Джиллиан Майклс Джиллиан Майклс - 17

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Luke

Димасик
Сообщения
6.307
Реакции
9.774
Не курю с
01.11.2019
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Был сегодня на тренировке, посвятил её полностью груди. Полуверх , разминка 25 кг, далее 30, 34, и 36, ( 25 - 4 подхода по 15 раз, 30 - 2 подхода по 10, 34 - 1 подход по 6-7, 36 - 3 подхода по 4-7 )
Разводка гантелей лежа на скамье, вес не знаю, сделал примерно подходов 5, по 6 раз
сделал так же, подъем штанги на бицепс стоя, размялся 30, 10 раз - 1 подход, потом 36 , 12 раз на 3 подхода, и 40 , 3 раза на два подхода.
В завершении закрепил отжиманиями. Сегодня не слишком потно было, но грудь поболит завтра)) Если добьюсь цели - которую поставил, покажу результат вам к нг ( цель была именно до нг )
 

Luke

Димасик
Сообщения
6.307
Реакции
9.774
Не курю с
01.11.2019
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я понимаю что все « ахнули » от моего отчета, но давайте прервем тишину?)
 

GingerCat

Безвольная кошка на пути исправления
V.I.P
Сообщения
18.252
Реакции
43.285
Не курю с
23.10.2023
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

GingerCat

Безвольная кошка на пути исправления
V.I.P
Сообщения
18.252
Реакции
43.285
Не курю с
23.10.2023
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Luke

Димасик
Сообщения
6.307
Реакции
9.774
Не курю с
01.11.2019
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

GingerCat

Безвольная кошка на пути исправления
V.I.P
Сообщения
18.252
Реакции
43.285
Не курю с
23.10.2023
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

GingerCat

Безвольная кошка на пути исправления
V.I.P
Сообщения
18.252
Реакции
43.285
Не курю с
23.10.2023
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
откуда у тебя столько свободного времени?)
Во-первых, я не работаю. Сижу дома с ребенком. Во-вторых, не так уж и много времени на это надо, если проверять постепенно, а не все в один день. И чаще всего проверяю либо пока куда-то еду не за рулём, либо ночью.
 
Реакции: Luke

Natale

V.I.P
Сообщения
28.473
Реакции
52.355
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ура,сегодня наконец-то удалось провести тренировку. @tigrikphoenix ,Катя,спасибо тебе огромное за помощь.Было кое-где тяжеловато,но я думала,что будет намного хуже.Настроение отличное.Завтра отпишусь о самочувствии.Кать,сейчас вот пойду нахаживать 10000 шагов,а мне интересно скольких шагам эквивалентна моя сегодняшняя тренировка?Как то вот сомневаюсь,что пройду все 10 тысяч
 

Taha

Пророк
Сообщения
7.613
Реакции
17.901
Лет курения
40
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ура,сегодня наконец-то удалось провести тренировку. @tigrikphoenix ,Катя,спасибо тебе огромное за помощь.Было кое-где тяжеловато,но я думала,что будет намного хуже.Настроение отличное.Завтра отпишусь о самочувствии.Кать,сейчас вот пойду нахаживать 10000 шагов,а мне интересно скольких шагам эквивалентна моя сегодняшняя тренировка?Как то вот сомневаюсь,что пройду все 10 тысяч
Привет!
Ну, последние исследования показали, что 10 тыс. шагов - это абстрактная цифра. Если бы это было здОрово, то у нас долгожителями и самыми здоровыми были бы почтальоны...
Но , для поддержания здоровья хватает от 5000- 8000 шагов , но каждый день
 

tigrikphoenix

BigFatCat
V.I.P
NEWS Спорта
Сообщения
12.883
Реакции
34.695
Лет курения
14
Метод
Вейп
откуда у тебя столько свободного времени?)
А можно по теме ветки?
Ура,сегодня наконец-то удалось провести тренировку. @tigrikphoenix ,Катя,спасибо тебе огромное за помощь.Было кое-где тяжеловато,но я думала,что будет намного хуже.Настроение отличное.Завтра отпишусь о самочувствии.Кать,сейчас вот пойду нахаживать 10000 шагов,а мне интересно скольких шагам эквивалентна моя сегодняшняя тренировка?Как то вот сомневаюсь,что пройду все 10 тысяч
Да, @Taha права - цифра с потолка. Правда для здоровья все же рекомендуют от 10 тыс в день. А тем у кого совсем работа не бей лежачего - 15 тыс.
 
Реакции: Taha

Taha

Пророк
Сообщения
7.613
Реакции
17.901
Лет курения
40
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
А можно по теме ветки?

Да, @Taha права - цифра с потолка. Правда для здоровья все же рекомендуют от 10 тыс в день. А тем у кого совсем работа не бей лежачего - 15 тыс.
не, она не совсем с потолка, я читала как -то откуда эта цифра. Сейчас не найти...
Но, в принципе, ходить - это лучше , чем сидеть, сидеть - лучше , чем лежать, и т.д....
 

Natale

V.I.P
Сообщения
28.473
Реакции
52.355
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А можно по теме ветки?

Да, @Taha права - цифра с потолка. Правда для здоровья все же рекомендуют от 10 тыс в день. А тем у кого совсем работа не бей лежачего - 15 тыс.
Ну а я всего лишь находила 5987 шагов
 

tigrikphoenix

BigFatCat
V.I.P
NEWS Спорта
Сообщения
12.883
Реакции
34.695
Лет курения
14
Метод
Вейп
не, она не совсем с потолка, я читала как -то откуда эта цифра. Сейчас не найти...
Но, в принципе, ходить - это лучше , чем сидеть, сидеть - лучше , чем лежать, и т.д....

Исходя из рекомендации воз уделять не менее 3,5 часов в неделю активностям. Кароче там не большой бред с переводом минут в шаги.

Ну а я всего лишь находила 5987 шагов
Нормально!!! Ты же сегодня начала тренить!
 
Реакции: Taha

Natale

V.I.P
Сообщения
28.473
Реакции
52.355
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Исходя из рекомендации воз уделять не менее 3,5 часов в неделю активностям. Кароче там не большой бред с переводом минут в шаги.


Нормально!!! Ты же сегодня начала тренить!
Ну я тоже так подумала,вместе с треней отлично.Я вообще хотела не идти 😂
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу