Джиллиан Майклс Джиллиан Майклс-11

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
@Qbee обязательно попробую, но вперёд на пресс, и ещё убийца булок заинтересовал. А ты?
Пресс я совсем не делала (имею представление, но со своей спиной никогда на этот комплекс не решусь), булки я сама давно хочу, но... там вся нагрузка на нижнюю часть. Мне в этом плане революция нравилась, такая разноплановая тренировка на все части тела. Но в революции 2 тренировки чисто кардио в неделю. И не простых, даже кардио 1. Если кардио с революции осиливаешь, остальное тоже потихоньку делается. Правда на ней нагрузка с каждой неделей нарастает.
После СФ обычно рекомендуют рипы. Там тоже нагрузка с каждым уровнем возрастает и такой комплекс на характер. Не простой.
 
Последнее редактирование:

Ева25

Пророк
Сообщения
4.303
Реакции
17.657
Не курю с
03.01.2022
Лет курения
26
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
@Natali100 привет! Спасибо за такой подробный экскурс в программы. Я хочу попробовать в новогодние каникулы, теперь буду внимательнее, особенно к спине, да и к кардио.
Вот если бы можно было собрать комплекс из понравившиеся упражнений с каждого уровня... Но это уже тогда просто зарядка будет...
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
@Natali100 привет! Спасибо за такой подробный экскурс в программы. Я хочу попробовать в новогодние каникулы, теперь буду внимательнее, особенно к спине, да и к кардио.
Вот если бы можно было собрать комплекс из понравившиеся упражнений с каждого уровня... Но это уже тогда просто зарядка будет...
Попробуй, спрашивай, я по Джиллиан много программ делала. Если не нравилось пишу почему. Но это как правило уже такие программы усиленные. Дальше, больше как говорится.
Пока мне у нее больше всего Революция нравится, я ее 2 раза проходила и не жалею ни капельки. Я думаю кто по ее программам занимается можно к этому подойти потихонечку. Не сразу конечно, но после рипов точно можно смело на Революцию смотреть. Тем более если занимаетесь, тело крепнет, к нагрузкам привыкаете, все это делается со временем.
 
У

Удалённый пользователь 35379

Попробуй, спрашивай, я по Джиллиан много программ делала. Если не нравилось пишу почему. Но это как правило уже такие программы усиленные. Дальше, больше как говорится.
Пока мне у нее больше всего Революция нравится, я ее 2 раза проходила и не жалею ни капельки. Я думаю кто по ее программам занимается можно к этому подойти потихонечку. Не сразу конечно, но после рипов точно можно смело на Революцию смотреть. Тем более если занимаетесь, тело крепнет, к нагрузкам привыкаете, все это делается со временем.
Спасибо, действительно нужная информация.Надо посмотреть рипы.У меня была мысль ещё раз пройти СФ,но взять гантели потяжелее, и повторять все за На Али,пока в раздумьях.Вчера не получилось позаниматься-жалко.Надеюсь, получится сегодня.
 

Ева25

Пророк
Сообщения
4.303
Реакции
17.657
Не курю с
03.01.2022
Лет курения
26
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Доброе утро! Всем хорошей пятницы! Stickers-Spotty24
 
У

Удалённый пользователь 35379

Последнее редактирование модератором:

Инна MK

Успех- это умение двигаться от неудачи к неудаче..
Капитан новой цели
Сообщения
46.855
Реакции
66.666
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
При
Попробуй, спрашивай, я по Джиллиан много программ делала. Если не нравилось пишу почему. Но это как правило уже такие программы усиленные. Дальше, больше как говорится.
Пока мне у нее больше всего Революция нравится, я ее 2 раза проходила и не жалею ни капельки. Я думаю кто по ее программам занимается можно к этому подойти потихонечку. Не сразу конечно, но после рипов точно можно смело на Революцию смотреть. Тем более если занимаетесь, тело крепнет, к нагрузкам привыкаете, все это делается со временем.
Привет! Поставь пожалуйста за вчера и сегодня Б.
Таблица совсем не открывается..
Пока заниматься не буду по женским проблемам
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
При

Привет! Поставь пожалуйста за вчера и сегодня Б.
Таблица совсем не открывается..
Пока заниматься не буду по женским проблемам
Отметила.
Я совсем заработалась и в воскресенье снова на работу. Пока занятия прогуливаю.
 
У

Удалённый пользователь 35379

Отметила.
Я совсем заработалась и в воскресенье снова на работу. Пока занятия прогуливаю.
Перед НГ всегда гонка,надеемся наверстать.А я вот на каток так и не выбралась-завидую по-хорошему.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Перед НГ всегда гонка,надеемся наверстать.А я вот на каток так и не выбралась-завидую по-хорошему.
Я вовремя сходила, опять морозы начались. Как чувствовала что нужно идти на неделе, до выходных тепло не простоит. Хорошее дело сделали, мне понравилось что нашла время сходить.
 

Ева25

Пророк
Сообщения
4.303
Реакции
17.657
Не курю с
03.01.2022
Лет курения
26
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Всем доброй зимней субботы! У нас тоже морозы пришли, но пока не сильные, надо успеть на лыжах покататься... 3 уровень с утра сделала.
 

Ева25

Пророк
Сообщения
4.303
Реакции
17.657
Не курю с
03.01.2022
Лет курения
26
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
@Qbee привет, освоилась, с 3 немного, но некоторые прыжки делаю в облегчённо варианте, жалею суставы и соседей снизу :)
Я, кстати, по твоё у примеру разгрузочный день себе устроила! :thumbsup:, так вот, при замерах ушли по 1 см с талии и бедер:thumbsup::thumbsup::thumbsup: не знаю, из-за джиллиан или кефира, а может все вместе!
А сейчас уезжаю на лыжню! :byebye:
 
У

Удалённый пользователь 35379

@Qbee привет, освоилась, с 3 немного, но некоторые прыжки делаю в облегчённо варианте, жалею суставы и соседей снизу :)
Я, кстати, по твоё у примеру разгрузочный день себе устроила! :thumbsup:, так вот, при замерах ушли по 1 см с талии и бедер:thumbsup::thumbsup::thumbsup: не знаю, из-за джиллиан или кефира, а может все вместе!
А сейчас уезжаю на лыжню! :byebye:
Молодец!Рада за тебя Я вчера посмотрела на упражнения.Не такие уж они и простые.Кто-то писал,что третий уровень легче второго.Я бы так не сказала.
 

Ева25

Пророк
Сообщения
4.303
Реакции
17.657
Не курю с
03.01.2022
Лет курения
26
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непростые, да, но какие-то необычные, что ли... Многие я вообще первый раз делаю. А в целом нормально
 
У

Удалённый пользователь 35379

А со второго уровня у тебя всё получилось?У меня прыжки на четвереньках на половину упражнения сил хватало на Натали,половину доделывала за Анитой.Думала ,к концу полностью смогу-не,нифига.
 
Последнее редактирование модератором:
У

Удалённый пользователь 35379

Не, с прыжками вопросов не было, я только эти "лошадиные скачкИ" не могла делать. На 3 тоже попрыгать придется:ku:
Да уж,попрыгать пришлось) Тяжелее всего( и громче) "прыжки в полете".Буду заниматься в той комнате,где вредная соседка)
А вот на руки упражнения показались совсем легкими.
 

Ева25

Пророк
Сообщения
4.303
Реакции
17.657
Не курю с
03.01.2022
Лет курения
26
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
А я сегодня по 3 сделаю перерыв, хочу попробовать сделать тренировку на пресс или убийцу булок
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Доброе утро.
Хороших выходных.
Следующая неделя у нас официально последняя, но таблица закрываться не будет. Всё новогодние каникулы можно будет доделать недостающие занятия.
Уже на сегодняшний день есть участники кто выполнил план для получения медали (70 процентов) . Молодцы!!!
@Joker
@Январь
@Qbee
@Ева25

Чуть-чуть ещё до 70 процентов осталось доделать
@Инна MK
@screamerss
@Юпиша
Молодцы!!!

@ОльгаК
@Zaйcom
@Полина78
Если позаниматься следующую неделю и в каникулы тоже можно постараться на медальку.

@Juletta& две недели пропуски, как ты себя чувствуешь? Занимаешься?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу