Джиллиан Майклс Джиллиан Майклс-11

У

Удалённый пользователь 35379

Нет,не клепатурит.Контрастный душ в понедельник помог,и массажный крем(он чуток разогревает).У меня такое было в самом начале и при переходе на второй уровень.Сейчас побаливают мышцы пресса и попы,но это даже приятно,:eek:Посмотри как к вечеру будет,если не лучше-попробуй душ.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Нет,не клепатурит.Контрастный душ в понедельник помог,и массажный крем(он чуток разогревает).У меня такое было в самом начале и при переходе на второй уровень.Сейчас побаливают мышцы пресса и попы,но это даже приятно,:eek:Посмотри как к вечеру будет,если не лучше-попробуй душ.
Да я вчера на 2 тренировки попала. И утром дома активно позанималась и вечером с коллегами собрались на групповое занятие. Тоже не слабенькое такое.
Но ничего, вечером буду все равно заниматься)
 
У

Удалённый пользователь 35379

Да я вчера на 2 тренировки попала. И утром дома активно позанималась и вечером с коллегами собрались на групповое занятие. Тоже не слабенькое такое.
Но ничего, вечером буду все равно заниматься)
Ну ты даёшь!У меня один раз получилось,что в середине тренировки мне позвонили по важному делу,пришлось заново треню после разговора начать.Дык я потом еле до душа дотащилась.:eek:
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Ну ты даёшь!У меня один раз получилось,что в середине тренировки мне позвонили по важному делу,пришлось заново треню после разговора начать.Дык я потом еле до душа дотащилась.:eek:
Организовалась группа из знакомых, вот сходила. Понравилось. Завтра снова пойду, там 2 раза в неделю.
 

Ева25

Пророк
Сообщения
4.303
Реакции
17.657
Не курю с
03.01.2022
Лет курения
26
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Всем привет!
@Natali100, ну ты даёшь! :thumbsup:
Отзанималась сейчас на одном дыхании...
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Всем привет!
@Natali100, ну ты даёшь! :thumbsup:
Отзанималась сейчас на одном дыхании...
Молодец. Я сегодня вечером буду делать.
Так что даёшь, набрала лишние кг.,надо хоть 1, 1,5 кг. сбросить, мне они мешают. Дискомфортно.
 

Ева25

Пророк
Сообщения
4.303
Реакции
17.657
Не курю с
03.01.2022
Лет курения
26
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Вот это точно! Мешают лишние кг! Люди с весом этого не ощущают и удивляются твоим недовольство, а вот я тоже ощутила, когда немного вес добавила...
И потому я с вами:thumbsup::thumbsup::thumbsup:
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Вот это точно! Мешают лишние кг! Люди с весом этого не ощущают и удивляются твоим недовольство, а вот я тоже ощутила, когда немного вес добавила...
И потому я с вами:thumbsup::thumbsup::thumbsup:
Когда ремень от брюк в живот впивается, не знаю кому понравится. У меня пока не впивается, но не долго до этого осталось ). А ещё и НГ впереди.
 

Ева25

Пророк
Сообщения
4.303
Реакции
17.657
Не курю с
03.01.2022
Лет курения
26
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Приветик! Настроение в пятницу вечером просто замечательное! :dance:
Вроде у меня завтра крайняя тренировка осталась... Не знаю :rolleyes:
А у тебя как успехи?
 
У

Удалённый пользователь 35379

Мне еще неделю пахать за первую пропущенную.Вчера пропустила.Но треня легче дается.Даже эти долбаные прыжки-полеты лучше получаются.Вес,правда,набрала.Жрать больше стала.После трени реально хочется.Объемы те же.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Даже эти долбаные прыжки-полеты лучше получаются.
Будут получатся, на кардио я отдыхаю. Не сразу конечно дается, но кардио очень хорошо тренируется. Я на нем наоборот сейчас дыхание восстанавливаю. Все что вы сейчас делаете, вы тренируете свои возможности. Будут дальше упражнения на которых вы будете отдыхать. Все это тренируется.
 
У

Удалённый пользователь 35379

Будут получатся, на кардио я отдыхаю. Не сразу конечно дается, но кардио очень хорошо тренируется. Я на нем наоборот сейчас дыхание восстанавливаю. Все что вы сейчас делаете, вы тренируете свои возможности. Будут дальше упражнения на которых вы будете отдыхать. Все это тренируется.
Наташ,спасибо,реально подбодрила))) Мне еще неделю пахать . А вы в каникулы тоже будете заниматься,несмотря на то,что месячник окончен?И какой оптимальный перерыв должен быть между программами?
 

Ева25

Пророк
Сообщения
4.303
Реакции
17.657
Не курю с
03.01.2022
Лет курения
26
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
@Qbee я в самом начале читала, что перерыв не больше 2 дней можно сделать. Но я тоже не хочу пропускать, уже втянулась... Просто даже самые значимые буду сама делать
 

Ева25

Пророк
Сообщения
4.303
Реакции
17.657
Не курю с
03.01.2022
Лет курения
26
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Девчонки, вы где вес набрали? :( у меня штаны прошлогодние застегнулись, но вес, собака, на месте:rolleyes: я не понимаю, как это происходит...
 
У

Удалённый пользователь 35379

Девчонки, вы где вес набрали? :( у меня штаны прошлогодние застегнулись, но вес, собака, на месте:rolleyes: я не понимаю, как это происходит...
По весам-плюс полтора кило,по объемам в сантиметрах-то же.НО,визуально фигура выглядит более подтянутой и менее рыхлой.Лучше всего подтянулись ноги и предплечья.Хуже всего-живот.Но он у меня самый проблемный.
 
У

Удалённый пользователь 35379

@Qbee я в самом начале читала, что перерыв не больше 2 дней можно сделать. Но я тоже не хочу пропускать, уже втянулась... Просто даже самые значимые буду сама делать
То есть ты сразу после "стройной фигуры" начнешь рипы?
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Наташ,спасибо,реально подбодрила))) Мне еще неделю пахать . А вы в каникулы тоже будете заниматься,несмотря на то,что месячник окончен?И какой оптимальный перерыв должен быть между программами?
Я буду, сегодня пропустила, за 2 дня уже не уложусь.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу