Джиллиан Майклс Джиллиан Майклс-12

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
MyCollages (2).jpg


У каждого из нас есть свой метод и стратегия поддержания себя в хорошей форме. Мы уже увидели положительные изменения в своем здоровье и жизни.
Начнем 2019 год с позитивом, улыбкой. А поддерживать хорошее настроение нам помогут спортивные занятия с Джиллиан Майклс.
Для достижения результатов нужно заниматься 5-6 раз в неделю и желательно не делать больших перерывов между тренировками (более двух дней). Также не стоит бояться переходить на новый уровень сложности, ведь именно регулярный прогресс поможет вам победить лишний вес.
ВНИМАНИЕ!
Домашние тренировки - это повышенный риск. Будьте внимательны!
Прежде чем начать заниматься, запомните простые правила безопасности,
которые уберегут вас от травм и нежелательных последствий:

1) ВСЕГДА ЗАНИМАЙТЕСЬ В СПОРТИВНОЙ ОБУВИ (если вам дорог ваш голеностоп и колени)
2) НИКОГДА НЕ НАЧИНАЙТЕ ЗАНЯТИЯ БЕЗ РАЗРЕШЕНИЯ ВРАЧА после родов или заболеваний
3) Внимательно следите за техникой выполнения упражнений, изучайте в интернете технику упражнений, вызывающих сложности.
4) Качественно разминайтесь перед тренировкой, не ленитесь сделать дополнительную разминку
5) Выбирайте программу строго по уровню подготовки, не берите сложные программы, если у вас большой избыточный вес

Новичкам рекомендуется начинать с программы "Стройная фигура за 30 дней". Новички с большим лишним весом начинают с "Бегиннер шред", молодые мамы -с программы "Хэлфи мамми".

Вы можете выбрать из следующих курсов:
Курсы 1-го уровня: Продолжительность 1 ур. 6 недель.

1.Beginner Shred (Для начинающих)Тренировки для самых начинающих/30 минут/3 уровня/Низкая
2. 30 Day Shred (Стройная фигура за 30 дней)Аэробно-силовые тренировки/25 минут/
3 уровня/Низкая
3. Ripped in 30 (Похудей за 30 дней)Аэробно-силовые тренировки/30 минут/
4 уровня/Низкая
4.Extreme Shed & ShredТренировки со смешанной нагрузкой/45 минут/2 уровня/Низкая
5. 6 Week Six-Pack (Плоский живот за 6 недель)Тренировки для живота /30 минут/
2 уровня / Средняя
6.Shred-It With Weights (Силовая тренировка)Аэробно-силовые тренировки с гирей30 минут2 уровняНизкая
7. Hot Body Healthy Mommy - Тренировка поделена на 3 дня: верх (руки, грудь, спина), торс (пресс), ноги.
Каждый тренировочный день содержит: разминку, три круговых сета (3х2), растяжка. 25-30 минут.
8. Yoga Meltdown состоит из двух уровней.

Курсы 2 -го уровня:
Body Revolution

Дополнительные курсы для субботы и воскресенья :
1. Killer Buns and Thighs (Убийца булок)Тренировки для бедер и ягодиц/40 минут/3 уровня/Средняя
2. Kickbox FastFix (Кикбоксинг)3 тренировки на основе кикбоксинга/20 минут/1 уровень/Низкая
3. Нет проблемным зонам 60 минут
4. Banish Fat Boost Metabolism (Сожги жир) 45 минут
5.Killer Arms and back (тренировка для рук и спины) - 3 тренировки
6.Killer Abs (Убойный пресс) - 3 тренировки
Для занятий в субботу вы можете взять любой силовой курс из существующих у тренера или сделать выходной субботу как воскресенье, а может быть суббота понадобится, чтобы отработать пропуск основного занятия.

Схема занятий следующая:
Пн. - Пт.- основной курс из двух приведенных выше.
Суб. силовая на ваш вкус.
Вс. выходной.
Продолжительность: 6 недель.

Принцип отчетности:
Будет создана таблица для 1-го и 2-го уровня.
1-я по первому уровню.
2-я по второму уровню.

В таблице расположены блоки по курсам.
Отмечаться нужно напротив своего Ника: за выполненное занятие проставляется отметка (1 ур., 2 ур., 3 ур. соответственно, - пропуск, Б больничный.
Если есть проблемы с отметками (бывает с телефона таблицы не поддерживает), тогда напишите в теме, кто увидит сообщение вас отметит.
На медаль Фитнес с Джиллиан Майклс необходимо выполнить 70 процентов от всего курса (процент считается в конце таблицы) - это примерно из расчета 5 раз в неделю.

Кто занимается по второму уровню Body Revolution занятия рассчитаны на 13 недель. По окончании первых 6 недель, при 30-35 % выполнения от общего количества выдается промежуточная медаль - Экватор, которая по окончанию всего 13 ти недельного курса с выполнением 70 процентов заменяется на две медали Фитнес с Джиллиан Майклс.

С марафона Джиллиан Майклс - 10 стартовали изменения по выбору тренировок (табата, стэп, зумба и другие).
В этом марафоне также разрешается выбрать по желанию любой понравившийся курс аэробно-силовых тренировок.
Ведь главное - это регулярные занятия и увеличение выносливости, улучшение своего здоровья.

Капитан @Natali100
Техник - @legioner01
Модератор раздела - @Natali100

Ссылка где можно скачать все выбранные курсы
http://forum.mirimanova.ru/index.php?showtopic=15068#

Состав команды:
Занятия по программам Джиллиан Майклс
1-й уровень:

Beginner Shred
@Красотулина
@Foxberry
@korella
@Саморитянка
@Svetlana542
@angel..ina
@Наталья47рус
@1.Елена
@Феюшка

30 Day Shred (Стройная фигура за 30 дней)
@Natali100
@Ulilu
@Julala
@Juletta&
@Qbee
@игоряшкаNS
@ТатьянаДок
@Саша Белый
@Alisa22
@KatiЯ
@SanaЯ
@KiriAnna

6Week Six Pack (Плоский живот)
@katenka-82

Ripped in 30
@Zaйcom
@Эколог
@Ева25

Yoga Meltdown
@Январь

Hot Body Healthy Mommy
@Joker
@Alise

Lift & Shred
@Lady in Red

Body Revolution
@Ягуарка

Инсанити
@screamerss

Другие занятия
Сбрось лишний вес и ускорь метаболизм
@Metallic

ТАБЛИЦА 1-го уровня
ТАБЛИЦА 2-го уровня
Логотип:
Дмайкл-12.png


Старт 14.01.19
Окончание 24.02.19
 
Последнее редактирование:

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли

Zaйcom

Добрая фея
Команда форума
V.I.P
Старший модератор питания и спорта
Сообщения
44.544
Реакции
142.171
Не курю с
06.01.2018
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Наташ я иду пробовать буду Ripped in 30 (Похудей за 30 дней)
 

Zaйcom

Добрая фея
Команда форума
V.I.P
Старший модератор питания и спорта
Сообщения
44.544
Реакции
142.171
Не курю с
06.01.2018
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет. Записываю.
Я хочу на Стройную фигуру записаться.
я вот тоже между ними выбираю) попробую определюсь, я поняла что с утра я не могу больше 30 мипн выделить а вечером тяжко.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
я вот тоже между ними выбираю) попробую определюсь, я поняла что с утра я не могу больше 30 мипн выделить а вечером тяжко.
Я пока тоже на 30 минут настроилась, хотя после моих таббат и это уже долго кажется) Вообще не понимаю как я несколько Революций когда-то прошла :D.
 

Виктория Евгеньевна

Сооолнышко
V.I.P
Сообщения
11.341
Реакции
37.615
Не курю с
03.01.2023
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@ElenaPavlova1966
@Бонни Frast
@Тетя Мотя
@Alica2004
@Татьяна В
@Ева25
@Полина78
@Qbee
@Nasty@
@Январь
@Nastassja Я
@Инна MK
@Zaйcom
@Joker
@Juletta&
@screamerss
@ОльгаК
@Metallic
@SUNSET
@ColdSteel
Доброе утро!
Начинается новый набор в Джиллиан Майклс - 12. Старт уже в следующий понедельник 14.01.2019 г.
Натуль, меня в маму запиши) буду продолжать) мне понравилось и колени благодарны)
 
У

Удалённый пользователь 35379

@Natali100, приветики!Меня тоже запиши, пожалуйста.Только я чуток подумаю:опять 30 day shred с более тяжёлыми гантелями или ripped in 30.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
@Natali100, приветики!Меня тоже запиши, пожалуйста.Только я чуток подумаю:опять 30 day shred с более тяжёлыми гантелями или ripped in 30.
Привет. Как определишься напиши. А у тебя гантели сколько кг. были?
 
У

Удалённый пользователь 35379

Привет. Как определишься напиши. А у тебя гантели сколько кг. были?
Были в наличии по килограмму,и по полкило,тренировалась с килограммовыми.Сейчас хочу с полторашкой,сразу на два боюсь переходить из-за коленки.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу