Джентльмены удачи

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
- Чего-то ты плохо выглядишь.
- Да вот, купил недавно таблетки от желания курить...
- Ну и как, желание пропало?
- Как рукой сняло! Курю теперь без всякого желания.
 

Людмила 64

Продвинутый
Сообщения
145
Реакции
200
Не курю с
12.08.2017
Лет курения
36
Метод
Табекс
- стойко переносить все тяготы и лишения некурящей жизни, не курить никогда и ни при каких обстоятельствах, выучиться ждать, быть веселым и упрямым;
Дальше следует- Будь готов ! и отзыв - Всегда готов !:rolleyes: Ах , детство пионерское , безникотиновое ... А анекдот точно про табекс .
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Дальше следует- Будь готов ! и отзыв - Всегда готов !:rolleyes: Ах , детство пионерское , безникотиновое ... А анекдот точно про табекс .
Мне желание курить отбил Аллен Карр, а вот табекс помог стартануть, поверить в свои силы, вообще поверить что это возможно жить без сигарет, а форум не дал вернуться назад
 

Людмила 64

Продвинутый
Сообщения
145
Реакции
200
Не курю с
12.08.2017
Лет курения
36
Метод
Табекс
Карра принималась читать очень много раз , не дочитала . Основную мысль усвоила - о курении нужно думать весело - как хорошо , что я некурящий и мне больше не нужно всовывать в себя эти вонючки . Работает . С табексом легко бросается , ноя уверена , что на меня он действует не правильно . В этот раз не понадобилось успокоительное . Раздражение есть , конечно , но нет таких вспышек агрессии , как в прошлые разы . Ну ,вот , слава Богу , и накат прошел ! Летать захотелось ! Я справилась ! Спасибо , Володя , за поддержку ! Вот , что реально работает !:wavespin:
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Часто приходится читать "Карр не помог", "Табекс не помог"
Давайте уточним, это всего лишь инструменты, мастер это вы! И ваше произведение это то же вы!
Задача табекса - снять физическую тягу, он с ней справляется
Задача книги Аллен Карра - промыть мозги, помочь понять что курево не успокаивает, не весилит, не решает проблем и вообще ничего кроме вреда
И чем больше у вас инструментов, тем легче и быстрее вы получите результат, Себя некурящего! Человека, которому не нужны наркотики для решения жизненных вопросов.
Кстати, мелочей в нашем деле не бывает, к полезным "инструментам" можно отнести:
семечки, успокаивающие средства, леденцы, воду, "50 грамм":), упрямство, спортивный азарт, "взять на слабо", вообщем все что может успокоить, отвлечь, остановить.
 

Migor

Продвинутый
Сообщения
168
Реакции
414
Не курю с
18.04.2015
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
Вообще то тема о рецидивах, когда человек вырвался на свободу, почувствовал вкус чистого воздуха, но покурил и вновь оказался в плену зависимости. Т.е. тема для тех, кто уже принял решение стать свободным.
Сорвался, закурил? Где то читал- правило трёх "з" забей, забудь, завяжи. Главное побыстрей вырваться из курения, а то засосёт! Ну покурил день, два, три- да забей, продолжай быть некурящим. Решение принято- быть некурящим, так будь им! Ну а срыв? Так на то и ошибки, что б учиться на них.
 

Александр ПП

Продвинутый
Сообщения
215
Реакции
356
Не курю с
06.06.2016
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Людмила 64

Продвинутый
Сообщения
145
Реакции
200
Не курю с
12.08.2017
Лет курения
36
Метод
Табекс
@Migor, @Александр ПП, Ура ! Нашего полку прибыло ! Александр , не поддавайтесь ! Я , когда первый раз после 4 месяцев сорвалась , так целую теорию выработала себе в оправдание : от лишнего веса до невроза , казалось , что я не такая , как все , и без курения мне вовсе не жить !:nah_disagree: Начала вновь курить , и всё осталось по-прежнему и вес , и депрессия , и бессонница .
 
Последнее редактирование:

Александр ПП

Продвинутый
Сообщения
215
Реакции
356
Не курю с
06.06.2016
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Inna_lv

Патриот
Сообщения
1.145
Реакции
3.192
Не курю с
02.09.2023
Лет курения
27
Дневник
Читать »»
Сорвался, закурил? Где то читал- правило трёх "з" забей, забудь, завяжи. Главное побыстрей вырваться из курения, а то засосёт! Ну покурил день, два, три- да забей, продолжай быть некурящим. Решение принято- быть некурящим, так будь им! Ну а срыв? Так на то и ошибки, что б учиться на них.
нет, ну вот ты реально не порадовал. чёт не ожидала от тебя...
давай уже три З, три Х, три чего хочешь... но бросай насовсем.
а то у тебя так: "грабли? хей-хоу, айда ко мне! давно я на вас не танцевал! бамбалейлооооо"
 

Inna_lv

Патриот
Сообщения
1.145
Реакции
3.192
Не курю с
02.09.2023
Лет курения
27
Дневник
Читать »»
Доброго времени суток, форумчане!
Команда КАПЛИ предлагают ВОСКРЕСНЫЙ ОТДЫХ - ДИСКОТЕКУ!!
ВСЮ НОЧЬ И ВЕСЬ ЗАВТРАШНИЙ ДЕНЬ:

отдыхаем, поем песни, танцуем и просто веселимся!!!
- всем, всем всем!!!
читаем стихи, рэп, рок - все, что любим!

СТОЯТЬ В СТОРОНЕ - ОТСТОЙНО!
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сегодня вычитал:

Запомнить крепко-накрепко главное правило: что бы Вы ни ощущали в процессе своего отказа от курения, с этим главное не бороться. Расслабьтесь и примите в смиренной покорности всё то, что с Вами происходит, ничему не противясь. Ваша позиция должна быть абсолютно пассивна. Хочется курить? Ну да, хочется. И всё на этом. Не надо одёргивать себя за своё желание и стискивать зубы, говоря про себя "Я выдержу, я сильнее этого!". Что значит абсолютно пассивная позиция: это как будто от Вас ничего не зависит, как будто Вы совершенно ничего не можете сделать и осознаёте таковую свою обречённость. Хочется? Что ж, буду жить с этим. Кому-то может показаться страшной перспектива жить с таким желанием всю жизнь, и он, не дай Бог, взбунтуется. Это как раз то, чего призрак и добивался. Я ж говорил, что он адски хитёр и дьявольски убедителен. Он умеет очень правдоподобно пугать! Ему главное заставить Вас поверить, чтобы заняли активную позицию и начали бороться. А вот если Вы аппатично вздохнёте и покорно подставите себя под предлагаемую казнь, то никакой казни в итоге не происходит. И это страшное вечное желание курить, например, тоже очень быстро проходит, оказавшись никаким не вечным и совсем не страшным.
 

Migor

Продвинутый
Сообщения
168
Реакции
414
Не курю с
18.04.2015
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
Последнее редактирование:

Алексей64

Старожил
Сообщения
381
Реакции
841
Не курю с
01.12.2017
Лет курения
37
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ох , уж эти качели !!! Не курила 55 дней , опять в срыве , опять на те же грабли ...:banghead:Завтра ставлю новый счетчик .
Привет!
Интересно, почему чем старше, тем труднее?
В двадцать я легко не курил по месяцу...
В тридцать по неделе- две...
В сорок по паре дней...
В пятьдесят в первый же день рвет крышу так, что в голову лезет "а нафига тебе такие страдания":)
55 дней для меня нечто фантастическое:)
 
Сообщения
5.333
Реакции
15.241
Не курю с
29.05.2018
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
А нет , в принципе-то ничего страшного то и нет ! И без костыликов терпимо . Поменяла отношение к курению от "хочу , не могу " до "хочется - перехочется ". Ведь всё проходит - и это пройдет . Даже почти спокойна . Накаты частые запиваю минералкой с лимоном .
Классный подход, минералка-сила! Когда мучили накаты и вправду хотелось щипучести во рту :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу