Джиллиан Майклс Джиллиан Майклс-11

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
7a55bc81cb0ca8b6c2d3470b294629a6.jpg
 
У

Удалённый пользователь 35379

Рекомендации по воде беру на заметку. Какой объем в среднем получается?
Творог и кефир я сама делаю, если есть, беру молоко 1,5 %.
В среднем 8 стаканов или 2 литра,чаще-меньше.Очень редко -больше.Мне кажется,что 3 литра в день в себя впихнуть нереально,тем более зимой.А творожок в 1,5 %,да еще и самодельный-самое то!
 
У

Удалённый пользователь 35379

@Qbee а я ведь тоже розу только хвоей замульчировала... А такие морозы без снега стояли, не знаю теперь, что с ней будет ... У меня так в прошлом году один виноград замёрз, так жалко ему лет 10 было...
Фиг его знает.В прошлом году тоже только землей присыпала-все выжило.Но в том году до декабря дожди шли,а потом снега много было.То,что укрывала сухими стеблями в прошлом году-сопрело.Сейчас тоже только землей присыпала,а оно вон как повернулось.Ну да ладно,что выживет,то и выживет.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Утром слушала ролик по питанию, Серж и Шанти, они советуют вообще не пить кипяченую воду набранную из под крана. Или питьевую с магазина, или минеральную. На супы говорит тоже лучше воду отстаивать сутки, не совсем из-под крана хлорированную.
Вода один из важнейших источников микроэлементов.
По питью во время еды Серж сказал пить можно, но мелкими глоточками. А лучше вообще не пить во время еды.
 
У

Удалённый пользователь 35379

Утром слушала ролик по питанию, Серж и Шанти, они советуют вообще не пить кипяченую воду набранную из под крана. Или питьевую с магазина, или минеральную. На супы говорит тоже лучше воду отстаивать сутки, не совсем из-под крана хлорированную.
Вода один из важнейших источников микроэлементов.
По питью во время еды Серж сказал пить можно, но мелкими глоточками. А лучше вообще не пить во время еды.
Я когда успеваю-хожу на родник и пью кипяченую родниковую воду.Если не успеваю-кипяченую из фильтра.Чтобы взять с собой бутылочку -покупаю магазинную.А минералку можно только не газированную.Но я вообще не пью минералку.Да,во время или сразу после еды метода Доброва тоже не рекомендует,за полчаса до еды или через час после.
 

Ева25

Пророк
Сообщения
4.303
Реакции
17.657
Не курю с
03.01.2022
Лет курения
26
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
К минералке я очень осторожно отношусь, это же неорганика, я когда - то читала, что наш организм усваивает только органические соединения, а это все, минералка, откладывается на стенках сосудов и в почках. Вот почему соль не рекомендуют? Именно потому! Но она хотя бы вкус пище придаёт или как консервант выступает. Так что я лучше через фильтр или родниковую водичку.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
метода Доброва
Читала про этот метод. Очень жестко, я бы так не смогла питаться.
С сегодняшнего дня берусь за свое питание, а то уже жалко тренировок. Стараешься, стараешься и питание все тормозит.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Я только минеральную могу пить или просто тогда уж воду (но у меня правда из под крана кипяченная, все нарушаю в общем).
 

Инна MK

Успех- это умение двигаться от неудачи к неудаче..
Капитан новой цели
Happy Birthday to You
Сообщения
46.982
Реакции
66.975
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
К минералке я очень осторожно отношусь, это же неорганика, я когда - то читала, что наш организм усваивает только органические соединения, а это все, минералка, откладывается на стенках сосудов и в почках. Вот почему соль не рекомендуют? Именно потому! Но она хотя бы вкус пище придаёт или как консервант выступает. Так что я лучше через фильтр или родниковую водичку.
Минерально пью очень мало и редко, в основном летом. Я от неё отекаю, пью обычную воду из бутылок или из колодца, когда в деревню приезжаю.
Кстати 3 литра в день, ну это вообще перебор...я читала, при таком питье из организма вымывается много нужных солей и микроэлементов. Максимум, сколько я выпиваю в день простой воды- 2 литра, а зимой где то 1.5
У меня было приложение, специальный счётчик, сколько воды мне лично с моим весом надо пить.
Попробуйте скачать, очень удобно
 

Инна MK

Успех- это умение двигаться от неудачи к неудаче..
Капитан новой цели
Happy Birthday to You
Сообщения
46.982
Реакции
66.975
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я только минеральную могу пить или просто тогда уж воду (но у меня правда из под крана кипяченная, все нарушаю в общем).
Наташа привет!
Я в эти выходные повторила уроки первой недели, а в табличке выдаёт ошибку, пришлось исправить с 1-го урока на 2-й.
Джиллиан мне всё больше и больше нравится!
Особенно, когда она как гаркнет иной раз, ВСТАВАЙ! ПОДЪЁМ!:eek: Сразу лень как ветром сдуло:D
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Наташа привет!
Я в эти выходные повторила уроки первой недели, а в табличке выдаёт ошибку, пришлось исправить с 1-го урока на 2-й.
Джиллиан мне всё больше и больше нравится!
Особенно, когда она как гаркнет иной раз, ВСТАВАЙ! ПОДЪЁМ!:eek: Сразу лень как ветром сдуло:D
Да ставь второй, главное чтобы процент считал. Как доберусь до компа посмотрю что там опять случилось.
Посмотрела, завтра по табличке будет 3й уровень. Я уже не буду исправлять, просто отмечай занятия, а то так совсем запутаемся.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Минерально пью очень мало и редко, в основном летом. Я от неё отекаю, пью обычную воду из бутылок или из колодца, когда в деревню приезжаю.
Кстати 3 литра в день, ну это вообще перебор...я читала, при таком питье из организма вымывается много нужных солей и микроэлементов. Максимум, сколько я выпиваю в день простой воды- 2 литра, а зимой где то 1.5
У меня было приложение, специальный счётчик, сколько воды мне лично с моим весом надо пить.
Попробуйте скачать, очень удобно
Я не считала сколько пью, но пью. Обязательно утром натощак, может и с литр выдуваю. В обед и вечером конечно больше чай, кофе. Это уже не считается.
 

Инна MK

Успех- это умение двигаться от неудачи к неудаче..
Капитан новой цели
Happy Birthday to You
Сообщения
46.982
Реакции
66.975
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Да ставь второй, главное чтобы процент считал. Как доберусь до компа посмотрю что там опять случилось.
Посмотрела, завтра по табличке будет 3й уровень. Я уже не буду исправлять, просто отмечай занятия, а то так совсем запутаемся.
Ага. Я уже просмотрела 3 уровень на компе скачала..
Там ещё круче:eek:
Думаю, завтра будет жарковато:thumbup:
 

Инна MK

Успех- это умение двигаться от неудачи к неудаче..
Капитан новой цели
Happy Birthday to You
Сообщения
46.982
Реакции
66.975
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я не считала сколько пью, но пью. Обязательно утром натощак, может и с литр выдуваю. В обед и вечером конечно больше чай, кофе. Это уже не считается.
А я если на ночь напьюсь чая особенно чёрного, сильно отекаю, а от простой воды такого нет.
А счётчик я себе на телефон ставила, потому что всё забываю, потом правда он мне надоел с постоянными напоминалками
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
А я если на ночь напьюсь чая особенно чёрного, сильно отекаю, а от простой воды такого нет.
А счётчик я себе на телефон ставила, потому что всё забываю, потом правда он мне надоел с постоянными напоминалками
Чёрный чай сейчас вообще противный, особенно в пакетиках. Завтра травяной иван-чай в чайнике с мятой заварю. Решила кофе ограничивать, что получится не знаю. Планов много, осталось все осуществить :D
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли

Инна MK

Успех- это умение двигаться от неудачи к неудаче..
Капитан новой цели
Happy Birthday to You
Сообщения
46.982
Реакции
66.975
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Чёрный чай сейчас вообще противный, особенно в пакетиках. Завтра травяной иван-чай в чайнике с мятой заварю. Решила кофе ограничивать, что получится не знаю. Планов много, осталось все осуществить :D
Я чай только рассыпной пью и то редко. Тоже всякие травяные чаи обожаю.
А вот кофе полностью исключила, у меня сразу от него сердцебиение учащается и вообще от него часто срывалась на курение, потому что пила кофе в больших количествах.
Сейчас пью цикорий правда к нему надо привыкнуть:oops:
 

Инна MK

Успех- это умение двигаться от неудачи к неудаче..
Капитан новой цели
Happy Birthday to You
Сообщения
46.982
Реакции
66.975
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу