Джиллиан Майклс Джиллиан Майклс - 16

Ещё один марафончик?

  • Да

    Голосов: 10 76,9%
  • Нет

    Голосов: 0 0,0%
  • Может через недельки 3-4?

    Голосов: 2 15,4%
  • Свой вариант, напишу в коментариях

    Голосов: 1 7,7%

  • Всего проголосовало
    13
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Да есть...это я вчера что то не так сделала, хотя душу не рвала...ночью проснулась от боли.
У тебя впервые такое или бывало уже? Сходи к врачу, у меня уже по классической схеме боли, более менее понятно что с ними делать, даже тренируюсь понемножку.
Если острая боль и такая резкая, среди ночи, надо провериться, снимок может сделать.
 

OkSon

Пророк
Сообщения
9.424
Реакции
27.180
Лет курения
6
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
У тебя впервые такое или бывало уже? Сходи к врачу, у меня уже по классической схеме боли, более менее понятно что с ними делать, даже тренируюсь понемножку.
Если острая боль и такая резкая, среди ночи, надо провериться, снимок может сделать.
Первый раз такое...самое смешное, что добавила упражнения для спины... наверное на разогревшееся тело, амплитуду не ту взяла.
 

tigrikphoenix

BigFatCat
V.I.P
NEWS Спорта
Сообщения
12.883
Реакции
34.695
Лет курения
14
Метод
Вейп
Первый раз такое...самое смешное, что добавила упражнения для спины... наверное на разогревшееся тело, амплитуду не ту взяла.
Могла в лет понятуть, а перед этим застудить. И бац - боль.

Тем не менее мой долг сказать - к врачу)
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Я грешу на скрутку или на кобру, хотя и планку я делала.
У кого со спиной проблемы планкой не увлекайтесь. У меня на групповых любят с этими планками: давайте, терпите, ещё 30 сек., ещё минуту, ты сможешь,давай...
Есть упражнения которые не идут физиологически, заменить на другие, что подходит.
Через силу не надо ничего делать.
Эти тренера как лоси, всю жизнь в спорте, мы то будем делать в силу своих возможностей.
И ещё иногда бывает день на день не приходится.
Когда сил много, а когда слабость и только дня через 3 начинаешь рефликсировать, что заболел.
 

Тенерифе

Красотеевна
Сообщения
12.444
Реакции
46.412
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
У кого со спиной проблемы планкой не увлекайтесь. У меня на групповых любят с этими планками: давайте, терпите, ещё 30 сек., ещё минуту, ты сможешь,давай...
Есть упражнения которые не идут физиологически, заменить на другие, что подходит.
Через силу не надо ничего делать.
Эти тренера как лоси, всю жизнь в спорте, мы то будем делать в силу своих возможностей.
И ещё иногда бывает день на день не приходится.
Когда сил много, а когда слабость и только дня через 3 начинаешь рефликсировать, что заболел.
планку нельзя делать еще людям с брюшными грыжами, да вообще это планка, мне кажется всё таки для тренированных людей, а не для тех. кто годами сидел на диване, а потом после 40 вдруг ахххх хочу быть худой))))
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
планку нельзя делать еще людям с брюшными грыжами, да вообще это планка, мне кажется всё таки для тренированных людей, а не для тех. кто годами сидел на диване, а потом после 40 вдруг ахххх хочу быть худой))))
Согласна. Понемногу, без героизма и добавлять если все нормально.
 

tigrikphoenix

BigFatCat
V.I.P
NEWS Спорта
Сообщения
12.883
Реакции
34.695
Лет курения
14
Метод
Вейп
Во всем нужна мера, и не всегда надо все что можно)
 

OkSon

Пророк
Сообщения
9.424
Реакции
27.180
Лет курения
6
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
У кого со спиной проблемы планкой не увлекайтесь. У меня на групповых любят с этими планками: давайте, терпите, ещё 30 сек., ещё минуту, ты сможешь,давай...
Есть упражнения которые не идут физиологически, заменить на другие, что подходит.
Через силу не надо ничего делать.
Эти тренера как лоси, всю жизнь в спорте, мы то будем делать в силу своих возможностей.
И ещё иногда бывает день на день не приходится.
Когда сил много, а когда слабость и только дня через 3 начинаешь рефликсировать, что заболел.
Спасибо большое. А я думала, что только у меня так..это я о слабости. Наверное с накосячила и с планкой и вообще много сделала. Но кажется, что как раньше...
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Позанималась, хочется сказать словами Джилл: жир тает прямо на глазах)) Устала, статистка Натали просто монстр, что-то с Анитой делала.
 

tigrikphoenix

BigFatCat
V.I.P
NEWS Спорта
Сообщения
12.883
Реакции
34.695
Лет курения
14
Метод
Вейп
Позанималась, хочется сказать словами Джилл: жир тает прямо на глазах)) Устала, статистка Натали просто монстр, что-то с Анитой делала.
И я сейчас тоже буду заниматься)
 

Лучезарная

Капитан новой цели
На взлет
Сообщения
38.062
Реакции
70.478
Не курю с
18.03.2024
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Добрый вечер,
третий уровень для меня почему то самый легкий, занимаюсь и кайфую :)
 

tigrikphoenix

BigFatCat
V.I.P
NEWS Спорта
Сообщения
12.883
Реакции
34.695
Лет курения
14
Метод
Вейп

tigrikphoenix

BigFatCat
V.I.P
NEWS Спорта
Сообщения
12.883
Реакции
34.695
Лет курения
14
Метод
Вейп
Спасибо! Нормально! Втянулась уже! Завтра у меня с утречка по плану...
Молодцом!!
Вот тебе за это пп торт птичье молоко)

640m.jpg
 

Taha

Пророк
Сообщения
7.556
Реакции
17.845
Лет курения
40
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
@tigrikphoenix,
Доброго времени суток!
Я пока не знаю, смогу ли продолжить дальше с командой.
Я тут была в больничке на операции ( так-то я до понедельника в больнице).
Вообщем среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье ( с 16.10.-20.10) однозначно не занималась , и до понедельника даже не буду пробовать.
Так что , если есть возможность поставить выходные или уваж. пропуски, то пока так. А в понедельник уже решу конкретно. Потому как сильную нагрузку на ноги я давать сейчас не могу, только гульба по улице....
 

tigrikphoenix

BigFatCat
V.I.P
NEWS Спорта
Сообщения
12.883
Реакции
34.695
Лет курения
14
Метод
Вейп
@tigrikphoenix,
Доброго времени суток!
Я пока не знаю, смогу ли продолжить дальше с командой.
Я тут была в больничке на операции ( так-то я до понедельника в больнице).
Вообщем среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье ( с 16.10.-20.10) однозначно не занималась , и до понедельника даже не буду пробовать.
Так что , если есть возможность поставить выходные или уваж. пропуски, то пока так. А в понедельник уже решу конкретно. Потому как сильную нагрузку на ноги я давать сейчас не могу, только гульба по улице....
Привет!!!!
Ты можешь продолжить по своей программе.
Не обязательно по Джилл. Только естественно после полного выздоровления и одобрения врача. Из марафона выходит не надо )


А пока со спокойной душой можешь ставить уважительную причину.

Гульба по улице в твоём случае можно тоже считать тренировкой (если врач разрешает)


d5b7c5be8c1131ce8c5b44959cf2bfdf.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу