Дышу свободно

ПростоМария

Ветеран
Сообщения
1.854
Реакции
3.614
Не курю с
03.08.2020
Лет курения
9
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Насколько трудный был день вчера, настолько легко дался сегодняшний. Проснулась с очень позитивным настроением, успела и в магазин съездить, и вкусняшек купить-приготовить-поесть (самым потрясающим оказалось манго), и на байке мы наконец-то открыли сезон, эмоций море! А сейчас ходили играть в настольный теннис, я последний раз это делала лет в 13, а сегодня наткнулась дома на ракетки и так захотелось! Муж поддержал, взяли собаку и пошли играть. Отлично провели время семьей! Отсутствие сигарет вообще не парит)) побольше бы таких дней))))
 

Capricorn

Начинающий
V.I.P
Сообщения
5.135
Реакции
12.543
Не курю с
26.01.2019
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Насколько трудный был день вчера, настолько легко дался сегодняшний. Проснулась с очень позитивным настроением, успела и в магазин съездить, и вкусняшек купить-приготовить-поесть (самым потрясающим оказалось манго), и на байке мы наконец-то открыли сезон, эмоций море! А сейчас ходили играть в настольный теннис, я последний раз это делала лет в 13, а сегодня наткнулась дома на ракетки и так захотелось! Муж поддержал, взяли собаку и пошли играть. Отлично провели время семьей! Отсутствие сигарет вообще не парит)) побольше бы таких дней))))
Жизнь начинает играть всеми цветами радуги!!!
Это здорово!!!
 

ПростоМария

Ветеран
Сообщения
1.854
Реакции
3.614
Не курю с
03.08.2020
Лет курения
9
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Жизнь начинает играть всеми цветами радуги!!!
Это здорово!!!
Это вообще очень странно, у меня всегда в апреле-мае сильная аллергия на весну, на цветение. Поэтому еле ползаю, чихаю сил нет. А тут насморк есть, нос заложен, но и силы все же есть. Давно не радовалась весне))
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.266
Реакции
500.148
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
buket-70-681x681.jpg

Это тебе !
 

ПростоМария

Ветеран
Сообщения
1.854
Реакции
3.614
Не курю с
03.08.2020
Лет курения
9
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
11 дней, на форуме называют эту дату заборчик))) И вообще про сигареты почти не вспоминаю, это так круто! Никоретте пшикаю по привычке, боясь снова отменить слишком рано и потом не справитсья с резким накатом. еще 12 дней назад курила пачку в день, первые дни использовать спрей 10-15 раз, а сегодня то ли 2, то ли 3. Я тупо забываю об этом и это супер! С другой стороны, подсознание помнит: ночью снился накат и момент выбора. Во сне решила, что буду курить. Проснулась в злости на себя, потом осознала, что это был сон, а потом разозлилась еще больше на подсознание, которое сдалось во сне практически не сопротивляясь. Такие сны становятся уже даже забавными. Особенно, когда, как сегодня, не сопровождаются накатами в реальности
 

ПростоМария

Ветеран
Сообщения
1.854
Реакции
3.614
Не курю с
03.08.2020
Лет курения
9
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
12 дней. Начала задыхаться. Это очень страшно. Только что проснулась из-за того, что не могу дышать. В детстве были бронхоспазмы, дома валяется ингалятор, в панике использовала, стало лучше и начало что то выкашливаться. Только потом поняла, что это из-за отказа от сигарет и прочитала статью про этот симптом. Сначала подумала, что так проявилась сезонная аллергия на цветение - удушьем. Это очень СТРАШНО, когда не можешь дышать. Зачем я начинала курить? Долго теперь я буду мучиться с дыханием? На эти вопросы ответов нет, каждый организм индивидуален. Даже страшно идти спать, боюсь опять проснуться от удушья
 

Riksi

V.I.P
Сообщения
85.643
Реакции
181.244
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
12 дней. Начала задыхаться. Это очень страшно. Только что проснулась из-за того, что не могу дышать. В детстве были бронхоспазмы, дома валяется ингалятор, в панике использовала, стало лучше и начало что то выкашливаться. Только потом поняла, что это из-за отказа от сигарет и прочитала статью про этот симптом. Сначала подумала, что так проявилась сезонная аллергия на цветение - удушьем. Это очень СТРАШНО, когда не можешь дышать. Зачем я начинала курить? Долго теперь я буду мучиться с дыханием? На эти вопросы ответов нет, каждый организм индивидуален. Даже страшно идти спать, боюсь опять проснуться от удушья
не бойся) начнешь задыхаться - проснешься - примешь меры) так себе успокоение, но это факт) когда-то давно, не связано с курением, я задыхалась по ночам, но инстинкт самосохранения не дремлет)
 

ПростоМария

Ветеран
Сообщения
1.854
Реакции
3.614
Не курю с
03.08.2020
Лет курения
9
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
не бойся) начнешь задыхаться - проснешься - примешь меры) так себе успокоение, но это факт) когда-то давно, не связано с курением, я задыхалась по ночам, но инстинкт самосохранения не дремлет)
У меня тоже было раньше, поэтому и испугалась так. Потому что в детстве однажды это закончилось тем, что одно легкое совсем перестало дышать, 3 недели в больнице вытягивали и разрабатывали. Я теперь вообще одышки боюсь
 

Riksi

V.I.P
Сообщения
85.643
Реакции
181.244
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
У меня тоже было раньше, поэтому и испугалась так. Потому что в детстве однажды это закончилось тем, что одно легкое совсем перестало дышать, 3 недели в больнице вытягивали и разрабатывали. Я теперь вообще одышки боюсь
жесть :( но сейчас такой проблемы не должно возникнуть...
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.637
Реакции
108.387
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@ПростоМария, Мариночка! Организм он умный не переживай так! Все восстановится, нужно время!!
 

ПростоМария

Ветеран
Сообщения
1.854
Реакции
3.614
Не курю с
03.08.2020
Лет курения
9
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
жесть :( но сейчас такой проблемы не должно возникнуть...
Это я знаю) но первое ощущение, особенно когда еще до конца не проснулась, очень неприятное, чисто подсознательн
 

ПростоМария

Ветеран
Сообщения
1.854
Реакции
3.614
Не курю с
03.08.2020
Лет курения
9
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
@1.Елена, @Riksi, спасибо, девочки, что прибежали, сижу, реву , и думаю, как хорошо, когда тебя понимают. Еще и муж пришел, пора ехать загород, а я реву. А он не понимает, почему. Я уже и сама не понимаю почему. То ли от страха и жалости к себе, то ли уже просто расчувствовалась, что я написала тут и сразу же вы пришли поддержать
 

Riksi

V.I.P
Сообщения
85.643
Реакции
181.244
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@1.Елена, @Riksi, спасибо, девочки, что прибежали, сижу, реву , и думаю, как хорошо, когда тебя понимают. Еще и муж пришел, пора ехать загород, а я реву. А он не понимает, почему. Я уже и сама не понимаю почему. То ли от страха и жалости к себе, то ли уже просто расчувствовалась, что я написала тут и сразу же вы пришли поддержать
я тоже все время ревела) до сих пор иногда реву) все хорошо) мы же живые!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу