порядке вещей. И не в своём дневнике тоже (см. примеры Тем про бессонницу). В каждом разделе есть кнопка "Создать тему". Очень может оказаться, что твой вопрос волнует многих форумчан и возникнет бурное обсуждение. (Может оказаться и иначе, но это не страшно).

Что тебе такого универсального советовать я не очень представляю, ты же опытная бросальщица. Держись, крепись, спрашивай, зови. И не забывай нас баловать своими визитами не раз в неделю, а гораздо чаще )).
Удач и побед! :kiss:
 

Jеца

Авторитетная личность
Сообщения
719
Реакции
1.781
Не курю с
30.09.2022
Лет курения
29
Метод
Авторский
16-й день бросания курить. Я самый больной на свете карлсон. Откуда оно взялось, это заболевание, с учетом, что последнюю неделю выбиралась только в магазин и к соседям на праздник, непонятно (подозрительно смотрю через соседский забор).
Сил нет, в голове каша, мышцы ломит,
Из хорошего - мир соткан из прекрасных запахов.
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.799
Реакции
102.729
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
16-й день бросания курить. Я самый больной на свете карлсон. Откуда оно взялось, это заболевание, с учетом, что последнюю неделю выбиралась только в магазин и к соседям на праздник, непонятно (подозрительно смотрю через соседский забор).
Сил нет, в голове каша, мышцы ломит,
Из хорошего - мир соткан из прекрасных запахов.
Выздоравливай!
kartinki-i-otkrytki-pozhelanie-vyzdoravlivat-11.jpg

Я тоже при каждом отказе обязательно заболевала. Организм все силы отдаёт на перестройку и иммунитет немного ослабляется. Всё пройдёт:)
Кстати, при накатах можешь приходить ещё в скорую помощь. Отвлекут, заболтают.
 

Семён Н.

S to the izz-YO, M to the izz-А
V.I.P
Сообщения
1.591
Реакции
4.330
Лет курения
9
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Желаю успехов в вашей борьбе! Уверен, что ваша стойкость является примером для многих здесь, для меня в частности.
 

Jеца

Авторитетная личность
Сообщения
719
Реакции
1.781
Не курю с
30.09.2022
Лет курения
29
Метод
Авторский
@Эйя, Евгения, вот, кстати, тяга к витаминам в организме ощущается нешуточная. Вчера зверски загрызла два яблока, прям с дерева. Если дело так пойдет и дальше, возьму себе ник "Плодожорка" 😅
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.725
Реакции
46.100
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Сил нет, в голове каша, мышцы ломит,
Нет, не нормально! Должно быть так, как первую неделю у меня-уши до плеч, глаза в разные стороны, в голове перфоратор, а общее состояние, как-будто вчера выпил литр бормотухи и запил это антифризом! Короче, хоть святых выноси!
:wavespin:
 

Jеца

Авторитетная личность
Сообщения
719
Реакции
1.781
Не курю с
30.09.2022
Лет курения
29
Метод
Авторский
Начну с того, что меня в пятницу с утра накрыло просто диким, нечеловеческим похмельем. И это после 5,5 лет трезвой жизни и двух недель без сигарет. Так нечестно! - кричала я, стискивая в объятиях белого друга. И, главное, весь день, весь мой день рождения вместе с застольем пошел по боку. У кого-то наверху отвратительное чувство юмора, надо заметить.
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.725
Реакции
46.100
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Начну с того, что
Я опять фсё пропустил :facepalm:.
Во-первых, с прошедшим днем рождения!
уря-а-а.PNG


Во-вторых... А спиртное-то употреблялось? Или похмелье так, само по себе пришло?
Вообще-то мы со свояком (мы на пару с ним бросали) в отношении алкоголя отмечали одно и то же: льётся безудержно, как не в себя, так что.. Так что заново выпивать пришлось учиться )))), старые механизмы ограничений напрочь разладились )).
 

Jеца

Авторитетная личность
Сообщения
719
Реакции
1.781
Не курю с
30.09.2022
Лет курения
29
Метод
Авторский
Я опять фсё пропустил :facepalm:.
Во-первых, с прошедшим днем рождения! Посмотреть вложение 1691844

Во-вторых... А спиртное-то употреблялось? Или похмелье так, само по себе пришло?
Вообще-то мы со свояком (мы на пару с ним бросали) в отношении алкоголя отмечали одно и то же: льётся безудержно, как не в себя, так что.. Так что заново выпивать пришлось учиться )))), старые механизмы ограничений напрочь разладились )).
Ненене, никто ничего не пропустил, это у меня не было сил здесь кукарекнуть. За поздравление спасибо. )))

Про алкоголь - я его вообще не употребляю, завязала в мае 2017 года. Это отдельная история, 8 лет боролась с зеленым змием, что твой святой Георгий, дядя Джордже. Кстати, сейчас только сообразила, на два дня промахнулась всего: св. Георгия у нас 6 мая славят, а я восьмого завязала. Ну да что взять с тормоза.

Воот, стало быть, похмелье меня стукнуло как гром среди ясного неба, абсолютно на трезвую голову, даже на сигареты не могу свалить. Или могу? Вот ты привел цитату, может, и у меня организм такой взбздык на отказ от сигарет устроил? Ну да меня голыми руками не возьмешь, есть еще ежи в ежевике, поборюсь еще с курением.
 

Jеца

Авторитетная личность
Сообщения
719
Реакции
1.781
Не курю с
30.09.2022
Лет курения
29
Метод
Авторский
@Дед Кондрат, а, поняла, почему ты про спиртное спросил, говорю ж, тормоз я.
Я ж про застолье писала. Я в том смысле хотела сказать, что вкусностей было много. Вот что эмиграция с людьми делает, значение слов начала забывать. Застолье, это ж когда спиртное рекой, вспомнила теперь. Не, у нас только цыпленок с картошкой был и салатиков немного. Ну, и конфеты всякие. Мужу пиво, жене чай с конфетами, как-то так.
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.725
Реакции
46.100
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
как гром среди ясного неба
Ну.. вообще-то похмелье - не единственная хворь, поражающая наш вид (Homo sapiens) ). С теми же симптомами бывает и пищевое отравление, и распространенная в ваших широтах желудочная форма гриппа, нет?
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.725
Реакции
46.100
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Jеца

Авторитетная личность
Сообщения
719
Реакции
1.781
Не курю с
30.09.2022
Лет курения
29
Метод
Авторский
Ну.. вообще-то похмелье - не единственная хворь, поражающая наш вид (Homo sapiens) ). С теми же симптомами бывает и пищевое отравление, и распространенная в ваших широтах желудочная форма гриппа, нет?
Положа руку на сердце, как завязавший алкоголик - очень было на похмелье похоже. Даже угрызения совести явились ни с того, ни с сего. Пока сама себе не напомнила, что вроде как не с чего угрызаться. Привычка - страшное дело.
Ну да, видимо, и правда грипп. Другого рационального объяснения не вижу.
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.725
Реакции
46.100
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ну да, видимо, и правда грипп.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу