Джиллиан Майклс Джиллиан Майклс-10

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Добрый вечер! Сегодня отзанималась, отметьте, пожалуйста. Второй уровень кажется легче, или я уже привыкла к нагрузкам.
2уровень -9 тренировка
Отметьте пожалуста.
пресс 3 уровень готово! думала убью кого нибудь, что то под вечер нервишки зашалили, а теперь отпустило, хочу только спать, всем добрых снов :cloud:
Доброе утро!!! Отметила.
 

SUNSET

За каждым закатом, всегда наступает рассвет
Сообщения
4.314
Реакции
18.699
Не курю с
23.04.2018
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

SUNSET

За каждым закатом, всегда наступает рассвет
Сообщения
4.314
Реакции
18.699
Не курю с
23.04.2018
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У меня был мини отпуск, но я уже в строю!
 

SUNSET

За каждым закатом, всегда наступает рассвет
Сообщения
4.314
Реакции
18.699
Не курю с
23.04.2018
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Crazy Fan

Идущий на Эверест!
Сообщения
6.425
Реакции
17.212
Не курю с
02.07.2018
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

cerega36rus

Старожил
Сообщения
375
Реакции
1.399
Не курю с
05.11.2017
Лет курения
25
Метод
Табекс
Сереж, как ты к врачу сходил?
Врач сказал, что никакого спорта месяц как минимум, так что я вас покидаю, увы. Прописал физиопроцедуры и таблетки Терафлекс. Почитал о них отзывы и огорчился - много людей жалуются на побочные эффекты. Не знаю что делать. И цена у него ого-го - на курс лечения 3 мес. стоимость 3000 р. Есть заменители, среди которых БАД Хонда Форте, хорошие отзывы и дешевле, думаю его попробовать. С давлением выписала Мексидол на месяц, а там смотреть на эффект. Анализы отличные, только немного холестерин повышен. После забора крови из вены образовался конкретный синяк.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Врач сказал, что никакого спорта месяц как минимум, так что я вас покидаю, увы. Прописал физиопроцедуры и таблетки Терафлекс. Почитал о них отзывы и огорчился - много людей жалуются на побочные эффекты. Не знаю что делать. И цена у него ого-го - на курс лечения 3 мес. стоимость 3000 р. Есть заменители, среди которых БАД Хонда Форте, хорошие отзывы и дешевле, думаю его попробовать. С давлением выписала Мексидол на месяц, а там смотреть на эффект. Анализы отличные, только немного холестерин повышен. После забора крови из вены образовался конкретный синяк.
Выздоравливай. Эти таблетки дорогие, но у меня коллега пьет курсами (у нее с коленочками проблемы) - хорошие отзывы. На какое-то время хватает.
 

ColdSteel

Пророк
Сообщения
6.332
Реакции
18.792
Не курю с
29.10.2022
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Врач сказал, что никакого спорта месяц как минимум, так что я вас покидаю, увы. Прописал физиопроцедуры и таблетки Терафлекс. Почитал о них отзывы и огорчился - много людей жалуются на побочные эффекты. Не знаю что делать. И цена у него ого-го - на курс лечения 3 мес. стоимость 3000 р. Есть заменители, среди которых БАД Хонда Форте, хорошие отзывы и дешевле, думаю его попробовать. С давлением выписала Мексидол на месяц, а там смотреть на эффект. Анализы отличные, только немного холестерин повышен. После забора крови из вены образовался конкретный синяк.
Вот как раз жалуются те кто испытал побочки, а те кто нет редко пишут, мало шансов их получить если в нужной дозировке использовать, сужу по своему опыту приёма кучи лекарств. Просто не настраивайся на плохое.)
 
Сообщения
14.105
Реакции
47.431
Дневник
Читать »»
благодарю!)
50972468.gif
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу