Дым от Солнца

Не курю с
19 Авг 2020
Способ отказа
Другое

Валентина@@@

Ветеран
Сообщения
1.960
Реакции
3.328
Не курю с
13.04.2020
Лет курения
40
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Валентина@@@

Ветеран
Сообщения
1.960
Реакции
3.328
Не курю с
13.04.2020
Лет курения
40
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Солнце32

Писатель
Сообщения
699
Реакции
1.313
Не курю с
19.08.2020
Лет курения
12
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Я в поля уходил с собакой гулять ))) бобик был очень нагулянный в те дни!
ахахахах хоть что то позитивного в те дни, рассмешил))))П.С. Довольный Бобик)))))
3cc965b72ac9dbf165435bc74b1315ed.jpg
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
...приходит врач-подсаживается к уже лысой пациентке и говорит ей-проводя при этом пальцем по черепу-мы будем вас резать от этого уха и до этого......мне тоже предстояла подобная операция....и мне на тот момент 19 было.....помню приехала на выходные с больницы...помню как стащила свои первые сигареты....в больнице я их и закурила)
Что с вами приключилось, если не секрет? Во время лечения закуривать:eek:
 

Валентина@@@

Ветеран
Сообщения
1.960
Реакции
3.328
Не курю с
13.04.2020
Лет курения
40
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
это да...забыть сложно....хочется...я знаю..знаю что бла бла бла...столько минусов...одни плюсы в бросании....говорят же, что нет бывших курильщиков.....мы всю жизнь будем себя контролировать??????????????????Посмотреть вложение 1263636
Не будешь всю жизнь себя контролировать, только первые несколько месяцев. После четырех месяцев отказа я уже даже и не думаю, очень редко))) Может , у всех по разному конечно)))
 

Солнце32

Писатель
Сообщения
699
Реакции
1.313
Не курю с
19.08.2020
Лет курения
12
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Продолжение к рассказу....первая сигарета....потом я уезжаю на операцию в другой город.....перед операцией мой отец застукивает курящей на лестничной клетке в больнице...а завтра у меня операция......он увидел меня с сигаретой и бегом к себе в отель или как там его-где живут, те, кто приехал в больницу, где живут сопровождающие....через пару часов я иду к нему в надежде попросить прощение-захожу к нему в комнату-он типа читает газету и пьёт пиво...я ему папа папа и слёзы по щекам....он мне уйди....а завтра мне резать голову..тоесть вечером сбривать косу до пояса а утром уже резать череп.......в итоге он приходит ко мне вечером с мамой и говорят, чтоб я ни о чём не думала, что всё будет хорошо....после операции я не могла ходить...затронут был мозжечок-отвечающий за координацию...врачи сказали, что через 3 месяца всё восстановится....но мне понадобилось +- 3 года...курить я продолжала всегда....не могла ходить-по стенке прокрадывалась кое как до кухни и курила беламорканал :autodafe:
 

Солнце32

Писатель
Сообщения
699
Реакции
1.313
Не курю с
19.08.2020
Лет курения
12
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Не будешь всю жизнь себя контролировать, только первые несколько месяцев. После четырех месяцев отказа я уже даже и не думаю, очень редко))) Может , у всех по разному конечно)))
боже-какая же это работа....4 месяца..ппц, нужно отвлекаться....сегодня у меня конфеты и дневник)
 

Валентина@@@

Ветеран
Сообщения
1.960
Реакции
3.328
Не курю с
13.04.2020
Лет курения
40
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Продолжение к рассказу....первая сигарета....потом я уезжаю на операцию в другой город.....перед операцией мой отец застукивает курящей на лестничной клетке в больнице...а завтра у меня операция......он увидел меня с сигаретой и бегом к себе в отель или как там его-где живут, те, кто приехал в больницу, где живут сопровождающие....через пару часов я иду к нему в надежде попросить прощение-захожу к нему в комнату-он типа читает газету и пьёт пиво...я ему папа папа и слёзы по щекам....он мне уйди....а завтра мне резать голову..тоесть вечером сбривать косу до пояса а утром уже резать череп.......в итоге он приходит ко мне вечером с мамой и говорят, чтоб я ни о чём не думала, что всё будет хорошо....после операции я не могла ходить...затронут был мозжечок-отвечающий за координацию...врачи сказали, что через 3 месяца всё восстановится....но мне понадобилось +- 3 года...курить я продолжала всегда....не могла ходить-по стенке прокрадывалась кое как до кухни и курила беламорканал :autodafe:
боже-какая же это работа....4 месяца..ппц, нужно отвлекаться....сегодня у меня конфеты и дневник)
Ты почаще сюда заглядывай, пиши))) Здесь хорошо отвлекаться. Я ведь тоже здесь на форуме бросила. А так не могла.
:) Здесь очень хорошо отвлекаться общением, играми, полезной информацией.
 

Солнце32

Писатель
Сообщения
699
Реакции
1.313
Не курю с
19.08.2020
Лет курения
12
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
у меня всегда были принципы-ещё со школы-пить плохо, курить тоже.....где я что то упустила и почему докатилась до того, что имею, почему???(моё пространство имело такой вид:
original.jpg
 

Artemiusz

Старожил
Сообщения
450
Реакции
921
Не курю с
12.12.2021
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
у меня всегда были принципы-ещё со школы-пить плохо, курить тоже.....где я что то упустила и почему докатилась до того, что имею, почему???(моё пространство имело такой вид:Посмотреть вложение 1263695
Думаю что в детстве мы находимся под сильной защитой, а потом она слабеет и мы остаёмся наедине со своей немощной сущностью...
 

Солнце32

Писатель
Сообщения
699
Реакции
1.313
Не курю с
19.08.2020
Лет курения
12
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Уже вторая страница дневника, а никто кота на новоселье не подарил, Пусть живет у тебя и мелких бесов искусителей отгоняет)))


Посмотреть вложение 1263687
какая лапуля, спасибо!!!! я как раз хочу завести котёнка в реале-но домашние против! пусть он будет у меня хотя бы здесь-рыженький и маленький :676866858:
 

Солнце32

Писатель
Сообщения
699
Реакции
1.313
Не курю с
19.08.2020
Лет курения
12
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Что с вами приключилось, если не секрет? Во время лечения закуривать:eek:
если не сложно, то на ты....нет не секрет-диагноз опухоль мозга (доброкачественная)....дальше ожидание квоты, стрижка налысо, операция, неумение ходить...это 2008год-начало моей непонятной любви к сигаретам
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Раз Бог миловал - бросить самое время :thumbsup:
 

Солнце32

Писатель
Сообщения
699
Реакции
1.313
Не курю с
19.08.2020
Лет курения
12
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Ты почаще сюда заглядывай, пиши))) Здесь хорошо отвлекаться. Я ведь тоже здесь на форуме бросила. А так не могла.
:) Здесь очень хорошо отвлекаться общением, играми, полезной информацией.
чтоб отвлекаться я не знаю..но я подсела тут-как наркоман чтоли какой то...хотя понимаю, что я ухожу от реальности???разве это выход? я думаю на данном этапе, что да...мне нужно это....конфеты, ноут и меня нет)
og_og_147773570422946786.jpg
 

Валентина@@@

Ветеран
Сообщения
1.960
Реакции
3.328
Не курю с
13.04.2020
Лет курения
40
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
чтоб отвлекаться я не знаю..но я подсела тут-как наркоман чтоли какой то...хотя понимаю, что я ухожу от реальности???разве это выход? я думаю на данном этапе, что да...мне нужно это....конфеты, ноут и меня нет)Посмотреть вложение 1263704
Конфетки можно первое время, можно какие те то успокоительные попить.
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Только срываться нельзя - срыв даже на сигаретку в большинстве приводит к полноценному курению на довольно длительный срок :)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу