Джиллиан Майклс Джиллиан Майклс - 14

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли

Ulilu

Коротко и по делу
Сообщения
2.071
Реакции
5.874
Лет курения
11
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Повредила ногу из=за бега, 2 дня отдыхала
Сегодня продолжаю, уже скорее бы второй уровень. первый простоват
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Повредила ногу из=за бега, 2 дня отдыхала
Сегодня продолжаю, уже скорее бы второй уровень. первый простоват
Привет. Так перейди на второй пораньше. Отметки ставь как и раньше. Но мне СФ не показалась по нарастающей нагрузка. Надо пробовать или давай я тебя на рипы перепишу там с 3 го уровня уже не сахар. Там, да, по нарастающей нагрузка увеличивается.
 

Alisa22

Чудесатая
Сообщения
13.755
Реакции
40.331
Не курю с
12.09.2018
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет. Так перейди на второй пораньше. Отметки ставь как и раньше. Но мне СФ не показалась по нарастающей нагрузка. Надо пробовать или давай я тебя на рипы перепишу там с 3 го уровня уже не сахар. Там, да, по нарастающей нагрузка увеличивается.
Наташа, отметишь меня? 10 точка понравилась)
 

Рыжая Бестия

Red Fox🤪 Делай что хочешь-только не вреди!
V.I.P
Сообщения
34.896
Реакции
86.989
Не курю с
15.06.2020
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Alisa22

Чудесатая
Сообщения
13.755
Реакции
40.331
Не курю с
12.09.2018
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
:rofl::rofl::rofl: он может скакать
Не могу от сладкого пока отказаться. Увы. Вот шоколадку ем и мир кажется разноцветным))) Утешаю себя тем, что не смотря на вес, тело подтягивается хорошо. Да и сбросить надо мне не так уж много. Но килограмма 4 обязательно. Скоро лето, так что всё реально))
 

Alisa22

Чудесатая
Сообщения
13.755
Реакции
40.331
Не курю с
12.09.2018
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Но эта программа очень интересная. Мне очень понравилась.
Мне она тоже нравится своей сбалансированностью. Вроде и сложно, а вроде и возможно сделать. И все меняется, не надоедает.
 

Alisa22

Чудесатая
Сообщения
13.755
Реакции
40.331
Не курю с
12.09.2018
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мне она тоже нравится своей сбалансированностью. Вроде и сложно, а вроде и возможно сделать. И все меняется, не надоедает.
Повторюсь. Сначала думала, что брошу из за Джулькиных криков. Меня это бесит страшно во время тренировок! Но, отключаю звук, включаю музыку или телевизор и тогда очень даже ничего))
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Повторюсь. Сначала думала, что брошу из за Джулькиных криков. Меня это бесит страшно во время тренировок! Но, отключаю звук, включаю музыку или телевизор и тогда очень даже ничего))
Мне ее голос норм., напоминает временами группу Продижи с его Фае... Ну никуда уже от такого напора ни деться, ни скрыться. Только до коврика дойти, там она уже все свое возьмет :D Я наоборот не люблю на видео занятиях тюси, пуси. Может привыкла уже, упал-отжался :D
 

Alisa22

Чудесатая
Сообщения
13.755
Реакции
40.331
Не курю с
12.09.2018
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мне ее голос норм., напоминает временами группу Продижи с его Фае... Ну никуда уже от такого напора ни деться, ни скрыться. Только до коврика дойти, там она уже все свое возьмет :D Я наоборот не люблю на видео занятиях тюси, пуси. Может привыкла уже, упал-отжался :D
Не, я не привыкла)) Правда, на уроках вождения, пока тренер на меня не рявкнул, задним ходом в ограждение не могла вписаться)) А он прям перед экзаменом изменил своим сюси пуси и каак заорет на меня! Ну, я со злости все на отлично и сдала. Потом он признался, что это был педагогический маневр)))))
 

SUNSET

За каждым закатом, всегда наступает рассвет
Сообщения
4.314
Реакции
18.699
Не курю с
23.04.2018
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем доброго вечера :wavespin: ! Все сделала:skip:, пошла отмечаться:running:.
 

Lenakis

Пророк
Сообщения
4.194
Реакции
12.767
Не курю с
16.12.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Повторюсь. Сначала думала, что брошу из за Джулькиных криков. Меня это бесит страшно во время тренировок! Но, отключаю звук, включаю музыку или телевизор и тогда очень даже ничего))
Джулькины крики:rofl:
 

Alisa22

Чудесатая
Сообщения
13.755
Реакции
40.331
Не курю с
12.09.2018
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу