Джиллиан Майклс Джиллиан Майклс-10

Сообщения
14.105
Реакции
47.430
Дневник
Читать »»
@Natali100 Наташ, добрый вечер, я с просьбой :unsure: а можно отказаться от Killer Buns и оставить Killer abs, икры болят нещадно, и сводить начало, я в другой раз подготовлюсь, кальций сто лет не пила, проблема с этим есть
начала сегодня пресс 2 уровень, употела знатно)
 

Alenka406

Старожил
Сообщения
412
Реакции
1.138
Не курю с
19.08.2018
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
orig

Я сегодня отзанималась, отметьте пожалуйста.
 

Crazy Fan

Идущий на Эверест!
Сообщения
6.425
Реакции
17.212
Не курю с
02.07.2018
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я сегодня на растяжку позанималась и табата на пресс.
Растяжка у меня :facepalm:. Хочу хоть раза 3 в неделю ее включать.
3 уровень-1 и 2 тренировка.
Отметьте пожалуста за вчера.
 

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.354
Реакции
92.360
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@Natali100 Наташ, добрый вечер, я с просьбой :unsure: а можно отказаться от Killer Buns и оставить Killer abs, икры болят нещадно, и сводить начало, я в другой раз подготовлюсь, кальций сто лет не пила, проблема с этим есть
начала сегодня пресс 2 уровень, употела знатно)
Привет! :)
Мучилась той же проблемой, тренер велела пропить комплекс с калием и магнием, как рукой сняло, смогла нормально тренироваться.
Панангин
 
Сообщения
14.105
Реакции
47.430
Дневник
Читать »»
Привет! :)
Мучилась той же проблемой, тренер велела пропить комплекс с калием и магнием, как рукой сняло, смогла нормально тренироваться.
Панангин
о, спасибочки :kiss:
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
@Natali100 Наташ, добрый вечер, я с просьбой :unsure: а можно отказаться от Killer Buns и оставить Killer abs, икры болят нещадно, и сводить начало, я в другой раз подготовлюсь, кальций сто лет не пила, проблема с этим есть
начала сегодня пресс 2 уровень, употела знатно)
Честно сказать я не знаю как ты такую интенсивку каждый день делаешь, конечно можно. Я в табличке не буду ничего менять, просто занимайся как тебе удобно и пиши что занимаешься.
 

SladkayaVata

Ветеран
Сообщения
1.562
Реакции
2.547
Не курю с
26.07.2020
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет! Позанималась сегодня 2 уровень, 4 тренировка. Все также тяжело, время заниматься есть только под вечер, а хочется уже спать. Но расслабляться в будни не буду, дождусь выходных!
 
Сообщения
14.105
Реакции
47.430
Дневник
Читать »»
Честно сказать я не знаю как ты такую интенсивку каждый день делаешь, конечно можно. Я в табличке не буду ничего менять, просто занимайся как тебе удобно и пиши что занимаешься.
я привыкла, тренер всегда говорил надо на тормоза жать когда чувствуешь, а я не всегда чувствую, пресс отзанималась, ноги полегче, может ещё с погодой связано, вообщем не молодеем)
 

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.354
Реакции
92.360
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@Natali100, Натали, ребята, привет!:wavespin:
Наташ, в этот раз, видимо, не судьба, отчисляй меня. Если будет подобный набор ( с любыми видами кардио), то лучше в следующий набор пойду, и полноценно отзанимаюсь и медаль получу.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Привет! Позанималась сегодня 2 уровень, 4 тренировка. Все также тяжело, время заниматься есть только под вечер, а хочется уже спать. Но расслабляться в будни не буду, дождусь выходных!
Такая же история. Время 9, а я все какие-то вопросы бесконечные решаю.
Буду собираться позаниматься.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу