Дым на холмах.

Не курю с
30 Сен 2022
Способ отказа
Форум некурим

Jеца

Авторитетная личность
Сообщения
719
Реакции
1.781
Не курю с
30.09.2022
Лет курения
29
Метод
Авторский
Здравствуйте. Меня зовут Лена. Стаж курения плавно приближается к тридцати годам. За последние пять лет бросала курить бесчисленное количество раз. Самый долгий срок был полгода, а самый короткий - столько времени, сколько длится перерыв до следующей сигареты, а то и того меньше, потому как взволновалась от такого ответственного решения.
Буквально каждая купленная пачка последняя, каждая со словами "ну уж эту-то я растяну на неделю и аккуратно и без стресса покончу с этим вонючим делом". В общем, сейчас вот прям чувствую - должно получиться. Первый день без сигарет прошел на ура. Всем большой привет и погнали.
 

Tabaki

Бабалех
V.I.P
Сообщения
42.783
Реакции
69.920
Не курю с
03.02.2024
Лет курения
33
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Здравствуйте. Меня зовут Лена. Стаж курения плавно приближается к тридцати годам. За последние пять лет бросала курить бесчисленное количество раз. Самый долгий срок был полгода, а самый короткий - столько времени, сколько длится перерыв до следующей сигареты, а то и того меньше, потому как взволновалась от такого ответственного решения.
Буквально каждая купленная пачка последняя, каждая со словами "ну уж эту-то я растяну на неделю и аккуратно и без стресса покончу с этим вонючим делом". В общем, сейчас вот прям чувствую - должно получиться. Первый день без сигарет прошел на ура. Всем большой привет и погнали.
Суперская. Молодец. Брльшой стаж это и хорошо и плохо. Не волнуйся. Думай толтко о хорошем. Ты крутецкая. Если что зови. Я Азамат.и кажется я влюблен:676866858:
 

Tabaki

Бабалех
V.I.P
Сообщения
42.783
Реакции
69.920
Не курю с
03.02.2024
Лет курения
33
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Здравствуйте. Меня зовут Лена. Стаж курения плавно приближается к тридцати годам. За последние пять лет бросала курить бесчисленное количество раз. Самый долгий срок был полгода, а самый короткий - столько времени, сколько длится перерыв до следующей сигареты, а то и того меньше, потому как взволновалась от такого ответственного решения.
Буквально каждая купленная пачка последняя, каждая со словами "ну уж эту-то я растяну на неделю и аккуратно и без стресса покончу с этим вонючим делом". В общем, сейчас вот прям чувствую - должно получиться. Первый день без сигарет прошел на ура. Всем большой привет и погнали.
Через несколько дней начнётся эйфория некулильщика и будешь отжигать:rolleyes:
 

Tabaki

Бабалех
V.I.P
Сообщения
42.783
Реакции
69.920
Не курю с
03.02.2024
Лет курения
33
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Здравствуйте. Меня зовут Лена. Стаж курения плавно приближается к тридцати годам. За последние пять лет бросала курить бесчисленное количество раз. Самый долгий срок был полгода, а самый короткий - столько времени, сколько длится перерыв до следующей сигареты, а то и того меньше, потому как взволновалась от такого ответственного решения.
Буквально каждая купленная пачка последняя, каждая со словами "ну уж эту-то я растяну на неделю и аккуратно и без стресса покончу с этим вонючим делом". В общем, сейчас вот прям чувствую - должно получиться. Первый день без сигарет прошел на ура. Всем большой привет и погнали.
Леночка верь все будет хорошо
 

Tabaki

Бабалех
V.I.P
Сообщения
42.783
Реакции
69.920
Не курю с
03.02.2024
Лет курения
33
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
@Jеца, Лена ты не отвечаешь и я волнуюсь. :rolleyes:
 

Инга@

О, сколько нам открытий чудных…
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
13.737
Реакции
22.781
Не курю с
13.12.2021
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет, Лена! Молодец, что к нам пришла. У тебя всё получится и даже не сомневайся! Удачи 🍀 тебе! :kiss:
 

Jеца

Авторитетная личность
Сообщения
719
Реакции
1.781
Не курю с
30.09.2022
Лет курения
29
Метод
Авторский
@Tabaki, Азамат, доброе утро! Спасибище за поддержку! День начался с супер-бодрым зарядом. Славный кот у тебя на аватарке ))
Относительно вопроса про творчество - да. Стригу домашних любимцев от морской свинки до лошади (но в основном собак), а это почти как скульптура, когда из шерстяного облака ножницами создаешь некую форму. Ну и рисую помаленьку ))
 

Jеца

Авторитетная личность
Сообщения
719
Реакции
1.781
Не курю с
30.09.2022
Лет курения
29
Метод
Авторский
@Инга@, привет! Спасибо большое за поддержку и добрые слова. Никогда еще бросание курить не было таким радостным. Все-таки великая эта вещь, когда рядом единомышленники. :rolleyes:
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
50.997
Реакции
107.121
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Jеца Леночка Добро пожаловать на форум! Желаю тебе лёгкого бросания! Котика по традиции тебе в домик на счастье и удачу!
i (1).jpeg
:wavespin:
 

Jеца

Авторитетная личность
Сообщения
719
Реакции
1.781
Не курю с
30.09.2022
Лет курения
29
Метод
Авторский
@1.Елена, тезка, привет! До чего ж этот кот щекаст и пушист )))) Обожаю их. Спасибо за него и за слова поддержки :rolleyes:
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
50.997
Реакции
107.121
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Jеца

Авторитетная личность
Сообщения
719
Реакции
1.781
Не курю с
30.09.2022
Лет курения
29
Метод
Авторский
@Jеца Какой мылый белый пушистик это твоя собачка?
Не, это один из клиентов, чудесная девочка-бишон )) Я в нашем селе стригу собак и других домашних питомцев (а так же некоторых дяденек ))
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.691
Реакции
102.536
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Здравствуйте. Меня зовут Лена. Стаж курения плавно приближается к тридцати годам. За последние пять лет бросала курить бесчисленное количество раз. Самый долгий срок был полгода, а самый короткий - столько времени, сколько длится перерыв до следующей сигареты, а то и того меньше, потому как взволновалась от такого ответственного решения.
Буквально каждая купленная пачка последняя, каждая со словами "ну уж эту-то я растяну на неделю и аккуратно и без стресса покончу с этим вонючим делом". В общем, сейчас вот прям чувствую - должно получиться. Первый день без сигарет прошел на ура. Всем большой привет и погнали.
Привет, Лен.
Добро пожаловать на форум!
Удачи и решимости тебе при отказе.
Пиши в дневнике о всех своих ощущениях. При накатах приходи сразу на форум, это очень отвлекает:)
 

Mango

V.I.P
Сообщения
49.068
Реакции
139.830
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Буквально каждая купленная пачка последняя, каждая со словами "ну уж эту-то я растяну на неделю и аккуратно и без стресса покончу с этим вонючим делом". В общем, сейчас вот прям чувствую - должно получиться. Первый день без сигарет прошел на ура. Всем большой привет и погнали.
Привет, так знакомо это: "каждая пачка последняя", тут, наверное, каждый через это проходил: выматываешь себя, выматываешь..вот этим "утром бросил, вечером по новой", зато бросается потом осознанно и все получается🙏
Перетерпи пару месяцев, да даже один месяц, первый, самый дурацкий, потом будет легче, будешь еще удивляться, как вообще могла курить эту гадость😁
Наберись побольше информации о враге, может в марафон стоит сходить, я так бросала, поддержка единомышленников очень помогает.
И пиши тут каждый день, хоть по чуть-чуть, о своем состоянии, это создает доп.якорь для бросания, и когда будет приходить накат, тоже пиши, тут отличная поддержка.
Удачи тебе, в добрый путь, все получится🙏🌺
 

Barbara_B

Казаться, а не быть..
Сообщения
1.816
Реакции
4.380
Не курю с
30.05.2022
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Лена, привет! Молодец, что решила отказаться от курения! Легкого тебе бросания!:angel:
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
50.997
Реакции
107.121
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Не, это один из клиентов, чудесная девочка-бишон )) Я в нашем селе стригу собак и других домашних питомцев (а так же некоторых дяденек ))
@Jеца Как чудесно Леночка🤗
Жил да был брадобрей,
На земле не найти добрей
Брадобрей стриг и брил зверей
После той чудесной стрижки... 🙂
 

Jеца

Авторитетная личность
Сообщения
719
Реакции
1.781
Не курю с
30.09.2022
Лет курения
29
Метод
Авторский
Э
Привет, Лен.
Добро пожаловать на форум!
Удачи и решимости тебе при отказе.
Пиши в дневнике о всех своих ощущениях. При накатах приходи сразу на форум, это очень отвлекает:)
Эйя, Евгения, привет! Очень приятно встретить тут теплый и радушный прием и поддержку. Спасибо большое. Пока что пытаюсь разобраться что тут и как, понемногу читаю темы других участников и прикрепленные темы.
 

Jеца

Авторитетная личность
Сообщения
719
Реакции
1.781
Не курю с
30.09.2022
Лет курения
29
Метод
Авторский
@Jеца Как чудесно Леночка🤗
Жил да был брадобрей,
На земле не найти добрей
Брадобрей стриг и брил зверей
После той чудесной стрижки... 🙂
Да, это точно про меня песня. Насчет доброты не знаю, но имидж меняю радикально :D
 

Jеца

Авторитетная личность
Сообщения
719
Реакции
1.781
Не курю с
30.09.2022
Лет курения
29
Метод
Авторский
@Mango, Маша, здравствуй. Под каждым твоим словом готова подписаться. Именно, что выматывает. Так дурацки каждый раз себя чувствую перед кассой, слов нет. Думаешь, что будет как с мороженым: радостно купил, радостно употребил, а на самом деле где-то в душе мнешься и чувствуешь себя полным дураком, как подросток при покупке первых в своей жизни презервативов. А стоимость! В год у меня выходит одна месячная зарплата. Целый месяц каторжного труда отдан на обеспечение этой, пардон, вони. Лучше б мороженого обожралась за эти деньги, больше было бы смысла.
В общем, пришла сюда и вижу что ни разу не ошиблась. Вот осмотрюсь еще и буду на марафон записываться. Текущий, я так понимаю, к концу подходит.
За поддержку огромное спасибо! Stickers-Spotty14
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу