Джиллиан Майклс Джиллиан Майклс-12

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
всем доброго вечера:wavespin:. Вот и начался третий уровень:skip:. Уже 2 проскочили:bounce:! Как же время бежит! Совсем скоро мы станем стройняшки-красивяшки:dance::dance::dance:
Привет. С такими тренировками если питание наладить станем супер строцняшками!
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Посмотреть вложение 823041 она меня загоняла сегодня ,Наташенька отметь
Отметила. 3й уровень нормальный, но я там парочку упражнений по лёгком уровню делаю. Бродяги с колен делаю и последнее на пресс с согнутой ногой (шею как-то дискомфортно на этих упражнениях).
 

Metallic

Абсолют
Сообщения
67.764
Реакции
159.431
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Отметила. 3й уровень нормальный, но я там парочку упражнений по лёгком уровню делаю. Бродяги с колен делаю и последнее на пресс с согнутой ногой (шею как-то дискомфортно на этих упражнениях).
Привет Наташенька Stickers-Spotty24да она соки жмет из меня )))
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Привет Наташенька Stickers-Spotty24да она соки жмет из меня )))
Это да) У меня с кардио ещё более менее, распрыгалась, все таки мышечная память остаётся. А так я сейчас вспоминаю как СФ делала первый раз (вообще с этой программы у Джилл и начинала), боже:facepalm:.
Понемножку все это распрыгивается.
Силовая в 3м терпимая, единственное мне столько чистых бродяг наверно никогда не сделать. Я больше 8 отжиманий на прямых руках не делаю. Только с подходами если.
 

Metallic

Абсолют
Сообщения
67.764
Реакции
159.431
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Это да) У меня с кардио ещё более менее, распрыгалась, все таки мышечная память остаётся. А так я сейчас вспоминаю как СФ делала первый раз (вообще с этой программы у Джилл и начинала), боже:facepalm:.
Понемножку все это распрыгивается.
Силовая в 3м терпимая, единственное мне столько чистых бродяг наверно никогда не сделать. Я больше 8 отжиманий на прямых руках не делаю. Только с подходами если.
Самое простое как увеличить отжимания это делаешь максимум чистых , сразу делаешь максимум с колен и так делаешь несколько подходиков до тех пор пока чистых вообще сил не будет делать и чисто с колен себя добиваешь а потом счастье)))
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Самое простое как увеличить отжимания это делаешь максимум чистых , сразу делаешь максимум с колен и так делаешь несколько подходиков до тех пор пока чистых вообще сил не будет делать и чисто с колен себя добиваешь а потом счастье)))
В основном так и делаю, у меня шея, плечевой пояс слабенький, не хочется его срывать.
 

Metallic

Абсолют
Сообщения
67.764
Реакции
159.431
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
В основном так и делаю, у меня шея, плечевой пояс слабенький, не хочется его срывать.
Ты же акуратненько с головой делай ,а то с дуру можно и натворить ,сама знаешь))
 

Ева25

Пророк
Сообщения
4.303
Реакции
17.657
Не курю с
03.01.2022
Лет курения
26
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Stickers-Thinking1всем привет. Я ещё сегодня денёк сачкану с своей болейкой, а завтра с новыми силами, надеюсьstickers_Persik42
 

игоряшкаNS

Гугенот
Сообщения
14.607
Реакции
58.738
Не курю с
10.03.2016
Лет курения
35
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Stickers-Thinking1всем привет. Я ещё сегодня денёк сачкану с своей болейкой, а завтра с новыми силами, надеюсьstickers_Persik42
Выздоравливай, после болезни полагается освобождение от физкультуры))
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Ага, молодец. 3й уровень - это круто. Только ко второму привык, и о ужас... Никак не попаду в ритм. Особенно прыжки. :)
Да, только привыкли, уже так все размеренно стало получатся и опять все новое :)
 

Ева25

Пророк
Сообщения
4.303
Реакции
17.657
Не курю с
03.01.2022
Лет курения
26
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Ева25

Пророк
Сообщения
4.303
Реакции
17.657
Не курю с
03.01.2022
Лет курения
26
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Metallic

Абсолют
Сообщения
67.764
Реакции
159.431
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Ева25

Пророк
Сообщения
4.303
Реакции
17.657
Не курю с
03.01.2022
Лет курения
26
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Евочка приветStickers-Spotty24канеш потюлень ,потом дадим жару:hot:
:)нечего расслабляться, это не в школе на физкультуре... Да и сниженный вес надо закрепить упражнениями, а то он без никотина никах не желал снижаться...
 

Metallic

Абсолют
Сообщения
67.764
Реакции
159.431
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
:)нечего расслабляться, это не в школе на физкультуре... Да и сниженный вес надо закрепить упражнениями, а то он без никотина никах не желал снижаться...
Отличный настрой Евочка,мой тренер по боксу когда то говорил нам ,у вас есть только 2 причины не пойти на тренировку :
1,умер
2,заболел и умер:D
Естественно это юмор ,не дай Бог!
Но дисциплина была хорошая ,за опздания 10 раз кедом самого большого размера по попе
 

Ева25

Пророк
Сообщения
4.303
Реакции
17.657
Не курю с
03.01.2022
Лет курения
26
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Отличный настрой Евочка,мой тренер по боксу когда то говорил нам ,у вас есть только 2 причины не пойти на тренировку :
1,умер
2,заболел и умер:D
Естественно это юмор ,не дай Бог!
Но дисциплина была хорошая ,за опздания 10 раз кедом самого большого размера по попе
Точно! Мой тренер в свое время говорил также! А без дисциплины в нашем деле можно такую попу насидеть, ни один тапок не прошибет:D
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу