Джентльмены удачи

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
5.333
Реакции
15.241
Не курю с
29.05.2018
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Сегодня вычитал:

Запомнить крепко-накрепко главное правило: что бы Вы ни ощущали в процессе своего отказа от курения, с этим главное не бороться. Расслабьтесь и примите в смиренной покорности всё то, что с Вами происходит, ничему не противясь. Ваша позиция должна быть абсолютно пассивна. Хочется курить? Ну да, хочется. И всё на этом. Не надо одёргивать себя за своё желание и стискивать зубы, говоря про себя "Я выдержу, я сильнее этого!". Что значит абсолютно пассивная позиция: это как будто от Вас ничего не зависит, как будто Вы совершенно ничего не можете сделать и осознаёте таковую свою обречённость. Хочется? Что ж, буду жить с этим. Кому-то может показаться страшной перспектива жить с таким желанием всю жизнь, и он, не дай Бог, взбунтуется. Это как раз то, чего призрак и добивался. Я ж говорил, что он адски хитёр и дьявольски убедителен. Он умеет очень правдоподобно пугать! Ему главное заставить Вас поверить, чтобы заняли активную позицию и начали бороться. А вот если Вы аппатично вздохнёте и покорно подставите себя под предлагаемую казнь, то никакой казни в итоге не происходит. И это страшное вечное желание курить, например, тоже очень быстро проходит, оказавшись никаким не вечным и совсем не страшным.
Вот он, реальный способ бросить. Не начинать войны а принять удар накатов пассивно, расслабленно.....просто жить, дышать, и думать о прекрасном. Жаль что я совсем об этом позабыла когда сорвалась :(
 

Людмила 64

Продвинутый
Сообщения
145
Реакции
200
Не курю с
12.08.2017
Лет курения
36
Метод
Табекс
Шкряб - шкряб , стук -стук :wub: ( робенько так , тихонько ) пустите меня обратно ! :rolleyes: Здравствуйте ! Сегодня с утра не курю . Мечтаю спрыгнуть с качелей ! Надеюсь , получится ... Иду "всухую " . Сейчас выпью корвалол , а то уже хочется кого-нибудь пнуть .
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Людмила 64

Продвинутый
Сообщения
145
Реакции
200
Не курю с
12.08.2017
Лет курения
36
Метод
Табекс
А пока только 8 часов и дались они мне , скажу честно , нелегко ! Гораздо труднее , чем в прошлый раз . Принцип - хочется -перехочется пока работает . Но , опять включился жор . И всё бы ничего , но на улице дождь - из дома не сбежишь . Сижу , борюсь сразу с 2-мя змеями ... Тут еще и кашель подключился ... Тяжеловато !
 

Tanya-dgan

Писатель
Сообщения
611
Реакции
1.837
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет, всем. Я тоже вот на качельках((( Сорвалась после месяца, печальбеда прям. Не курю второй день. Но не знаю, че-то не уверена в результате.
 

Sun Flower

Старожил
Сообщения
369
Реакции
1.235
Не курю с
08.08.2015
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Доброго времени суток. Качели-это,по ходу,про меня:confused: Два раза обнуляла счётчик. По результатам тестов-не готова, психологически, для удовольствия. Раньше без проблем отказывалась от сигарет. На год, на два. Но потом то возвращалась!! Значит всё не так просто. И теперь хочу НЕ КУРИТЬ. И никак (( На работе-так вообще тяжко-все курят. Народ,люди добрые (и не очень:)), как быть то?? Тут набрала в Яндексе "курить не дело" (для дневника-фоту хотела вставить) - вылез сайт с пропагандой курения. На сайт не курим вышла когда набрала "мотивации не курить". Буду снова пытаться вытащить эту тлеющую вонючую палку изо рта:eek:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу