Джиллиан Майклс Джиллиан Майклс - 16

Ещё один марафончик?

  • Да

    Голосов: 10 76,9%
  • Нет

    Голосов: 0 0,0%
  • Может через недельки 3-4?

    Голосов: 2 15,4%
  • Свой вариант, напишу в коментариях

    Голосов: 1 7,7%

  • Всего проголосовало
    13
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Byrrrnaya

Гуру
Сообщения
10.469
Реакции
21.362
Не курю с
13.05.2019
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Привет Инна! Я смотрю у тебя на счетчике 30 дней, а тут еще и бронхит. Я в свое время при бросании и отвыкании, постоянно кашляла. Принимала ацетилцистеин (ацц). Почитай, может поможет. Беру всегда в форме порошка, но есть и шипучие таблетки
Спасибо, Майя)Stickers-Spotty24
 

OkSon

Пророк
Сообщения
9.424
Реакции
27.180
Лет курения
6
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Добрейшего утречка!!!
Девочки я снова скоро с вами.
Вообщем это была не спина, я во время тренировки заступила почки...лечу😉😉😉
 

tigrikphoenix

BigFatCat
V.I.P
NEWS Спорта
Сообщения
12.883
Реакции
34.695
Лет курения
14
Метод
Вейп
Привет Инна! Я смотрю у тебя на счетчике 30 дней, а тут еще и бронхит. Я в свое время при бросании и отвыкании, постоянно кашляла. Принимала ацетилцистеин (ацц). Почитай, может поможет. Беру всегда в форме порошка, но есть и шипучие таблетки

Мая, даже я воспользуюсь советом)
Спасибо))😍😍😍


Привет!
Как идут выходные?
Добрейшего утречка!!!
Девочки я снова скоро с вами.
Вообщем это была не спина, я во время тренировки заступила почки...лечу😉😉😉

Матерьбожья, ну славу богу, ты видимо, к врачу сходила.

Поправляйся. У тебя уважительная причина.
216fafe7b35039e5b1bbe7c4bd2008c2.jpg

Добрый день!
По занималась. Отчёт сделан.
Умничка!!!
Ничего не болит? Все упражнения даются легко?
 

Тенерифе

Красотеевна
Сообщения
12.610
Реакции
46.554
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Мая, даже я воспользуюсь советом)
Спасибо))😍😍😍
Катя, ты только внимательно прочитай инструкцию, сейчас вдруг непонятно от чего может начаться аллергия. Я сама беру с апельсиновым вкусом, у меня нет аллергии на ацц.
 

tigrikphoenix

BigFatCat
V.I.P
NEWS Спорта
Сообщения
12.883
Реакции
34.695
Лет курения
14
Метод
Вейп
Катя, ты только внимательно прочитай инструкцию, сейчас вдруг непонятно от чего может начаться аллергия. Я сама беру с апельсиновым вкусом, у меня нет аллергии на ацц.
Обязательно!😍😍😍
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Доброе утро! Понедельник ура! Что-то я за эти выходные устала больше чем в будни :giggle:
 

tigrikphoenix

BigFatCat
V.I.P
NEWS Спорта
Сообщения
12.883
Реакции
34.695
Лет курения
14
Метод
Вейп
Доброе утро! Понедельник ура! Что-то я за эти выходные устала больше чем в будни :giggle:
Вот и у меня так. Хотя днём спала, Утром тренировки были...
Отправила своих в отпуск?
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Вот и у меня так. Хотя днём спала, Утром тренировки были...
Отправила своих в отпуск?
Да, отправила, приборкой вчера весь день занималась. Джиллиан поделала и вечером немного с собакой прогулялись.
Так и выходные прошли.
 

OlyaNa

Пророк
Сообщения
5.283
Реакции
12.807
Лет курения
20
Метод
Табекс
Всем привет и с началом недели! За 4 дня отметилась. В выходные были выходные😁 до выходных держала кбжу. Но в субботу не выдержала, семечки в панировке со вкусом бекона😂 грамм 20, но мне хватило чтоб снова поймать отеки с утра на 1,5 кило!!! . Несмотря на это, за неделю я вернулась к тому весу, с которого начинала и это уже хорошо. Осталось найти ленту и измериться. Надеюсь увидеть хоть небольшой минус в обьемах.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Мне вчера захотелось банальных спагетти с курицей и овощами. Что я с успехом и выполнила))
 

OlyaNa

Пророк
Сообщения
5.283
Реакции
12.807
Лет курения
20
Метод
Табекс
Мне вчера захотелось банальных спагетти с курицей и овощами. Что я с успехом и выполнила))
Обожаю макароны, особенно с томатным соусом, да и с овощами, со всем люблю))) Купила сегодня листы лазаньи, попробую приготовить. А так сделала курицу в панировке, всем понравилось. Сама есть не стала, тк кбжу не посчитала и в интернете похожую не нашла. В 4 утра проснулась, думала съем, никто не узнает😂 вспомнила про свою цель и обратно в койку. Ничего, главное метаболизм разогнать, а там можно будет раз в неделю "чит милы" устраивать))))
 

tigrikphoenix

BigFatCat
V.I.P
NEWS Спорта
Сообщения
12.883
Реакции
34.695
Лет курения
14
Метод
Вейп
Всем привет и с началом недели! За 4 дня отметилась. В выходные были выходные😁 до выходных держала кбжу. Но в субботу не выдержала, семечки в панировке со вкусом бекона😂 грамм 20, но мне хватило чтоб снова поймать отеки с утра на 1,5 кило!!! . Несмотря на это, за неделю я вернулась к тому весу, с которого начинала и это уже хорошо. Осталось найти ленту и измериться. Надеюсь увидеть хоть небольшой минус в обьемах.
Привет! 20 грамм семечек не должны были вызвать такие отеки. Сижу думаю .....
 

OlyaNa

Пророк
Сообщения
5.283
Реакции
12.807
Лет курения
20
Метод
Табекс
Привет! 20 грамм семечек не должны были вызвать такие отеки. Сижу думаю .....
Хорошо солёные были, в панировке со специями. Наверное с усилителя и вкуса. Больше не буду их покупать, лучше обычные пощелкаю.

Отзанималась, кайф👍👍👍 упражнения на пресс даются легче, чувствую аж мышцы сводит. Потом ещё целый день такое приятное тепло во всем теле))))
 

tigrikphoenix

BigFatCat
V.I.P
NEWS Спорта
Сообщения
12.883
Реакции
34.695
Лет курения
14
Метод
Вейп
Хорошо солёные были, в панировке со специями. Наверное с усилителя и вкуса. Больше не буду их покупать, лучше обычные пощелкаю.

Отзанималась, кайф👍👍👍 упражнения на пресс даются легче, чувствую аж мышцы сводит. Потом ещё целый день такое приятное тепло во всем теле))))
А попробуй лкартин татрат перед тренировкой. Для вывода лишней жидкости.

А этих семечках было больше соли или семечек?
 

OlyaNa

Пророк
Сообщения
5.283
Реакции
12.807
Лет курения
20
Метод
Табекс
А попробуй лкартин татрат перед тренировкой. Для вывода лишней жидкости.

А этих семечках было больше соли или семечек?
Как по мне, так соли. Кажется наравне с чипсами и солёные, и напичканные всяким. Решила просто орехи каждый день по чуть чуть, полезнее будет☺️ почитаю про этот л картин, что за зверь)))

Полюбовалась на себя в зеркало, кажется сдвиги есть))) блин, куплю ленту, а то не засну😂
 

Taha

Пророк
Сообщения
7.612
Реакции
17.895
Лет курения
40
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
@tigrikphoenix,
Я , как и писала раньше, что до понедельника даже пробовать не буду. Так и получилось.
Сегодня, при том, что еще от операции не совсем отошла, не выдержала...
Но, никаких гантелей, никаких прыжков, т.е. никаких СФ. Сделала Бегинер шред 1 ур. , НО, сделала!!! :dance:
А ты, уж решай сама, оставлять меня в команде или нет.
Ходить на гульбу - хожу, но пока немного ( некогда - работа, да и см. выше - не совсем отошла)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу