Дым от Солнца

Не курю с
19 Авг 2020
Способ отказа
Другое

Солнце32

Писатель
Сообщения
699
Реакции
1.313
Не курю с
19.08.2020
Лет курения
12
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Я в детстве накатался. Тогда, в СССР, когда парки еще не начали продавать по сходной цене :)
так я тоже накаталась, я и без рук умела на скорости....прикольное ощущение-ветер лицо и ты проносишься по асфальту...ты творишь свою жизнь и это клёво...хочу вспомнить ту часть себя)))))
 

Солнце32

Писатель
Сообщения
699
Реакции
1.313
Не курю с
19.08.2020
Лет курения
12
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Magdalina

Продвинутый
Сообщения
120
Реакции
332
Не курю с
05.09.2020
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Таня, привет! Я Настя, и я тоже бросаю курить. Прочитала твой дневник.
Будем держаться вместе! 🌷
 

Солнце32

Писатель
Сообщения
699
Реакции
1.313
Не курю с
19.08.2020
Лет курения
12
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Таня, привет! Я Настя, и я тоже бросаю курить. Прочитала твой дневник.
Будем держаться вместе! 🌷
Очень приятно Настя-ДА-ВМЕСТЕ :kiss:
1vo9.gif
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
А здоровье - индивидуально :)
 

"Модель Т-800"

Самозабаненные
Сообщения
16.140
Реакции
28.522
Не курю с
01.12.2011
Лет курения
27
Метод
Аллен Карр
это да...забыть сложно....хочется...я знаю..знаю что бла бла бла...столько минусов...одни плюсы в бросании....говорят же, что нет бывших курильщиков.....мы всю жизнь будем себя контролировать??????????????????Посмотреть вложение 1263636
С чего это контролировать я себя должен?)
9 лет назад я завязал себя гробить и нисколько себя на цепи не держу.
Водку уважаю..)))
 

Солнце32

Писатель
Сообщения
699
Реакции
1.313
Не курю с
19.08.2020
Лет курения
12
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
С чего это контролировать я себя должен?)
9 лет назад я завязал себя гробить и нисколько себя на цепи не держу.
Водку уважаю..)))
сигареты, водка и наркотики (какоин, героин) действуют по одной схеме....сделать рабом отравляющего...у меня отец и курит и пьёт...вот к примеру ты сейчас выпиваешь столько то, а через 10 лет-ты уже и не заметишь, что не только на праздники пить будешь, не только чтоб когда раслабится, но и утром-когда идёшь с ночной смены...всё это один сплошной бред(((можно веселиться, кайфовать трезво-без искусственных эмоций
VrY.gif
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25

Солнце32

Писатель
Сообщения
699
Реакции
1.313
Не курю с
19.08.2020
Лет курения
12
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
прост посмотрите и знайте, что чувство желания сию минуту-оно не вечно....завтра будет лучше и оно того стоит!!!

 

Солнце32

Писатель
Сообщения
699
Реакции
1.313
Не курю с
19.08.2020
Лет курения
12
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем привет, я снова с вами)))) признаюсь-сегодня был грешок....ну нравится мне запах табака ёптиль....ничего с собой поделать не могу....понюхала пачку с сигаретами (они постоянно в доступе).....плюс сегодня я решилась повесить календарь и отмечать каждый день галочки-типа Таня так держать.....значит пошла в магаз-выбрала календарь-а там парень (лет 25)-это вам бесплатно....блин я что то не понимаю...я смутилась, он смутился.......настроение из за этого календарика быстро вверх-не зря же я бросила курить!!!
1vo9.gif
20200907_224538.jpg
 

_RedAngel_

Продвинутый
Сообщения
127
Реакции
263
Не курю с
08.08.2020
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем привет, я снова с вами)))) признаюсь-сегодня был грешок....ну нравится мне запах табака ёптиль....ничего с собой поделать не могу....понюхала пачку с сигаретами (они постоянно в доступе).....плюс сегодня я решилась повесить календарь и отмечать каждый день галочки-типа Таня так держать.....значит пошла в магаз-выбрала календарь-а там парень (лет 25)-это вам бесплатно....блин я что то не понимаю...я смутилась, он смутился.......настроение из за этого календарика быстро вверх-не зря же я бросила курить!!!
Посмотреть вложение 1265049Посмотреть вложение 1265050
Нюхать пачки можно))) а себя баловать можно, у меня например каждую неделю покупаю себе подарок и действительно помогает)
 

Солнце32

Писатель
Сообщения
699
Реакции
1.313
Не курю с
19.08.2020
Лет курения
12
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Нюхать пачки можно))) а себя баловать можно, у меня например каждую неделю покупаю себе подарок и действительно помогает)
привет! нюхать в тихую:giggle:ок)))) а я вот не знаю, что можно себе в подарок придумать...я такой человек,который доступные деньги вкладывает в родных, друзей......буду находить себя....я потеряла себя в дыме....а что ты себе покупаешь?
 

_RedAngel_

Продвинутый
Сообщения
127
Реакции
263
Не курю с
08.08.2020
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
привет! нюхать в тихую:giggle:ок)))) а я вот не знаю, что можно себе в подарок придумать...я такой человек,который доступные деньги вкладывает в родных, друзей......буду находить себя....я потеряла себя в дыме....а что ты себе покупаешь?
Я сначала в себя вкидываю потом в других, 1 неделю купила суши себе, 2 неделю был мой др мы поехали в другой город, и не поверишь была в зоопарке и поняла что вот он мой подарок, на третьей недели уже муж купил мне фитнес браслет который я очень хотела.
 

Солнце32

Писатель
Сообщения
699
Реакции
1.313
Не курю с
19.08.2020
Лет курения
12
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Я сначала в себя вкидываю потом в других, 1 неделю купила суши себе, 2 неделю был мой др мы поехали в другой город, и не поверишь была в зоопарке и поняла что вот он мой подарок, на третьей недели уже муж купил мне фитнес браслет который я очень хотела.
блин, шикардос!!!!!! ты счастливая и сигарет не покупай! где я и где суши...да я деньги на что то полезное потрачу-а не впустую...это гениально!!!! буду учиться любить себя..-пошло оно всё..
1347639629-prezhde-chem-iskat-smysl-v-chyom-to.jpg
i.jpg
 

_RedAngel_

Продвинутый
Сообщения
127
Реакции
263
Не курю с
08.08.2020
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
блин, шикардос!!!!!! ты счастливая и сигарет не покупай! где я и где суши...да я деньги на что то полезное потрачу-а не впустую...это гениально!!!! буду учиться любить себя..-пошло оно всё..
Посмотреть вложение 1265065Посмотреть вложение 1265066
Ты знаешь мне всё равно полезное то что я хочу или нет, могу купить порой такую фигню и счастливая ходить от этого)))
 

Солнце32

Писатель
Сообщения
699
Реакции
1.313
Не курю с
19.08.2020
Лет курения
12
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Солнце32

Писатель
Сообщения
699
Реакции
1.313
Не курю с
19.08.2020
Лет курения
12
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Ребята, моя свобода-это нечто такое драгоценное и хрупкое...понюхала сигареты-но я так боюсь сорваться....хочу купить ватман-распечатать фоточки а ля-курение -ужастики-написать причины важные для отказа от курения.....и да-я хочу СВОБОДЫ......она меня так манит-это моё..
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу