Джиллиан Майклс Джиллиан Майклс-10

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Привет, всем! Что-то риппы не идет мне второй уровень, думала на 3-ем сдуюсь, а тут второй и не могу себя уговорить на тренировку второй день подряд. Завтра постараюсь позаниматься. Не могу, как представлю это кардио в 4 планках подряд-все-нет энтузиазма вообще(( Может гормоны конечно-сил в целом тоже поубавилось.
Попробуй пораньше третий уровень. И если совсем не подходит я считаю надо поменять комплекс.
Мое мнение по рипам я писала, совершенно хаотичная программа, нагрузка распределена не равномерно, есть большие участки с интенсивкой. В том числе и планка про которую ты пишешь.
С другой стороны на этих кардио планках, берпи, скалолазах строится очень много программ и не только у Джиллиан.
Но не все их любят.
 
Сообщения
14.105
Реакции
47.431
Дневник
Читать »»
@antonina_ и все все педагоги, поздравляю вас с вашим профессиональным праздником!
Пусть благодаря Вашим стараниям и усилиям весь мир с каждым днём становится грамотнее, образованнее, умнее и просвещённее. Желаю Вам здоровья и терпения, внутренней умиротворённости и гармонии, уважения окружающих и искренней благодарности за Ваш великий труд. Пусть Ваши ученики вместе с Вами добиваются невероятных высот успеха, пусть Вам сопутствует удача во все-всех-всех делах.
20096633.gif
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
У нас заканчивается 3 неделя занятий.
По второму уровню
@Слава 1317 не приступила к занятиям, ни одной отметки в таблице. Отзовись если занимаешься.
@Iriska90 нет отметок с 12.09.
@ColdSteel занимаешься, молодец, только за эту неделю нет отметок.

1 уровень.
@NibleLint нет отметок с 26.09
@Ангел_В_Кедах нет отметок с 26.09
@Zaйcom нет отметок с 28.09
@Ada267 нет отметок с 19.09
@ogurez нет отметок с 27.09
 

cerega36rus

Старожил
Сообщения
375
Реакции
1.399
Не курю с
05.11.2017
Лет курения
25
Метод
Табекс
Только сегодня записался к терапевту на 15 октября. У меня выходные воскресенье и понедельник. Мазь купил на основе ибупрофена. Стало легче, но не проходит. В общем, я пока на больняке побуду. Тут ещё плюс ко всему давление начало скакать. Старость... :unsure:
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Только сегодня записался к терапевту на 15 октября. У меня выходные воскресенье и понедельник. Мазь купил на основе ибупрофена. Стало легче, но не проходит. В общем, я пока на больняке побуду. Тут ещё плюс ко всему давление начало скакать. Старость... :unsure:
Выздоравливай. Конечно нужно врачу показаться.
 

antonina_

Гуру
Сообщения
14.654
Реакции
39.132
Не курю с
12.08.2016
Лет курения
6
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@antonina_ и все все педагоги, поздравляю вас с вашим профессиональным праздником!
Пусть благодаря Вашим стараниям и усилиям весь мир с каждым днём становится грамотнее, образованнее, умнее и просвещённее. Желаю Вам здоровья и терпения, внутренней умиротворённости и гармонии, уважения окружающих и искренней благодарности за Ваш великий труд. Пусть Ваши ученики вместе с Вами добиваются невероятных высот успеха, пусть Вам сопутствует удача во все-всех-всех делах.
Посмотреть вложение 715506
Спасибо!
 

Lesenok13

Гордость форума
Сообщения
2.608
Реакции
10.505
Лет курения
11
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Попробуй пораньше третий уровень. И если совсем не подходит я считаю надо поменять комплекс.
Мое мнение по рипам я писала, совершенно хаотичная программа, нагрузка распределена не равномерно, есть большие участки с интенсивкой. В том числе и планка про которую ты пишешь.
С другой стороны на этих кардио планках, берпи, скалолазах строится очень много программ и не только у Джиллиан.
Но не все их любят.
Вот все в точку! Сегодня потренировалась уже по второму уровню, завтра его последний раз дожму и воскресенье выходнооой, вроде в понедельник итак третий уровень стартует-попробую. Если очень сложно, то наверно буду переходить в последнюю часть СФ до окончания курса.
 

Alenka406

Старожил
Сообщения
412
Реакции
1.138
Не курю с
19.08.2018
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Доброе утро. Я на больничном, температура. Пока не могу заниматься, как оклемаюсь, напишу.
 

Nasty@

Своясобственная
Сообщения
760
Реакции
3.334
Не курю с
10.03.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Всем утра доброго, выходных приятных:)
я сошла с дистанции, пошла в бассейн плавать)) выбываю, утром так и тянет поспать еще полчасика... понимаю что не правильно, но пока ничего с собой сделать не могу...
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Всем утра доброго, выходных приятных:)
я сошла с дистанции, пошла в бассейн плавать)) выбываю, утром так и тянет поспать еще полчасика... понимаю что не правильно, но пока ничего с собой сделать не могу...
В бассейне нагрузка приличная, конечно с занятиями уже тяжело совмещать. Ты сколько раз в неделю ходишь?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу