Джиллиан Майклс Джиллиан Майклс - 17

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Клюква

Команда форума
V.I.P
Модератор игровых
Сообщения
20.581
Реакции
55.212
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

GingerCat

Безвольная кошка на пути исправления
V.I.P
Сообщения
18.252
Реакции
43.285
Не курю с
23.10.2023
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
У меня вообще нет весов:eek:
И ничего:rofl:
Всем приветик:angel:
У тебя и проблем с весом нет))
У меня тоже нет весов)) я у мамы взвешиваюсь, когда у нее бываю, а это раз в пару месяцев...
 

Клюква

Команда форума
V.I.P
Модератор игровых
Сообщения
20.581
Реакции
55.212
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
У тебя и проблем с весом нет))
У меня тоже нет весов)) я у мамы взвешиваюсь, когда у нее бываю, а это раз в пару месяцев...
Я тоже у мамы, правда почаще у неё бываю))
 

Клюква

Команда форума
V.I.P
Модератор игровых
Сообщения
20.581
Реакции
55.212
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@tigrikphoenix, меня вот вопрос мучает, в какое время суток лучше заниматься? Варианты у меня утром утром ррррано или вечером:D
 

Feofelaktiya

Старожил
Сообщения
360
Реакции
871
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет, небольшой отчет по прошлой неделе - т.к. могу только 3 раза в неделю - в другие дни свои активности, то сегодня будет третий раз. Муж присоединился и в четверг в первый раз со мной тренировался. Сегодня опять собирается, хотя от прошлой он был немного в шоке. Выяснили, что у него крепче ноги и руки, и намного лучше кардио (ну, конечно, он-то не курил последние 12-13 лет), но у меня намного лучше пресс. Сегодня посмотрим динамику)
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Я тоже факультативно субботу, воскресенье отзанималась. Нет проблемным зонам очень комфортная, хорошая часовая тренировка на все проблемные зоны. Всем советую попробовать ее в выходные. Даже сказала бы это классика. Никаких экспериментов, дикого кардио и т.п.
 

Luke

Димасик
Сообщения
6.306
Реакции
9.774
Не курю с
01.11.2019
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Кто модератор « питания и спорта»?!
 

Natale

V.I.P
Сообщения
28.469
Реакции
52.355
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем добрый вечер. Сегодня провела вторую тренировку и находила 9330 шагов.Что я хочу сказать.Мне очень нравится Джиллиан и нравится работать с ней.Хотя и нелегко.После вчерашней первой тренировки я отлично себя чувствовала.Сегодня мышцы болели,но совсем немного и терпимо.И хотя я собиралась тренироваться 3 раза в неделю,я сегодня решила опять потренироваться.И потренировалась.Почему-то сегодня тренировка далась мне тяжелее,да и мышцы болят сильнее после. @tigrikphoenix ,Катюш ,подскажи мне пожалуйста, мне стоит сделать перерыв или лучше пока тренироваться каждый день?По крайней мере завтра я намерена сделать это
 
Последнее редактирование:

Venerra

Злая фея
Самозабаненные
Сообщения
2.144
Реакции
5.248
Не курю с
16.11.2019
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Красивая. Любопытно, пожирнеть она помогает??
 

Metallic

Абсолют
Сообщения
67.777
Реакции
159.449
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем добрый вечер. Сегодня провела вторую тренировку и находила 9330 шагов.Что я хочу сказать.Мне очень нравится Джиллиан и нравится работать с ней.Хотя и нелегко.После вчерашней первой тренировки я отлично себя чувствовала.Сегодня мышцы болели,но совсем немного и терпимо.И хотя я собиралась тренироваться 3 раза в неделю,я сегодня решила опять потренироваться.И потренировалась.Почему-то сегодня тренировка далась мне тяжелее,да и мышцы болят сильнее после. @tigrikphoenix ,Катюш ,подскажи мне пожалуйста, мне стоит сделать перерыв или лучше пока тренироваться каждый день?По крайней мере завтра я намерена сделать это
Можно я за Катюшу отвечу?привет
 

Metallic

Абсолют
Сообщения
67.777
Реакции
159.449
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет,Леша.Конечно
Если до этого не тренила ,а только начала - то каждый день не стоит себя грузить ,для начала 3 раза в неделю первые 3 месяца ,потом можно и 4 ,а потом поменять программу и от простого к сложному
 

Natale

V.I.P
Сообщения
28.469
Реакции
52.355
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Если до этого не тренила ,а только начала - то каждый день не стоит себя грузить ,для начала 3 раза в неделю первые 3 месяца ,потом можно и 4 ,а потом поменять программу и от простого к сложному
Спасибо. Нет,не тренила давно.Ходить ходила много,но не тренила
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Болезненное ощущение пройдёт, тёплый душ после тренировки хорошо помогает. А так, что ноги гудят после Джиллиан - это для её занятий нормальное явление).
 

tigrikphoenix

BigFatCat
V.I.P
NEWS Спорта
Сообщения
12.883
Реакции
34.695
Лет курения
14
Метод
Вейп
@tigrikphoenix, меня вот вопрос мучает, в какое время суток лучше заниматься? Варианты у меня утром утром ррррано или вечером:D

Единого мнения относительно того, когда надо тренироваться нет. Но есть суточные колебания некоторых гормонов

Например, утром (7-00 9-00) хорошо тренироваться как раз для жиросжигания. Есть доказательная база.

Вечером с 17-00 до 19-00 аналогично считает отличным временем тренировки.

После 21-00 уже советуют не тренить, ибо начинает вырабатываться гормон мелатонин (гормон сна ещё его называют)

Но бывают люди, у которых обычные циркадные ритмы сдвинуты. Они должны подбирать индивидуально свой график.



Всем привет, небольшой отчет по прошлой неделе - т.к. могу только 3 раза в неделю - в другие дни свои активности, то сегодня будет третий раз. Муж присоединился и в четверг в первый раз со мной тренировался. Сегодня опять собирается, хотя от прошлой он был немного в шоке. Выяснили, что у него крепче ноги и руки, и намного лучше кардио (ну, конечно, он-то не курил последние 12-13 лет), но у меня намного лучше пресс. Сегодня посмотрим динамику)

Привет!
Я щаз всплакну)
Это так мило)😘😘😘😘😘😘
Будете вести небольшой спор кто лучше?


Уважаемый, будь, пожалуйста
А) добр и нормально пиши свой вопрос. Есть прекрасные слова, открывающие все двери. Это "спасибо", "пожалуйста", "не подскажешь ли".
Б) сохраняй чувство такта. Ты уверен, что ты имеешь право мне в такой пренебрежительное манере писать?

Всем добрый вечер. Сегодня провела вторую тренировку и находила 9330 шагов.Что я хочу сказать.Мне очень нравится Джиллиан и нравится работать с ней.Хотя и нелегко.После вчерашней первой тренировки я отлично себя чувствовала.Сегодня мышцы болели,но совсем немного и терпимо.И хотя я собиралась тренироваться 3 раза в неделю,я сегодня решила опять потренироваться.И потренировалась.Почему-то сегодня тренировка далась мне тяжелее,да и мышцы болят сильнее после. @tigrikphoenix ,Катюш ,подскажи мне пожалуйста, мне стоит сделать перерыв или лучше пока тренироваться каждый день?По крайней мере завтра я намерена сделать это

Стоит) делай перерыв обязательно!
Можно я за Катюшу отвечу?привет
Конечно)
 

Metallic

Абсолют
Сообщения
67.777
Реакции
159.449
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Единого мнения относительно того, когда надо тренироваться нет. Но есть суточные колебания некоторых гормонов

Например, утром (7-00 9-00) хорошо тренироваться как раз для жиросжигания. Есть доказательная база.

Вечером с 17-00 до 19-00 аналогично считает отличным временем тренировки.

После 21-00 уже советуют не тренить, ибо начинает вырабатываться гормон мелатонин (гормон сна ещё его называют)

Но бывают люди, у которых обычные циркадные ритмы сдвинуты. Они должны подбирать индивидуально свой график.





Привет!
Я щаз всплакну)
Это так мило)😘😘😘😘😘😘
Будете вести небольшой спор кто лучше?



Уважаемый, будь, пожалуйста
А) добр и нормально пиши свой вопрос. Есть прекрасные слова, открывающие все двери. Это "спасибо", "пожалуйста", "не подскажешь ли".
Б) сохраняй чувство такта. Ты уверен, что ты имеешь право мне в такой пренебрежительное манере писать?



Стоит) делай перерыв обязательно!

Конечно)
Привет ,Тигруля Stickers-Lovers20
 

Luke

Димасик
Сообщения
6.306
Реакции
9.774
Не курю с
01.11.2019
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Уважаемый, будь, пожалуйста
А) добр и нормально пиши свой вопрос. Есть прекрасные слова, открывающие все двери. Это "спасибо", "пожалуйста", "не подскажешь ли".
Б) сохраняй чувство такта. Ты уверен, что ты имеешь право мне в такой пренебрежительное манере писать?
это же просто вопрос, который я не знаю кому кроме тебя задать. Мне кажется все нормально. Но все же, не подскажешь?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу