Джиллиан Майклс Джиллиан Майклс-11

Ева25

Пророк
Сообщения
4.303
Реакции
17.657
Не курю с
03.01.2022
Лет курения
26
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
@Natali100, я тоже сейчас с собаками погуляла, погода чудесная! Мороз отпустил! Красота! Надурелись все перед сном ...
 

Ева25

Пророк
Сообщения
4.303
Реакции
17.657
Не курю с
03.01.2022
Лет курения
26
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ой, а у меня почему-то в конце таблицы %не поставляются... :facepalm:
 
У

Удалённый пользователь 35379

@Qbee, мне тоже как-то со второй пока неуютно, хотя и полегче стало, так что погнали вместе!
На весы поа до выходных не встаю, там посмотрим... Ограничила сладкое, третий день не ем конфеты.. :cry:
Давай попробую завтра.Сладкое и мучное я уже три месяца не ем,сбросила 12кг,которые набрала после отказа.Теперь хочу максимально приблизиться к юношескому весу,а для этого ещё 5 кг убрать надоть,желательно без ущерба для здоровья.
 
У

Удалённый пользователь 35379

Йога, да и фитнес тоже - это своеобразный самомассаж. В повседневно жизни мы конечно много двигаемся, но это больше однотипные движения: колени, шея, позвоночник отвыкают работать в других, непривычных направлениях и образуется застои. Даже не большая зарядка по 25 минут прекрасно это решают. Я сейчас Бегинер делаю, уже делала ее как-то. Не сказала бы, что это легкая программа. Упражнения там очень хорошие и если еще технику выполнения соблюдать то мне очень нравится. Конечно у Джиллиан есть и по тяжелее программы, но эта тоже хорошая.
Хочешь посмеяться?Прочла отзыв о боди революшн,девушка пишет,что позанимавшись курс,свою фигуру не узнала,она стала такой же ,как у Джиллиан.Иронизируя, спрашивает"Странно,да?Вот теперь думаю,что мне у Джиллиан в фигуре не нравится и как не стать такой же,Впрочем,это курс,думаю так критично,как боди революшн не изменит тело,,
 

Инна MK

Успех- это умение двигаться от неудачи к неудаче..
Капитан новой цели
Happy Birthday to You
Сообщения
46.982
Реакции
66.975
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Инна MK

Успех- это умение двигаться от неудачи к неудаче..
Капитан новой цели
Happy Birthday to You
Сообщения
46.982
Реакции
66.975
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Давай попробую завтра.Сладкое и мучное я уже три месяца не ем,сбросила 12кг,которые набрала после отказа.Теперь хочу максимально приблизиться к юношескому весу,а для этого ещё 5 кг убрать надоть,желательно без ущерба для здоровья.
Я как то года 2 назад пришла в тренажёрку на личные занятия с тренером.
У меня была мания похудеть аж до 50 кг...
Мой рост 164, на тот момент я весила после разных голодовок и домашних тренек где то 60.( после родов вес был 80
Хорошо тренер меня вовремя остановил.
 

Инна MK

Успех- это умение двигаться от неудачи к неудаче..
Капитан новой цели
Happy Birthday to You
Сообщения
46.982
Реакции
66.975
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Ева25

Пророк
Сообщения
4.303
Реакции
17.657
Не курю с
03.01.2022
Лет курения
26
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Неужели из-за сладкого так вес снижается?! Мучного я немного ем да и сахар тоже а вот шоколад конфеты...
Девчонки, вы просто героини! Stickers-Spotty24
 
У

Удалённый пользователь 35379

Получится!
Но я открываю окно, хоть и мороз, почти настежь, так легче дышится
Ну ты сильна!Я так не могу.У меня тоже рост где-то 163-164,перед свадьбой я весила 58кг,а так 60.Хочу вернуться к 60.
Неужели из-за сладкого так вес снижается?! Мучного я немного ем да и сахар тоже а вот шоколад конфеты...
Девчонки, вы просто героини! Stickers-Spotty24
Когда ни в одну шмотку не влезаешь и ходишь с отдышкой,будешь тут героинить:rofl: Я бы показала фотки после двух месяцев некурения и сейчас,просто не знаю,можно ли их потом удалить,а оставлять навечно в сети не хочу.
 
У

Удалённый пользователь 35379

Щас в аватарку вставлюБлин,голова отрезается.Ладно,значит не судьба,в другой раз.
 
Последнее редактирование модератором:

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Хочешь посмеяться?Прочла отзыв о боди революшн,девушка пишет,что позанимавшись курс,свою фигуру не узнала,она стала такой же ,как у Джиллиан.Иронизируя, спрашивает"Странно,да?Вот теперь думаю,что мне у Джиллиан в фигуре не нравится и как не стать такой же,Впрочем,это курс,думаю так критично,как боди революшн не изменит тело,,
Не знаю, я проходила 2 революции, до фигуры Джиллиан мне как до луны. Есть люди у кого талия не сильно выражена, это больше строение фигуры. И то я не считаю это не красивым, в остальном у Джиллиан хорошая фигура.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
По моим ощущениям, когда регулярно занимаешься и питание в норме весь корпус подтягивается. Пусть не кубы пресса, но чувствуется что в хорошей форме. Сейчас у меня питание отвратительное с работой, когда раз в день поем, когда 2. Много пищевого мусора, быстрых углей. Набрала 2 кг., очень заметно, вся рыхлая, отечная. Не нравится совсем. Для меня 59, 60, даже 61 кг. норм, выше уже все - караул.
 
У

Удалённый пользователь 35379

Не знаю, я проходила 2 революции, до фигуры Джиллиан мне как до луны. Есть люди у кого талия не сильно выражена, это больше строение фигуры. И то я не считаю это не красивым, в остальном у Джиллиан хорошая фигура.
По мне ,у нее чуть перекачаны руки.Икры и колени не видно,они скрыты штанами.Живот хорош,а талии нет.Икры накачивать не хочу,они от природы у меня рельефные,легко перебрать.Талия тоже может исчезнуть, если перекачать косые мышцы живота.Это так,навскидку,размышления вслух.
 
У

Удалённый пользователь 35379

По моим ощущениям, когда регулярно занимаешься и питание в норме весь корпус подтягивается. Пусть не кубы пресса, но чувствуется что в хорошей форме. Сейчас у меня питание отвратительное с работой, когда раз в день поем, когда 2. Много пищевого мусора, быстрых углей. Набрала 2 кг., очень заметно, вся рыхлая, отечная. Не нравится совсем. Для меня 59, 60, даже 61 кг. норм, выше уже все - караул.
Возможности брать еду на работу нет?
 

Ева25

Пророк
Сообщения
4.303
Реакции
17.657
Не курю с
03.01.2022
Лет курения
26
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
@Natali100, та же ситуация! Сидячая работа не идёт на пользу. Общая рыхлость какая-то и вес... Мне иногда кажется, я за выходные худею дома, а за рабочую неделю опять добавляю...
@Qbee, ну как 2 уровень? Пробовала?
Кстати, вчера на аватарке это после бросания?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу