Джиллиан Майклс Джиллиан Майклс - 15

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

cerega36rus

Старожил
Сообщения
375
Реакции
1.399
Не курю с
05.11.2017
Лет курения
25
Метод
Табекс
а какого результата добился?
давно занимаешься?
С весом особых проблем у меня нет и не было. Стараюсь считать БЖУ. Главный результат - общий мышечный тонус, настроение, осанка. Сейчас хочу немного с прессом поработать. Полтора года занимаюсь, но с перерывами, суставы в голеностопе и коленях побаливают - артроз.
 
Последнее редактирование:
Реакции: mtv

mtv

V.I.P
Сообщения
9.583
Реакции
25.831
Не курю с
30.05.2016
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Здравствуйте, я бы хотела принять участи е в будущем. Но я уезжаю через 2 недели и буду жить в полевых условиях, а сейчас болею немного. Вопрос такой, когда начнётся следующий курс? Или начинать можно когда угодно, просто отмечаться в таблице? И где брать видео, мне нужно их купить?
Покупать точно ничего не надо. Прочитай первый пост внимательно там есть ссылки на программы, и пояснения. Выбираешь, есть ссыль откуда скачать. но можешь если тебе удобно и с инета делать. Время выбираешь когда удобно. Можешь подключиться после 2-х недель не страшно думаю, можешь дождаться следующего, это будет примерно через неделю после окончания этого.
 

mtv

V.I.P
Сообщения
9.583
Реакции
25.831
Не курю с
30.05.2016
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
С весом особых проблем у меня нет и не было. Стараюсь считать БЖУ. Главный результат - общий мышечный тонус, настроение, осанка. Сейчас хочу немного с прессом поработать. Полтора года занимаюсь, но с перерывами, суставы в голеностопе и коленях побаливают - артроз.
Я вот эту делала, там прыжков нет, и гирю я на гантель заменила. Очень зашла.
 

Taha

Пророк
Сообщения
7.613
Реакции
17.901
Лет курения
40
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Я вот эту делала, там прыжков нет, и гирю я на гантель заменила. Очень зашла.
Добрый вечер!
Татьяна, я записала Бегинер шред для начинающих, поделала ее уже 5 раз в эту неделю. Если я попробую , ту что вверху , и она мне "зайдет" тоже. Можно будет через день чередовать или не стоит???
 
Реакции: mtv

mtv

V.I.P
Сообщения
9.583
Реакции
25.831
Не курю с
30.05.2016
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Добрый вечер!
Татьяна, я записала Бегинер шред для начинающих, поделала ее уже 5 раз в эту неделю. Если я попробую , ту что вверху , и она мне "зайдет" тоже. Можно будет через день чередовать или не стоит???
не поняла с какой ты чередовать хочешь? С той что я написала? Там немного темп другой, возьми что то по выходным попробуй, ну потом если тебе будет легко можешь в процессе на что то другое мигрировать.
 

Taha

Пророк
Сообщения
7.613
Реакции
17.901
Лет курения
40
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
не поняла с какой ты чередовать хочешь? С той что я написала? Там немного темп другой, возьми что то по выходным попробуй, ну потом если тебе будет легко можешь в процессе на что то другое мигрировать.
Хорошо, поняла..
 

Metallic

Абсолют
Сообщения
67.776
Реакции
159.446
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Metallic и @Svetlana_B пройдите пож. регистрацию по кнопке в первом посте для статистики )
Привет ,кэпушка :rolleyes:
930747
ок
 
Реакции: mtv

mtv

V.I.P
Сообщения
9.583
Реакции
25.831
Не курю с
30.05.2016
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Доброе утро команда!
Поздравляю с началом марафона!
931084

Таблица прикреплена в первом посте как таблица первого уровня. Второй у нас не заявлен.
Прверяем наличие себя и отмечаемся.
931087
 

Лучезарная

Капитан новой цели
Сообщения
38.260
Реакции
70.774
Не курю с
18.03.2024
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Доброе утро команда!
Поздравляю с началом марафона!
Посмотреть вложение 931084
Таблица прикреплена в первом посте как таблица первого уровня. Второй у нас не заявлен.
Прверяем наличие себя и отмечаемся.
Посмотреть вложение 931087
Доброе утро!:dance:
Всех с началом марафона! Ура!
 

Димитр

Ветеран
Сообщения
1.561
Реакции
3.826
Не курю с
07.07.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Уважаемые марафонцы, есть вопрос по питанию.
Дайте советы по тому как его сбалансировать, можно привести примеры меню.
 

Charlie_Black

Писатель
Сообщения
575
Реакции
1.487
Лет курения
10
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Покупать точно ничего не надо. Прочитай первый пост внимательно там есть ссылки на программы, и пояснения. Выбираешь, есть ссыль откуда скачать. но можешь если тебе удобно и с инета делать. Время выбираешь когда удобно. Можешь подключиться после 2-х недель не страшно думаю, можешь дождаться следующего, это будет примерно через неделю после окончания этого.
Спасибо за ответ, тереть всё понятно. Думаю уже после поездки подключиться правильнее будет. Хорошего марафона!
 

cerega36rus

Старожил
Сообщения
375
Реакции
1.399
Не курю с
05.11.2017
Лет курения
25
Метод
Табекс
Я вот эту делала, там прыжков нет, и гирю я на гантель заменила. Очень зашла.
В прошлом году отбегал 100 дневку. И под её конец заболел голеностоп на правой ноге. Доктор прописал Терафлекс и прогревание УВЧ. Курс прошёл, но реально ощутил изменения в положительную сторону спустя 2 месяца после окончания приёма таблеток. И вот в пятницу проехал на велике около 20 км., после чего заболело колено. Вчера помазал Долгитом - хорошо помогло. Так что я пока на выбранной программе останусь - хочу с прессом поработать, не нравится он мне. Сегодня уже отзанимался, вроде нормально всё прошло. Спасибо за предложение! Теперь вот думаю, что с великом придётся расстаться.(((
 

cerega36rus

Старожил
Сообщения
375
Реакции
1.399
Не курю с
05.11.2017
Лет курения
25
Метод
Табекс
Уважаемые марафонцы, есть вопрос по питанию.
Дайте советы по тому как его сбалансировать, можно привести примеры меню.
Я себе приложение в телефон установил "ХиКи калькулятор". Оно есть и для компьютера. Очень удобно считать БЖУ. А вообще - меньше жирного и сладкого, больше овощей, творога, рыбы.
 

mtv

V.I.P
Сообщения
9.583
Реакции
25.831
Не курю с
30.05.2016
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Добрый день! Я с Вами! Надеюсь не опоздала :oops:
Регистрацию прошла
Все успеваешь. В таблицу тебя внесла.
 

Настя К

Ветеран
Сообщения
1.642
Реакции
2.741
Не курю с
19.05.2019
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Все успеваешь. В таблицу тебя внесла.
Спасибо :)
 

mtv

V.I.P
Сообщения
9.583
Реакции
25.831
Не курю с
30.05.2016
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
В прошлом году отбегал 100 дневку. И под её конец заболел голеностоп на правой ноге. Доктор прописал Терафлекс и прогревание УВЧ. Курс прошёл, но реально ощутил изменения в положительную сторону спустя 2 месяца после окончания приёма таблеток. И вот в пятницу проехал на велике около 20 км., после чего заболело колено. Вчера помазал Долгитом - хорошо помогло. Так что я пока на выбранной программе останусь - хочу с прессом поработать, не нравится он мне. Сегодня уже отзанимался, вроде нормально всё прошло. Спасибо за предложение! Теперь вот думаю, что с великом придётся расстаться.(((
тебя отметить или сам?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу