Дым на холмах.

Не курю с
30 Сен 2022
Способ отказа
Форум некурим

Jеца

Авторитетная личность
Сообщения
719
Реакции
1.781
Не курю с
30.09.2022
Лет курения
29
Метод
Авторский
Не сдавайтесь, пожалуйста. Вы для меня пример непобедимой силы духа. Крепости и стойкости
Семен, спасибо большое! Сегодня был один из тех сложных дней, когда я обычно срывалась. Теперь в копилку прибавился новый опыт - пережить собственный страх на абсолютно чистую голову. Это круто! Гораздо круче, чем мерять шагами дорогу вокруг дома и дымить до тошноты и головной боли.
 

Семён Н.

S to the izz-YO, M to the izz-А
V.I.P
Сообщения
1.593
Реакции
4.327
Лет курения
9
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Семен, спасибо большое! Сегодня был один из тех сложных дней, когда я обычно срывалась. Теперь в копилку прибавился новый опыт - пережить собственный страх на абсолютно чистую голову. Это круто! Гораздо круче, чем мерять шагами дорогу вокруг дома и дымить до тошноты и головной боли.
Держу за вас кулачки! Вы совершенно правы, вы настоящий боец. У вас замечательный дневник - я все прочитал: замечательно излагаете материал. Буду к вам заглядывать!
 

Jеца

Авторитетная личность
Сообщения
719
Реакции
1.781
Не курю с
30.09.2022
Лет курения
29
Метод
Авторский
@Семён Н., ой, спасибо! От души желаю нам всем успеха. И добро пожаловать на странички дневника ))
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.704
Реакции
46.030
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
... Сегодня был один из тех сложных дней, когда я обычно срывалась...
И как всегда воевала сама с собой в одиночку.
Суровые сибирские мужуки так и должны.
Девочки так поступать не должны.
Где-то я это уже встречал, не? :unsure: @Jеца, nemoj da ćutiš!

Попробую выстрелить наугад. Будет минутка - загляни одним глазком:
https://ne-kurim.ru/forum/threads/ja-ne-kurju-ja-ne-kurju.29905/post-1291109
Удач и побед! :kiss:
 

Jеца

Авторитетная личность
Сообщения
719
Реакции
1.781
Не курю с
30.09.2022
Лет курения
29
Метод
Авторский
И как всегда воевала сама с собой в одиночку.
Дед Кондрат, привет! Не-не, не в одиночку, я в скорую помощь сразу побежала. Там тезка Елена выдала мне хорошую дозу вебинара (капать в глаза и уши, пока не полегчает) и прописала шагать по Князеву.
 

Jеца

Авторитетная личность
Сообщения
719
Реакции
1.781
Не курю с
30.09.2022
Лет курения
29
Метод
Авторский

Jеца

Авторитетная личность
Сообщения
719
Реакции
1.781
Не курю с
30.09.2022
Лет курения
29
Метод
Авторский
Сегодня 26-й день некурения, и сегодня у меня новость, не связанная с курением, но молчать тоже не могу. С утра меня вызвали в полицию и не сказать, чтоб торжественно, но выдали первые мои документы, свеженькую, сияющую личную карту сербского гражданина. (Аналог русского внутреннего паспорта) Шесть лет ежегодных волнений, сбора документов, анкет и выписок для продления визы - это все позади. Я теперь полноценный, новенький гражданин. Уиииии!!
П.С. Фотография на личной карте, как водится, удалась. Мне на ней лет восемьдесят и следы тяжелой наркомании и уголовного прошлого все как есть на лицо.

:wavespin:
 

Семён Н.

S to the izz-YO, M to the izz-А
V.I.P
Сообщения
1.593
Реакции
4.327
Лет курения
9
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Сегодня 26-й день некурения, и сегодня у меня новость, не связанная с курением, но молчать тоже не могу. С утра меня вызвали в полицию и не сказать, чтоб торжественно, но выдали первые мои документы, свеженькую, сияющую личную карту сербского гражданина. (Аналог русского внутреннего паспорта) Шесть лет ежегодных волнений, сбора документов, анкет и выписок для продления визы - это все позади. Я теперь полноценный, новенький гражданин. Уиииии!!
П.С. Фотография на личной карте, как водится, удалась. Мне на ней лет восемьдесят и следы тяжелой наркомании и уголовного прошлого все как есть на лицо.

:wavespin:
Примите поздравления от всего сердца! Это оооочень большое дело, которое так долго тянулось. Все позади! Ура (3 раза-прим.меня)! Самое главное - не потерять от радости голову, будьте осторожны))
 

Jеца

Авторитетная личность
Сообщения
719
Реакции
1.781
Не курю с
30.09.2022
Лет курения
29
Метод
Авторский
@Семён Н., спасибище!! Да, после получения документов захотелось пуститься во все тяжкие, но, похоже, забыла, как оно делается. В общем, купила специальный крем вокруг глаз (натурально собственного фото испугалась) и пачку русского печенья со вкусом пломбира. Вот такая оргия. :D
 

Семён Н.

S to the izz-YO, M to the izz-А
V.I.P
Сообщения
1.593
Реакции
4.327
Лет курения
9
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
@Семён Н., спасибище!! Да, после получения документов захотелось пуститься во все тяжкие, но, похоже, забыла, как оно делается. В общем, купила специальный крем вокруг глаз (натурально собственного фото испугалась) и пачку русского печенья со вкусом пломбира. Вот такая оргия. :D
А вы умеете отдыхать лихо и со вкусом!)) Знаете толк, так сказать, в отпадных крышесносных мероприятиях!)
 

Jеца

Авторитетная личность
Сообщения
719
Реакции
1.781
Не курю с
30.09.2022
Лет курения
29
Метод
Авторский
27-й день отказа от сигарет.

Что важно - вчера была на осмотре в легочной клинике, сделала флюорографию, функцию внешнего дыхания плюс обычное прослушивание. Думаю, хорошо, что все это удалось зафиксировать. Очень интересно будет через год сравнить показатели.

Сегодня побывала в гостях, надышалась дымом. Увы. Есть вещи, которые лежат по ту сторону добра и зла, т.е. нам неподконтрольны.
 

Jеца

Авторитетная личность
Сообщения
719
Реакции
1.781
Не курю с
30.09.2022
Лет курения
29
Метод
Авторский
28-й день без сигарет.
Утром с Дуная надвинулся туман. Мир вдруг упростился до самых близких предметов и звуков. Ближайший куст, прицеп, оставленный на краю поля. Сарай для хранения кукурузы еле виден и похож на что угодно, кроме самого себя. "У магли пратите тачке" - буквально, "В тумане следите за отметинами". Слова с таблицы автострады сегодня превратились в заклинание. Если вчера ярко светило солнце и в эйфории казалось, что можно легко достичь любой цели, то сегодня - кто знает, дорогой Ватсон, кто знает... Идешь от отметины к отметине, слушаешь собственные шаги.
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.704
Реакции
46.030
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Утром с Дуная надвинулся туман...
Ух ты! Капелюшечка сербского тумана даже до нас докатилась.
IMG_20221029_084202.jpg


И уютно улеглась в Соловьином овражке :D
 

Jеца

Авторитетная личность
Сообщения
719
Реакции
1.781
Не курю с
30.09.2022
Лет курения
29
Метод
Авторский
@Дед Кондрат, красивая у вас осень, красочная. А соловьи в этом овраге поют по весне?
 

Jеца

Авторитетная личность
Сообщения
719
Реакции
1.781
Не курю с
30.09.2022
Лет курения
29
Метод
Авторский
31-й день без сигарет.

С утра выбесели коты. Жучо, этот селяк, закопал в огороде свои делишки и приперся в дом, как есть, с полными пригоршнями глины. Как раз постель застилала, говорю ему - минуту подожди. А он прям по свежей простыне! Глиной!

Нервно пою "Ах что такое движется па-пра-сты-неее..." Вторая висит в тумане в состоянии "вы жи мать". Остальные на кровать не налазят.

Аыыы! Я спокоен, я совершенно спокоен.
 
Последнее редактирование:

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.704
Реакции
46.030
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
"Ах что такое движется па-пра-сты-неее..."
1lis60
. . .
Изловлю,
Не прощу,
и с простынкой стирать запущу!
1667201078771.png

Ох, не солгали предчувствия мне, нет мне глаза не солгали...
 
Последнее редактирование:

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.704
Реакции
46.030
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Jеца

Авторитетная личность
Сообщения
719
Реакции
1.781
Не курю с
30.09.2022
Лет курения
29
Метод
Авторский
Весь день до обеда.. Потом весь день после обеда.. Весь вечер..!
Вот, привязалась мелодия! :furious:
:giggle:
Это не я! Это все ОН виноват! (Оглядываюсь в поисках Жучи)
Ушел в туман, негодяй. Но у меня есть его летняя карточка со всеми приметами: хвост, загребущие лапы и наглое лицо.
20220830_094328.jpg
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу