Джиллиан Майклс Джиллиан Майклс-12

Alisa22

Чудесатая
Сообщения
13.755
Реакции
40.331
Не курю с
12.09.2018
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
И ночью эти места гудят и ноют как у 90 летней бабушки.
Вот этого нет пока))) Но, помню, после занятий в группе шейпингом, долго болел сутав тазобедренный. Сейчас только вспомнила, что не болит!)))
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Вот этого нет пока))) Но, помню, после занятий в группе шейпингом, долго болел сутав тазобедренный. Сейчас только вспомнила, что не болит!)))
Надо почаще заниматься, у меня на прошлой неделе 3 пропуска подряд получилось, поздно с работы приходила - конечно сейчас то лапы, то хвост ноет))
С Джиллиан лучше не расслабляться)
 

Alisa22

Чудесатая
Сообщения
13.755
Реакции
40.331
Не курю с
12.09.2018
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Надо почаще заниматься, у меня на прошлой неделе 3 пропуска подряд получилось, поздно с работы приходила - конечно сейчас то лапы, то хвост ноет))
С Джиллиан лучше не расслабляться)
Да, у меня тоже смены суточные, никак без пропусков . Но, стараюсь после суток отдохнуть и все равно позаниматься. Кстати, завтра на смену.
А сейчас я только что отзанималась, отметь меня, пожалуйста!)
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Да, у меня тоже смены суточные, никак без пропусков . Но, стараюсь после суток отдохнуть и все равно позаниматься. Кстати, завтра на смену.
А сейчас я только что отзанималась, отметь меня, пожалуйста!)
Отмечаю.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Позанималась, мокрая как из бани. Сегодня совсем все хорошо получилось, распрыгалась наконец-то :).
 

katenka-82

Катюшка⚘
V.I.P
Сообщения
24.797
Реакции
83.402
Не курю с
28.11.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Натаааашаminion10, @Natali100 ,Я всю неделю не джилю:facepalm:Меня исключите,наверное..Я думаю,что и завтра не буду и сегодня,сегодня пилоню,сил не будет..и можно мне к тебе поинтуитивить?
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Натаааашаminion10, @Natali100 ,Я всю неделю не джилю:facepalm:Меня исключите,наверное..Я думаю,что и завтра не буду и сегодня,сегодня пилоню,сил не будет..и можно мне к тебе поинтуитивить?
Привет. Исключать не буду, как получится так и занимайся.
Я интуитивным питанием боюсь заниматься, потому что мой организм всегда интуитивно стремится стать жирными и обрюзглым.
Только подсчет калорий))
Скульптура тела-4 примерно в апреле запустится.
 

katenka-82

Катюшка⚘
V.I.P
Сообщения
24.797
Реакции
83.402
Не курю с
28.11.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет. Исключать не буду, как получится так и занимайся.
Я интуитивным питанием боюсь заниматься, потому что мой организм всегда интуитивно стремится стать жирными и обрюзглым.
Только подсчет калорий))
Скульптура тела-4 примерно в апреле запустится.
Там подсчет?Я еще никогда не считала..а лето скоро..пищевая пауза мне не подошла ,организм выдал кучу болячек:(
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Там подсчет?Я еще никогда не считала..а лето скоро..пищевая пауза мне не подошла ,организм выдал кучу болячек:(
Да, подсчет. У меня в телефоне удобная программа, только продукты и вес остаётся забивать.
Пищевую паузу я попробовала и получила ужасный срыв на все, что не приколочено.
Видимо мне такие большие интервалы нельзя делать, организм начинает кричать СОС.
 

katenka-82

Катюшка⚘
V.I.P
Сообщения
24.797
Реакции
83.402
Не курю с
28.11.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Да, подсчет. У меня в телефоне удобная программа, только продукты и вес остаётся забивать.
Пищевую паузу я попробовала и получила ужасный срыв на все, что не приколочено.
Видимо мне такие большие интервалы нельзя делать, организм начинает кричать СОС.
Вот и мне..у меня с желчный беда началась,хотя гастроэнтеролог сказал,что это тема хорошая,он сам на такой,но все индивидуально..
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Вот и мне..у меня с желчный беда началась,хотя гастроэнтеролог сказал,что это тема хорошая,он сам на такой,но все индивидуально..
Тебе видимо тоже нужно дробное питание:завтрак, обед, ужин и 2 перекуса.
Муторно конечно и готовка, сборка тормозов много времени занимает, но и результат на лицо.
 

katenka-82

Катюшка⚘
V.I.P
Сообщения
24.797
Реакции
83.402
Не курю с
28.11.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Тебе видимо тоже нужно дробное питание:завтрак, обед, ужин и 2 перекуса.
Муторно конечно и готовка, сборка тормозов много времени занимает, но и результат на лицо.
Ну вот да,надо попробовать..хотя считать терпеть не могу.А что за программа?
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Ну вот да,надо попробовать..хотя считать терпеть не могу.А что за программа?
FatSecret
Я вес продуктов правда пока на глаз прибрасываю, надо как-нибудь провести контрольное взвешивание.
 

katenka-82

Катюшка⚘
V.I.P
Сообщения
24.797
Реакции
83.402
Не курю с
28.11.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
У

Удалённый пользователь 35379

Доброго дня,амиги!Прошу кого-нибудь отметить мне вчерашнее занятие.Сегодня тоже надеюсь позаниматься.Плохо,что у меня с организмом твориться какая-то хрень,с которой нужно разбираться.Мне не понятно,что спровоцировало такие сбои.Но тренировки пока не бросаю.
@Natali100, Наташечка, насчёт коленок и лодыжек на 2-м уровне:у меня в прошлый раз лодыжки болели, сейчас затянула кроссы потуже,да,лучше фиксация=не болят.Коленки щажу таким образом :вместо разминки шеи делаю разминку коленок как на 1-м уровне и все прыжки в планках делаю за Анитой, вроде коленками лучше.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Доброго дня,амиги!Прошу кого-нибудь отметить мне вчерашнее занятие.Сегодня тоже надеюсь позаниматься.Плохо,что у меня с организмом твориться какая-то хрень,с которой нужно разбираться.Мне не понятно,что спровоцировало такие сбои.Но тренировки пока не бросаю.
@Natali100, Наташечка, насчёт коленок и лодыжек на 2-м уровне:у меня в прошлый раз лодыжки болели, сейчас затянула кроссы потуже,да,лучше фиксация=не болят.Коленки щажу таким образом :вместо разминки шеи делаю разминку коленок как на 1-м уровне и все прыжки в планках делаю за Анитой, вроде коленками лучше.
Спасибо за совет. С работы хорошие кроссовки на шнуровке принесла, гораздо лучше в них.
Что у тебя с организмом?
 
У

Удалённый пользователь 35379

Сбой цикла,отеки,сильная прибавка в весе+ 6 кг за декабрь-январьНо и причин может быть много: длительный стресс,возраст, приём л-карнитина и возврат к потреблению сахара и хлеба.А может,все сразу.Говорю,же , разбираться надо.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу