Джиллиан Майклс Джиллиан Майклс - 13

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
@Natali100, привет. Сегодня занималась, пока ездила были вместо занятий пешие марафоны. Нравится пешком по незнакомому городу бродить, только в гостинице понимаешь как устала. Сегодня к вечеру отчитаюсь, вряд ли много наела.
Куда ездила?
 
У

Удалённый пользователь 35379

Привет. Жалко, но наверно что-то другое нашла интересное? Иногда полезно сменить упражнения.
Нет,Наташ.Пока только темповая ходьба.У меня опять непонятки с организмом,все из той же оперы.Анализы наконец-то начала сдавать.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Нет,Наташ.Пока только темповая ходьба.У меня опять непонятки с организмом,все из той же оперы.Анализы наконец-то начала сдавать.
Выздоравливай. Ходьба тоже хорошо, особенно весной сейчас одно удовольствие гулять.
 
У

Удалённый пользователь 35379

Выздоравливай. Ходьба тоже хорошо, особенно весной сейчас одно удовольствие гулять.
Спасибо,Наташик.Не,там где я хожу-грязно,удовольствия не много.Но спасает хорошая трекинговая обувь и желание хоть как-то двигаться.
 

Уже все

Авторитетная личность
Сообщения
873
Реакции
2.372
Не курю с
20.11.2016
Лет курения
36
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Огромное количество кафе , столовых, караоке бар и так далее в том же духе.
Погуглила, красивый город. Я в среду в Екатеринбург опять, не хочу(
Город большой, старинный с особенностями.Архитектура такая- с вывертом, чувствуется любовь к необычнрму, нестандартному. А вот Сыктывкар совсем другой. Хотя они близко друг к другу.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Огромное количество кафе , столовых, караоке бар и так далее в том же духе.

Город большой, старинный с особенностями.Архитектура такая- с вывертом, чувствуется любовь к необычнрму, нестандартному. А вот Сыктывкар совсем другой. Хотя они близко друг к другу.
Хорошо когда на несколько дней едешь и спокойно можешь погулять, все посмотреть.
 

Alisa22

Чудесатая
Сообщения
13.755
Реакции
40.331
Не курю с
12.09.2018
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Выздоравливай, надеюсь не сильно подвернула?
У меня хроническое растяжение на двух щиколотках . Могу на ровном месте теперь подвернуть, как и случилось в этот раз. Причем там так кости друг о друга страшно хрустят!:cold:

В свое время и рвала и растяжения связок несколько раз были, вот и результат. Замотала бинтом, хожу.
Я минут через 30 буду заниматься, отметишь меня? Спасибо!
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
У меня хроническое растяжение на двух щиколотках . Могу на ровном месте теперь подвернуть, как и случилось в этот раз. Причем там так кости друг о друга страшно хрустят!:cold:

В свое время и рвала и растяжения связок несколько раз были, вот и результат. Замотала бинтом, хожу.
Я минут через 30 буду заниматься, отметишь меня? Спасибо!
Ужас, возьми больничный на несколько дней, пусть заживет. Я тоже где-то на гололеде подвернула много лет назад, внимания не обратила, ничего не делала. Вот сейчас как неловко ногу поставлю или такое, начинается...
 

Уже все

Авторитетная личность
Сообщения
873
Реакции
2.372
Не курю с
20.11.2016
Лет курения
36
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Хорошо когда на несколько дней едешь и спокойно можешь погулять, все посмотреть.
Еще собаку беру. Сейчас очень хорошо ездить с животными- масса гостиниц где не запрещено селится с питомцами. Дома оставлять и просить присмотреть и все время думать - зачем? Тем более на машине ездим.
 

Alisa22

Чудесатая
Сообщения
13.755
Реакции
40.331
Не курю с
12.09.2018
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ужас, возьми больничный на несколько дней, пусть заживет. Я тоже где-то на гололеде подвернула много лет назад, внимания не обратила, ничего не делала. Вот сейчас как неловко ногу поставлю или такое, начинается...
Да ну, какой больничный! Я уже привыкла)))) Вон, даже занимаюсь. Но, конечно, не кардио. Прыгать боюсь. Ты отметишь меня? Я пойду за пропуск позанимаюсь
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Да ну, какой больничный! Я уже привыкла)))) Вон, даже занимаюсь. Но, конечно, не кардио. Прыгать боюсь. Ты отметишь меня? Я пойду за пропуск позанимаюсь
Сегодня отметить, Отмечаю.
 

Elenka1

Я не раб сигареты!
V.I.P
Сообщения
35.686
Реакции
149.875
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
@Natali100 ! Эта неделя прошла бездарно... Занятие было только один раз... Жуууть!
 

Уже все

Авторитетная личность
Сообщения
873
Реакции
2.372
Не курю с
20.11.2016
Лет курения
36
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет моделям! Сегодня в бассейн поэтому Джиллиан скачет без меня. Завтра поскачем вместе
 

Инна MK

Успех- это умение двигаться от неудачи к неудаче..
Капитан новой цели
Сообщения
46.855
Реакции
66.669
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет спортивным! Много работы и много занималась..тренировочки то коротенькие,но я что то филоню, гантели так и не купила и до сих пор с кирпичами занимаюсь, а они лёгкие для меня -примерно по 2 кг..
пошла отмечаться:running:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу