Джиллиан Майклс Джиллиан Майклс - 13

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
@Natali100, отзанималась с Джиллиан. Втянулась. Стало нравится.
Мне у нее нравится такой поставленный голос, даже без перевода я делаю, но понятно.
Он мне напоминает группу, которая поет поет песню фаер. Ни шагу назад)))
 

Уже все

Авторитетная личность
Сообщения
873
Реакции
2.373
Не курю с
20.11.2016
Лет курения
36
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мне у нее нравится такой поставленный голос, даже без перевода я делаю, но понятно.
Он мне напоминает группу, которая поет поет песню фаер. Ни шагу назад)))
Да. Я тоже врубаю на полную громкость, она голосом подпинывает под задницу. Лучше держу темп.
 

Инна MK

Успех- это умение двигаться от неудачи к неудаче..
Капитан новой цели
Сообщения
47.014
Реакции
66.974
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я в бассейне этот год филоню по страшному. Что-то укрепляюсь в мысли, что если ищешь 100 мильон отговорок и не нужно себя мучить, значит это не твое.
Тоже ходила когда 2 группы детей занимались с тренерами.
В нашем бассейне вообще фик пофилонишь, там минимальная глубина 2 метра, вообще кроме как плавать ничего не поделаешь )))
Наташа привет! Я с детства боялась глубины, выросла рядом с большой северной рекой и тонула в детстве, до сих помню, как меня спасала девушка в синем купальнике, я тогда в яму попала..а больше ничего не помню, только страх остался.
В 2009 ждала второго ребёнка и пошла записалась в бассейн для беременных( мучили боли в спине), там вели специальные занятия для будущих мамочек и ВСЁ! Как бабка отшептала, только в бассейне перестала бояться глубины и научилась плавать и нырять( специально так учили дыханию правильному при родах.
До сих помню, я плавала в бассейне в обычные дни, свободные для всех, т.е. моей группы не было.
Плаваю себе,как большая круглая рыба, ныряю себе спокойно, а живот огромный, уже на 9-м месяце и вижу как мечется вокруг бортика спасатель-наблюдающий,мол, девушка, вы что делаете, вам же рожать скоро...я со смехом...мы опытные ныряльщицы-русалки:):):)
До последнего дня ходила,так втянулась, с последнего дня занятий со схватками домой поехала:Dи родила теперь маленькую пловчиху,за уши от воды не оттащишь:eek:
 

Elenka1

Я не раб сигареты!
V.I.P
Сообщения
35.686
Реакции
149.875
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
В общем, первые три дня недели Джиллиан была в моей жизни. Последние четыре дня - исчезла. Лень-матушка... Такой мой отчёт. @Natali100 ! В таблице я все отметила.
 

Elenka1

Я не раб сигареты!
V.I.P
Сообщения
35.686
Реакции
149.875
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Наташа привет! Я с детства боялась глубины, выросла рядом с большой северной рекой и тонула в детстве, до сих помню, как меня спасала девушка в синем купальнике, я тогда в яму попала..а больше ничего не помню, только страх остался.
В 2009 ждала второго ребёнка и пошла записалась в бассейн для беременных( мучили боли в спине), там вели специальные занятия для будущих мамочек и ВСЁ! Как бабка отшептала, только в бассейне перестала бояться глубины и научилась плавать и нырять( специально так учили дыханию правильному при родах.
До сих помню, я плавала в бассейне в обычные дни, свободные для всех, т.е. моей группы не было.
Плаваю себе,как большая круглая рыба, ныряю себе спокойно, а живот огромный, уже на 9-м месяце и вижу как мечется вокруг бортика спасатель-наблюдающий,мол, девушка, вы что делаете, вам же рожать скоро...я со смехом...мы опытные ныряльщицы-русалки:):):)
До последнего дня ходила,так втянулась, с последнего дня занятий со схватками домой поехала:Dи родила теперь маленькую пловчиху,за уши от воды не оттащишь:eek:
Привет! Какая интересная история!
 

Ева25

Пророк
Сообщения
4.303
Реакции
17.657
Не курю с
03.01.2022
Лет курения
26
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
image (55).jpg
всем доброе утро! Отзанималась! Иду отмечаться
 

Инна MK

Успех- это умение двигаться от неудачи к неудаче..
Капитан новой цели
Сообщения
47.014
Реакции
66.974
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Доброе утро!!! Хорошей всем недели.
Наташа привет! С сегодняшнего дня пока беру больничный..эти дни, только йогой чуть чуть позанимаюсь.
Всем успешных тренировок!
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Наташа привет! С сегодняшнего дня пока беру больничный..эти дни, только йогой чуть чуть позанимаюсь.
Всем успешных тренировок!
Привет. Я посмотрела табличку, ты сама отметилась? Там вроде только сб, вскр. Выходной стоит?
Их нужно отметить?
 

Инна MK

Успех- это умение двигаться от неудачи к неудаче..
Капитан новой цели
Сообщения
47.014
Реакции
66.974
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет. Я посмотрела табличку, ты сама отметилась? Там вроде только сб, вскр. Выходной стоит?
Их нужно отметить?
Спасибо,да. уже отметила:)
С сегодняшнего дня больничный дня на 3 ,думаю, выходные я себе тоже брала
 

Светлана789

Демиург
Сообщения
23.323
Реакции
58.464
Не курю с
29.07.2021
Лет курения
9
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Всем привет! Я сдаюсь, не пошла у меня Джиллиан. Наверно прогу не ту выбрала, но прям не могу ее делать и все - не нравится
 

Уже все

Авторитетная личность
Сообщения
873
Реакции
2.373
Не курю с
20.11.2016
Лет курения
36
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Natali100, субботу и воскресение не занималась. Отдых был который отдыхом не назвать. Ходили гулять 4 часа шлялись по городу и в субботу и в воскресение. Сегодня Джилиан вечером как обычно. Напишу как от прыгаю.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
@Natali100, субботу и воскресение не занималась. Отдых был который отдыхом не назвать. Ходили гулять 4 часа шлялись по городу и в субботу и в воскресение. Сегодня Джилиан вечером как обычно. Напишу как от прыгаю.
Хорошо. Я тоже поужинала, через часик пойду тренироваться.
Погода сегодня... заплыв можно на улице устраивать..
 

Alisa22

Чудесатая
Сообщения
13.755
Реакции
40.331
Не курю с
12.09.2018
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Natali100 Наташа, привет! За сегодня тоже отметь меня, пожалуйста, я занималась
 

Alisa22

Чудесатая
Сообщения
13.755
Реакции
40.331
Не курю с
12.09.2018
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет, Отмечаю :kiss:
Спасибо! Джилиан мне нравится, точнее, нынешняя программа. На 12- той как то не мое было. И, самое главное, я выключаю звук, иначе это просто невозможно!:cold:Как ее голос меня раздражает! Бррррр
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Спасибо! Джилиан мне нравится, точнее, нынешняя программа. На 12- той как то не мое было. И, самое главное, я выключаю звук, иначе это просто невозможно!:cold:Как ее голос меня раздражает! Бррррр
С этой недели 5, 6 тренировка будет. И кардио 2 начинается.
Я сегодня другим занималась, революцию пропускала.
Сейчас уже все по серьёзному начнётся.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу