Джиллиан Майклс Джиллиан Майклс - 16

Ещё один марафончик?

  • Да

    Голосов: 10 76,9%
  • Нет

    Голосов: 0 0,0%
  • Может через недельки 3-4?

    Голосов: 2 15,4%
  • Свой вариант, напишу в коментариях

    Голосов: 1 7,7%

  • Всего проголосовало
    13
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Инна MK

Успех- это умение двигаться от неудачи к неудаче..
Капитан новой цели
Сообщения
46.982
Реакции
66.975
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет всем!
Пока пропускаю.у меня йога..нагрузки физической на работе хватает..очень устаю..+на велике 6 раз в неделю по 4 км.в день
Спасибо всем большое!
Но к Джилл я вернусь обязательно, наверное ближе к весне.не раньше.
 

Инна MK

Успех- это умение двигаться от неудачи к неудаче..
Капитан новой цели
Сообщения
46.982
Реакции
66.975
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
АААА.....вес.... 66...скинула 2 кг..
Меня уже попросили больше не худеть..... :eek: :eek: :eek: :eek: :eek: :eek:
да и ем уже всё подряд..кроме вечера..
спасибо прошлым марафонам!!!! @Джесика Джонотановна и @Зелёныйчай -
девочки СПАСИБО ВАМ ЗА ТО, ЧТО ПРИУЧИЛИ МЕНЯ ПРАВИЛЬНО ПИТАТЬСЯ!!!:kiss::kiss::kiss::kiss:
Отдельное спасибо, капитану Джилл- @tigrikphoenix :676866858: :676866858: :676866858:
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
У меня к сожалению, результаты не очень. Но, тут сама виновата. Джиллиан же не обещала, что будет легко. Так что я За марафон✌

Отличный результат! А замеры не делала?
Пока не делала. Все самое проблемное уходит в последнюю очередь. А это еще как минимум 4 кг. надо убирать.
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.902
Реакции
175.497
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
АААА.....вес.... 66...скинула 2 кг..
Меня уже попросили больше не худеть..... :eek: :eek: :eek: :eek: :eek: :eek:
да и ем уже всё подряд..кроме вечера..
спасибо прошлым марафонам!!!! @Джесика Джонотановна и @Зелёныйчай -
девочки СПАСИБО ВАМ ЗА ТО, ЧТО ПРИУЧИЛИ МЕНЯ ПРАВИЛЬНО ПИТАТЬСЯ!!!:kiss::kiss::kiss::kiss:
Отдельное спасибо, капитану Джилл- @tigrikphoenix :676866858: :676866858: :676866858:
Так приятно слышать:kiss: рада за тебя!
 

Январь

Оракул
Сообщения
3.120
Реакции
11.506
Не курю с
12.11.2016
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет всем!
Делала killer arms and back, отжимания - не моё, чесслово, поэтому делала так, как могла. Раньше всегда занималась с бутылками воды (жаба душит разориться на гантели), а тут с первой же части много планок на гантелях с жимами вверх. :D Ну, что? Пришлось песочек искать! Строители решили, что у меня архаичный кот, который современные наполнители не признаёт, а по старинке ходит с газеткой на песочек! Две бутылочки по пол-литра и две по полтора заполнила прекрасным, чистым песком - приспособилась!
Из плюсов: прикончила тюбик молочка для тела и баночку крема, без фитнеса - шиш бы я стала специально вачкаться, лень-матушка.
Ещё из плюсов: немного растопила сальце, но кажется заметно это только мне... И моим джинсам.
:676866858: Спасибо за этот марафон и табличку (для меня отчётность всегда 80% гарантии, что доведу до конца начатое),
без этой темки заниматься не получается, уже рефлексия - раз записалась, то будь добра стели коврик и бинтуй запястье!
Давайте продолжать!
 

OlyaNa

Пророк
Сообщения
5.283
Реакции
12.807
Лет курения
20
Метод
Табекс
Пока не делала. Все самое проблемное уходит в последнюю очередь. А это еще как минимум 4 кг. надо убирать.
Я думала что у меня самое проблемно место это живот. Нетушки, руки... Похудеть их так и не удалось. Недотянула я видимо до этого момента.
 

tigrikphoenix

BigFatCat
V.I.P
NEWS Спорта
Сообщения
12.883
Реакции
34.695
Лет курения
14
Метод
Вейп
Я думала что у меня самое проблемно место это живот. Нетушки, руки... Похудеть их так и не удалось. Недотянула я видимо до этого момента.
А вот это прям странно. Обычно руки первыми уходят.
 

tigrikphoenix

BigFatCat
V.I.P
NEWS Спорта
Сообщения
12.883
Реакции
34.695
Лет курения
14
Метод
Вейп
Привет всем!
Делала killer arms and back, отжимания - не моё, чесслово, поэтому делала так, как могла. Раньше всегда занималась с бутылками воды (жаба душит разориться на гантели), а тут с первой же части много планок на гантелях с жимами вверх. :D Ну, что? Пришлось песочек искать! Строители решили, что у меня архаичный кот, который современные наполнители не признаёт, а по старинке ходит с газеткой на песочек! Две бутылочки по пол-литра и две по полтора заполнила прекрасным, чистым песком - приспособилась!
Из плюсов: прикончила тюбик молочка для тела и баночку крема, без фитнеса - шиш бы я стала специально вачкаться, лень-матушка.
Ещё из плюсов: немного растопила сальце, но кажется заметно это только мне... И моим джинсам.
:676866858: Спасибо за этот марафон и табличку (для меня отчётность всегда 80% гарантии, что доведу до конца начатое),
без этой темки заниматься не получается, уже рефлексия - раз записалась, то будь добра стели коврик и бинтуй запястье!
Давайте продолжать!
вот для меня отчетность и наглядность - 99% успеха
 

tigrikphoenix

BigFatCat
V.I.P
NEWS Спорта
Сообщения
12.883
Реакции
34.695
Лет курения
14
Метод
Вейп

Дорогая команда, пора подвести итоги и закрыть наш марафон Джиллиан Майксл -16!

Давайте поздравим всех участников, которые на 6 недель связали свою жизнь и попытались выстоять все тренировки вместе с Джилл!

И отдельно поздравим тех, кто финишировал в марафоне!


@Taha
@Январь
@OlyaNa
@Инна MK
@Natali100
@ОkSon
@Ilya91
@Рыжая Бестия
@Noxx_1318
@Byrrrnaya
@Ева25

Вы все получаете медальку за участие в марафоне и покорение его!

Школа кулинарии _Гурман_ приглашает.png


Зал Славы Джиллиан - в него попадают те, кто смог тренироваться более 3-х раз в неделю:
@Taha
@Январь
@OlyaNa
@Инна MK
@Ilya91
@Noxx_1318
@Byrrrnaya
@Ева25

@ОkSon и @Рыжая Бестия совсем чуть чуть не хватило до зала Славы Джиллиан, думаю в следующий раз у вас получиться!

Не много про тех кто отметил свой вес:
@Byrrrnaya- минус 4 кг
@Ilya91 - минус 3 кг
@Инна MK - минус 2 кг
@Natali100 - минус 2 кг
@ОkSon - минус 1 кг


Огромное спасибо хочу сказать всем участникам, которые приняли участие в марафоне. Вне зависимости от того, смогли ли вы дойти до конца, или по каким-то причинам сошли с дистанции. Мне было очень приятно работать в такой команде!

Вы - КРУТЫЕ и КЛЕВЫЕ!
САМЫЕ ЛЮБИМЫЕ И СПОРТИВНЫЕ!


Выдача медалей произойдет в течении нескольких дней.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли

Дорогая команда, пора подвести итоги и закрыть наш марафон Джиллиан Майксл -16!

Давайте поздравим всех участников, которые на 6 недель связали свою жизнь и попытались выстоять все тренировки вместе с Джилл!

И отдельно поздравим тех, кто финишировал в марафоне!


@Taha
@Январь
@OlyaNa
@Инна MK
@Natali100
@ОkSon
@Ilya91
@Рыжая Бестия
@Noxx_1318
@Byrrrnaya
@Ева25

Вы все получаете медальку за участие в марафоне и покорение его!

Посмотреть вложение 1044293

Зал Славы Джиллиан - в него попадают те, кто смог тренироваться более 3-х раз в неделю:
@Taha
@Январь
@OlyaNa
@Инна MK
@Ilya91
@Noxx_1318
@Byrrrnaya
@Ева25

@ОkSon и @Рыжая Бестия совсем чуть чуть не хватило до зала Славы Джиллиан, думаю в следующий раз у вас получиться!

Не много про тех кто отметил свой вес:
@Byrrrnaya- минус 4 кг
@Ilya91 - минус 3 кг
@Инна MK - минус 2 кг
@Natali100 - минус 2 кг
@ОkSon - минус 1 кг


Огромное спасибо хочу сказать всем участникам, которые приняли участие в марафоне. Вне зависимости от того, смогли ли вы дойти до конца, или по каким-то причинам сошли с дистанции. Мне было очень приятно работать в такой команде!

Вы - КРУТЫЕ и КЛЕВЫЕ!
САМЫЕ ЛЮБИМЫЕ И СПОРТИВНЫЕ!


Выдача медалей произойдет в течении нескольких дней.
Спасибо за марафон, было здорово и интересно.
Медальки выдала.
У @Январь это будет 11 я медаль - абсолютный рекорд. Эта медалька еще готовится, как будет сделана сразу вручу.
 

Январь

Оракул
Сообщения
3.120
Реакции
11.506
Не курю с
12.11.2016
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Девочки, спасибо вам всем огромное, я хоть и общаюсь тут мало, но всегда вас читаю и душой с вами!
Джиллиан реально помогает, а если ещё и питание соответствует - все килограммы, что набираются после отказа от курения постепенно тают. Но для меня это долгая история, мой организЬм просто так, без боя сало не отдаёт! Поэтому и занимаюсь постоянно в этой теме, да - она уже родная стала! )))

 

Рыжая Бестия

Red Fox🤪 Делай что хочешь-только не вреди!
V.I.P
Сообщения
34.901
Реакции
87.007
Не курю с
15.06.2020
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Дорогая команда, пора подвести итоги и закрыть наш марафон Джиллиан Майксл -16!

Давайте поздравим всех участников, которые на 6 недель связали свою жизнь и попытались выстоять все тренировки вместе с Джилл!

И отдельно поздравим тех, кто финишировал в марафоне!


@Taha
@Январь
@OlyaNa
@Инна MK
@Natali100
@ОkSon
@Ilya91
@Рыжая Бестия
@Noxx_1318
@Byrrrnaya
@Ева25

Вы все получаете медальку за участие в марафоне и покорение его!

Посмотреть вложение 1044293

Зал Славы Джиллиан - в него попадают те, кто смог тренироваться более 3-х раз в неделю:
@Taha
@Январь
@OlyaNa
@Инна MK
@Ilya91
@Noxx_1318
@Byrrrnaya
@Ева25

@ОkSon и @Рыжая Бестия совсем чуть чуть не хватило до зала Славы Джиллиан, думаю в следующий раз у вас получиться!

Не много про тех кто отметил свой вес:
@Byrrrnaya- минус 4 кг
@Ilya91 - минус 3 кг
@Инна MK - минус 2 кг
@Natali100 - минус 2 кг
@ОkSon - минус 1 кг


Огромное спасибо хочу сказать всем участникам, которые приняли участие в марафоне. Вне зависимости от того, смогли ли вы дойти до конца, или по каким-то причинам сошли с дистанции. Мне было очень приятно работать в такой команде!

Вы - КРУТЫЕ и КЛЕВЫЕ!
САМЫЕ ЛЮБИМЫЕ И СПОРТИВНЫЕ!


Выдача медалей произойдет в течении нескольких дней.
Как здорово!!!!
Спасибо!!!
буду ждать следующего марафончика!!!!
 

tigrikphoenix

BigFatCat
V.I.P
NEWS Спорта
Сообщения
12.883
Реакции
34.695
Лет курения
14
Метод
Вейп
Как здорово!!!!
Спасибо!!!
буду ждать следующего марафончика!!!!


Спасибо за марафон, было здорово и интересно.
Медальки выдала.
У @Январь это будет 11 я медаль - абсолютный рекорд. Эта медалька еще готовится, как будет сделана сразу вручу.
@tigrikphoenix, СПАСИБО!!!!
Все было прекрасно!!!!
Девочки, спасибо вам всем огромное, я хоть и общаюсь тут мало, но всегда вас читаю и душой с вами!
Джиллиан реально помогает, а если ещё и питание соответствует - все килограммы, что набираются после отказа от курения постепенно тают. Но для меня это долгая история, мой организЬм просто так, без боя сало не отдаёт! Поэтому и занимаюсь постоянно в этой теме, да - она уже родная стала! )))
Девушки) вам спасибо за старания)

Думаю следующий марафон откроем через пару недель.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу