Джиллиан Майклс Джиллиан Майклс-10

Alenka406

Старожил
Сообщения
412
Реакции
1.138
Не курю с
19.08.2018
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
krasivaya-kartinka-dobroye-utro-9.gif

Сегодня отзанималась, отметьте, пожалуйста.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Сегодня провела ревизию в табличках. Кто писал о причинах почему не может заниматься в теме и в ЛС на этот марафон удалила из табличек, но надеюсь присоединятся к нам в следующей.
В революции остался один участник из прошлой Джиллиан 9, который перешел на Джиллиан 10 - это @ColdSteel. Молодец, настоящий борец :thumbup:.
На сегодняшний день у нас в команде очень высокие результаты и по численности, и по выполнению. Группа очень дружная, ответственная, настоящие спортсмены.
Все огромные молодцы.
Я знаю как иногда не хочется заниматься (много неотложных дел, и нужно пораньше вставать или заниматься вечерами) и приходится пересиливать себя, но это только до первых минут как дойти до коврика.
Зато взамен мы получаем много бонусов. Это и общее укрепление организма, повышение выносливости, самооценки. Отражение в зеркале радует и приносит хорошее настроение на весь день.
А потом в дальнейшем это уже входит в хорошую привычку.
 

ColdSteel

Пророк
Сообщения
6.332
Реакции
18.792
Не курю с
29.10.2022
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сегодня провела ревизию в табличках. Кто писал о причинах почему не может заниматься в теме и в ЛС на этот марафон удалила из табличек, но надеюсь присоединятся к нам в следующей.
В революции остался один участник из прошлой Джиллиан 9, который перешел на Джиллиан 10 - это @ColdSteel. Молодец, настоящий борец :thumbup:.
На сегодняшний день у нас в команде очень высокие результаты и по численности, и по выполнению. Группа очень дружная, ответственная, настоящие спортсмены.
Все огромные молодцы.
Я знаю как иногда не хочется заниматься (много неотложных дел, и нужно пораньше вставать или заниматься вечерами) и приходится пересиливать себя, но это только до первых минут как дойти до коврика.
Зато взамен мы получаем много бонусов. Это и общее укрепление организма, повышение выносливости, самооценки. Отражение в зеркале радует и приносит хорошее настроение на весь день.
А потом в дальнейшем это уже входит в хорошую привычку.
Спасибо. Да, это точно, стоит только привыкнуть и без тренировок жизнь будет казаться серой и скучной. :thumbup:
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Спасибо. Да, это точно, стоит только привыкнуть и без тренировок жизнь будет казаться серой и скучной. :thumbup:
Я уже тоже без них не могу. Даже пробую что-то новое, много интересного сейчас из программ, но совсем отказаться уже не реально.
 
Сообщения
14.105
Реакции
47.431
Дневник
Читать »»
Сегодня провела ревизию в табличках. Кто писал о причинах почему не может заниматься в теме и в ЛС на этот марафон удалила из табличек, но надеюсь присоединятся к нам в следующей.
В революции остался один участник из прошлой Джиллиан 9, который перешел на Джиллиан 10 - это @ColdSteel. Молодец, настоящий борец :thumbup:.
На сегодняшний день у нас в команде очень высокие результаты и по численности, и по выполнению. Группа очень дружная, ответственная, настоящие спортсмены.
Все огромные молодцы.
Я знаю как иногда не хочется заниматься (много неотложных дел, и нужно пораньше вставать или заниматься вечерами) и приходится пересиливать себя, но это только до первых минут как дойти до коврика.
Зато взамен мы получаем много бонусов. Это и общее укрепление организма, повышение выносливости, самооценки. Отражение в зеркале радует и приносит хорошее настроение на весь день.
А потом в дальнейшем это уже входит в хорошую привычку.
спасибо :kiss: меня спорт всегда очень дисциплинирует.
пресс 2 уровень выполнен, ещё завтра и в пятницу, и возьму два выходных, организм что то подустал от работы(
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
спасибо :kiss: меня спорт всегда очень дисциплинирует.
пресс 2 уровень выполнен, ещё завтра и в пятницу, и возьму два выходных, организм что то подустал от работы(
Отметила. Я может завтра отдохну, на выходных дозанимаюсь. Сегодня много нагрузки дала: и растяжку, и час фитбола.
Посмотрю завтра по самочувствию.
 

Crazy Fan

Идущий на Эверест!
Сообщения
6.425
Реакции
17.212
Не курю с
02.07.2018
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сегодня провела ревизию в табличках. Кто писал о причинах почему не может заниматься в теме и в ЛС на этот марафон удалила из табличек, но надеюсь присоединятся к нам в следующей.
В революции остался один участник из прошлой Джиллиан 9, который перешел на Джиллиан 10 - это @ColdSteel. Молодец, настоящий борец :thumbup:.
На сегодняшний день у нас в команде очень высокие результаты и по численности, и по выполнению. Группа очень дружная, ответственная, настоящие спортсмены.
Все огромные молодцы.
Я знаю как иногда не хочется заниматься (много неотложных дел, и нужно пораньше вставать или заниматься вечерами) и приходится пересиливать себя, но это только до первых минут как дойти до коврика.
Зато взамен мы получаем много бонусов. Это и общее укрепление организма, повышение выносливости, самооценки. Отражение в зеркале радует и приносит хорошее настроение на весь день.
А потом в дальнейшем это уже входит в хорошую привычку.
Мы в итоге делаем это для себя:) от себя не убежать.
 

Саморитянка

Особист (-ка)
Сообщения
5.455
Реакции
16.649
Лет курения
23
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Всем приветы. Возвращаюсь в строй. Переболела - переколбасило, теперь можно опять собой заняться :D
@Natali100, а как мне в табличке быть - я свой первый уровень дольше делаю всегда чем обычно, да еще плюс после болезни. Там может подправишь мне на 1-й уровень - аль как?
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Всем приветы. Возвращаюсь в строй. Переболела - переколбасило, теперь можно опять собой заняться :D
@Natali100, а как мне в табличке быть - я свой первый уровень дольше делаю всегда чем обычно, да еще плюс после болезни. Там может подправишь мне на 1-й уровень - аль как?
Напиши по какое число тебе 1й уровень проставить. Я вечером поменяю.
 

Саморитянка

Особист (-ка)
Сообщения
5.455
Реакции
16.649
Лет курения
23
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»

NibleLint

Авторитетная личность
Сообщения
822
Реакции
2.265
Не курю с
17.04.2023
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Всем привет.
@Natali100 не знаю как быть(( ребёнок вторую неделю болеет, до этого сама болела, ни чем не занималась:facepalm:
Думаю начать, только это получается, что мне до какого первый уровень, лучше с первого дня начинать, большой перерыв? Или уже лучше даже не отмечать?((​
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Всем привет.
@Natali100 не знаю как быть(( ребёнок вторую неделю болеет, до этого сама болела, ни чем не занималась:facepalm:
Думаю начать, только это получается, что мне до какого первый уровень, лучше с первого дня начинать, большой перерыв? Или уже лучше даже не отмечать?((​
Я бы продолжила как есть по табличке. В бегинер, СФ по уровням нагрузка не увеличивается, большой разницы первый или второй нет.
Посмотри как тебе самой удобно, так и делай.
 

Zaйcom

Добрая фея
Команда форума
V.I.P
Старший модератор питания и спорта
Сообщения
44.541
Реакции
142.150
Не курю с
06.01.2018
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем привет, я филонщик противный, то простыла, то еще что нибудь. @Natali100 можно меня не выгонять , мне медальку не надо, просто без вас я точно не начну, а так с пн я в строй!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу