Джиллиан Майклс Джиллиан Майклс-11

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
:kiss:уф... А я уж думала, что-то напутала ...
Да не, все нормально. У кого 3 уровня, следующая неделя ещё второй делаем. Я окончательно перешла на Бегинер, шея ещё беспокоит, не решусь табату пока делать. Сегодня йогу для шеи делала, потихоньку разрабатываю.
 
У

Удалённый пользователь 35379

Читала про этот метод. Очень жестко, я бы так не смогла питаться.
С сегодняшнего дня берусь за свое питание, а то уже жалко тренировок. Стараешься, стараешься и питание все тормозит.
Жёстко только первые два этапа,они короткие.Потом потихоньку начинается введение всех остальных продуктов кроме нежирного мяса и молочки,овощей.Но начинать лучше летом на дешёвых и свежих овощах,зелени и фруктах
 
У

Удалённый пользователь 35379

Я только минеральную могу пить или просто тогда уж воду (но у меня правда из под крана кипяченная, все нарушаю в общем).
Если б не было фильтра,тоже пила бы кипячёную из под крана.Мне кажется,ее вред преувеличен.Но если есть время и место отстаивать,почему
не отстоять?
 
У

Удалённый пользователь 35379

Как???!!! Разве завтра уже 3 уровень??? :eek:
Некоторым(пальцами показывать не будем:D)ко второму бы приспособиться.Хотя мне сегодня немножко легче.Тяжелее всего даются эти прыжки:руки в одну сторону-ноги в другую.И прыжки в позе отжимания.
Зато почувствовала изменения в прессе,снизу слегка наметилась мышца.Еще хотела спросить про вакуум живота.Кто-нибудь делал? @Ева25, а ты за На Али тянешься? Я стараюсь делать за ней,что могу,что не могу-за Анитой.
 

Ева25

Пророк
Сообщения
4.303
Реакции
17.657
Не курю с
03.01.2022
Лет курения
26
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
@Natali100, @Qbee, а что это за метод Доброва? Чем он так труден? В двух словах если несложно... Я сейчас на сайт зашла, начала читать, пока ничего такого не увидела. Но я и на диетах никогда не сидела, а разгрузочные дни пару раз только в конце беременности устраивала, когда небольшие отёки были...
 
У

Удалённый пользователь 35379

Ну он говорит,что как эволюция питания у человека происходила так и худеть надо.Начинаешь с очистки: обезжиренный кефир,отруби,10миндалин в день и 100гр сыра или творога,из фруктов только яблоки,киви и грейпфруты,овощи любые сырые в любых количествах.Потом потихоньку начинаешь добавлять вареные овощи,мясо,морепродукты,другие фрукты.На всех этапах ходьба 40-60 минут.Следующий этап-добавляешь анаэробные нагрузки ,потихоньку вводишь крупы.На последнем этапе-тоже потихоньку продукты промышленной обработки.Сахар в идеале не возвращается,а заменяется фруктами.
 

Ева25

Пророк
Сообщения
4.303
Реакции
17.657
Не курю с
03.01.2022
Лет курения
26
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
@Qbee, когда как получается, вот эти прыжки мне за Наталия точно не сделать, газель такая:D, и прыжки с отжиманиямиИ- из последних сил..., но пресс, да, прокачивается сильнее, не ожидала. В общем "не ругайте пианиста, он играет, как умеет... ":p
Сегодня выходной у меня был, но я снова на лыжах 3 км прошла, и что же? Ножки - заныли, особенно внутренние мышцы бёдер. А в том сезоне 5 легко проходила:frantics:
 
У

Удалённый пользователь 35379

@Qbee, когда как получается, вот эти прыжки мне за Наталия точно не сделать, газель такая:D, и прыжки с отжиманиямиИ- из последних сил..., но пресс, да, прокачивается сильнее, не ожидала. В общем "не ругайте пианиста, он играет, как умеет... ":p
Сегодня выходной у меня был, но я снова на лыжах 3 км прошла, и что же? Ножки - заныли, особенно внутренние мышцы бёдер. А в том сезоне 5 легко проходила:frantics:
Молоток!5кило это классно!Жду снега.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
@Natali100, @Qbee, а что это за метод Доброва? Чем он так труден? В двух словах если несложно... Я сейчас на сайт зашла, начала читать, пока ничего такого не увидела. Но я и на диетах никогда не сидела, а разгрузочные дни пару раз только в конце беременности устраивала, когда небольшие отёки были...
Очень много ограничений на втором этапе:все мясо, молочка, огромный список.
 

Инна MK

Успех- это умение двигаться от неудачи к неудаче..
Капитан новой цели
Сообщения
47.016
Реакции
66.974
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Очень много ограничений на втором этапе:все мясо, молочка, огромный список.
Наташа, а когда будет набор в стодневку по бегу? Наверное весной? Раньше, когда ходила в тренажёрку, очень любила беговую дорожку. А сейчас ещё и сын заявил( не могла его приучить к спорту), что если я начну бегать, то и он начнёт
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Наташа, а когда будет набор в стодневку по бегу? Наверное весной? Раньше, когда ходила в тренажёрку, очень любила беговую дорожку. А сейчас ещё и сын заявил( не могла его приучить к спорту), что если я начну бегать, то и он начнёт
После НГ праздников.
 

Инна MK

Успех- это умение двигаться от неудачи к неудаче..
Капитан новой цели
Сообщения
47.016
Реакции
66.974
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Инна MK

Успех- это умение двигаться от неудачи к неудаче..
Капитан новой цели
Сообщения
47.016
Реакции
66.974
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@Инна MK я бы тоже в беговую записалась
Я вот думаю, сейчас зима, но у нас зимой слякотно. А где бегать все будут? Наверное в тренажёрках на беговых дорожках? Хотя мне лично до тренажёрного 2 километра. лучше тогда на свежем воздухе. Я вижу иногда и зимой одного человека, он круглый год бегает вот это сила воли!
 

Ева25

Пророк
Сообщения
4.303
Реакции
17.657
Не курю с
03.01.2022
Лет курения
26
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
@Инна MK в прошлом году я бегала до середины ноября, потом темнота за окном и лень сделали свое дело... Но у на рядом на стадионе народ бегает круглый год, чистят им там, что ли... А энтузиасты бегают и в парках и по улицам, но на практике, не знаю...
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Наташа позови пожалуйста.
Сегодня приступила к 3-у уроку. Это что то с чем то:eek:
Шаги на корточках тяжело дались
Позову.
Гусиные шаги мне тоже не нравились, делай сколько сможешь- тяжелое упражнение.
 
У

Удалённый пользователь 35379

Деффчонки,как дела?У меня пятое занятие по второму уровень,стало полегче,но мне так тяжело было сегодня себя заставить заниматься.
 

Ева25

Пророк
Сообщения
4.303
Реакции
17.657
Не курю с
03.01.2022
Лет курения
26
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
minion15всем доброе утро! Что-то все, притихли! Видимо не у одной меня напряжённая неделя! Прорвёмся! @Qbee, у меня тоже так бывает...
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу