Джиллиан Майклс Джиллиан Майклс-11

У

Удалённый пользователь 35379

@Natali100, уря!На втором уровне думала,что не дойду до конца.Спасибо что поддерживали, деффчонки.Остаток буду доделывать, всё-таки Джиллиан даёт заметный эффект.Вчера поймала себя на том,что по лестнице не плетусь,а взлетаю)Зовите в следующую:676866858:
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
@Natali100, уря!На втором уровне думала,что не дойду до конца.Спасибо что поддерживали, деффчонки.Остаток буду доделывать, всё-таки Джиллиан даёт заметный эффект.Вчера поймала себя на том,что по лестнице не плетусь,а взлетаю)Зовите в следующую:676866858:
Позову, третий уровень тяжее второго тебе показался?
 

Январь

Оракул
Сообщения
3.117
Реакции
11.497
Не курю с
12.11.2016
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Доброе утро!!!
Сегодня наш Марафон Джиллиан Майклс - 11 подошел к концу.
На протяжении 6 недель мы занимались и есть уже хорошие результаты.
Вручила 6 медалек участникам кто набрал 70 процентов выполнения.

@Qbee
Умница, поздравляю!!!:676866858:
Посмотреть вложение 781803
@Ева25
Поздравляю :kiss:!!!
Посмотреть вложение 781806
@Январь
Старожила Джиллиан, уже 8 медаль, поздравляю, молодец :kiss:
Посмотреть вложение 781805
@Joker
Регулярно занималась, очень хороший результат :thumbup:.
Посмотреть вложение 781807
@Инна MK
Занималась по сложной программе и стойко ее закончила с отличным результатом. Ты очень целеустремленная, молодец :676866858:
Посмотреть вложение 781804
@screamerss
Уже 5 медаль, по протяжении долгого времени занимаешься, молодец!!!
Посмотреть вложение 781809
У кого немножко не хватает до медали можно позаниматься в новогодние каникулы.

Посмотреть вложение 781800

Желаю всем хорошей предновогодней недели и приятных хлопот.
Капитан, наша дорогая и любимая Натали, в очередной раз говорю тебе огромное спасибо за организацию этого спорт-зала!
А уж раздевалка у нас - просто чудо!
Девочки, спасибо вам всем! С хорошими людьми и занятия идут хорошо!
 

Инна MK

Успех- это умение двигаться от неудачи к неудаче..
Капитан новой цели
Сообщения
47.012
Реакции
66.958
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Тоже это заметила, 30 минут только для себя, правда отвлекает и новые силы появляются.
Наташа,спасибо тебе большое! Мне было здорово с вами со всеми заниматься!
 

Ева25

Пророк
Сообщения
4.303
Реакции
17.657
Не курю с
03.01.2022
Лет курения
26
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ну вот... Второй день отзанималась, а отмечаться и не надо... :cry: девчонки, мне вас так не хватает...
Когда уже следующая джиллианка?
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Ну вот... Второй день отзанималась, а отмечаться и не надо... :cry: девчонки, мне вас так не хватает...
Когда уже следующая джиллианка?
Привет!!
Отмечайся где есть пропущенные занятия, или ты все делала?
Я сегодня вечером на занятие, отмечусь где был пропуск. Но у меня полно долгов.
 
У

Удалённый пользователь 35379

@Инна MK, а результат как?Разница после занятий есть?
Ну вот... Второй день отзанималась, а отмечаться и не надо... :cry: девчонки, мне вас так не хватает...
Когда уже следующая джиллианка?
Привет-привет.Я тоже занимаюсь,буду ,"дырки" отмечать,а у тебя и "дырок"не было?Тады только выходные закрывать.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Тады только выходные закрывать.
И выходные можно закрывать, потом посчитаем у кого какой процент на конец каникул. Даже интересно что получится.
Я что-то эти 2 бедные недостающие тренировки доделать не могу, очень загруженная неделя.
 
У

Удалённый пользователь 35379

И выходные можно закрывать, потом посчитаем у кого какой процент на конец каникул. Даже интересно что получится.
Да она наверное,110 уже выдаст.)))))Но ведь и правда,интересно.Отмечу вчера и сегодня вечером,с телефона не могу.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Да она наверное,110 уже выдаст.)))))Но ведь и правда,интересно.Отмечу вчера и сегодня вечером,с телефона не могу.
Может быть и больше 100 процентов, у нас процент считает от 6 занятий в неделю. Все 6 занятий в неделю на 6 недель - это 100 процентов. Если больше, то будет больше.
 

Ева25

Пророк
Сообщения
4.303
Реакции
17.657
Не курю с
03.01.2022
Лет курения
26
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ой, у меня получилось 5 выходных и 1 дырка! :dance:
А по какой программе заниматься? :eek:
Я эти два дня такую сборную солянку делала из всех комплексов, но больше на пресс
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Ой, у меня получилось 5 выходных и 1 дырка! :dance:
А по какой программе заниматься? :eek:
Я эти два дня такую сборную солянку делала из всех комплексов, но больше на пресс
Так и делай солянку. Я решила Стройную Фигуру освежить. А то совсем ее забыла, не легкая программа. Начала немножко 3 уровень делать.
 
У

Удалённый пользователь 35379

Так и делай солянку. Я решила Стройную Фигуру освежить. А то совсем ее забыла, не легкая программа. Начала немножко 3 уровень делать.
Прыжки -полеты взлетаются? ) Кстати,здесь были те,кому 45+?Хотелось бы кое-что спросить по здоровью.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Прыжки -полеты взлетаются? ) Кстати,здесь были те,кому 45+?Хотелось бы кое-что спросить по здоровью.
Я кардио все хорошо делаю. Все таки у меня тренировок уже побольше + 2 Революции где в неделе по 2 чисто кардио. Мне тяжело делать много упражнений где спина задействована (слабая сейчас на такое). Разводки простые, приседы с гантельками на вытянутых руках и такие казалось бы простые упражнения. На пресс сейчас почти ничего не делаю, по той же причине.
Кардио, выпады без подъемов рук с гантелями, планки, берпи, скалолазы. Пока все что я могу. Где начинается плечи, шея, пресс (тоже спина) пока ничего не могу этого делать. Т.е. могу, но на меньшие повторы и без фанатизма, если дискомфорт сразу прекращаю. Понемножку.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Прыжки -полеты взлетаются? ) Кстати,здесь были те,кому 45+?Хотелось бы кое-что спросить по здоровью.
По кардио. Оно получается. Разбей на счет. Например тебе нужно сделать 10 полетов. Делай 10. Будет больше, сделай больше. И ты всегда будешь знать свою планку, сколько ты можешь. + 1 +2 + 3 . Но даже свои 10 сделаешь - это здорово.
Время на всех курсах будет меняться, но тут главное освоить технику и посчитать сколько ты комфортно делаешь, а сколько плюсом еще нужно постараться.
Так потихоньку и будешь набирать больше.
 

Ева25

Пророк
Сообщения
4.303
Реакции
17.657
Не курю с
03.01.2022
Лет курения
26
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
@Natali100 слушай, как ты грамотно все раскладываешь! Тебе уже тренером пора идти! :thumbup::thumbup::thumbup:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу