Джиллиан Майклс Джиллиан Майклс - 17

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Luke

Димасик
Сообщения
6.306
Реакции
9.774
Не курю с
01.11.2019
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот у тебя работа(((
Крепись!!!
Мы тут тебя ждём) можно без Джиллиан)


Мило потому что вы в двоем занимаетесь.
Это значит, что у вас на двоих есть интересы и занятия. Не отдельная жизнь друг от друга, а вместе

Да, можно иметь дискуссии на тему что и как, зато вместе) а не с кем-то другим!

Я думаю, что 3 кг ему не нужны, и 4 скоро для него станут как 2 кг!



Не забудь об отдыхе сам)
Я по самочувствию , у меня какая то группа мышц все равно отдыхает) а общий выходной - в воскресенье
 

tigrikphoenix

BigFatCat
V.I.P
NEWS Спорта
Сообщения
12.883
Реакции
34.695
Лет курения
14
Метод
Вейп
А что же кэп?

Кэп все прошлую неделю с привеликим удовольствием джиллил по ее силовой трени.
Да, 9 кг гантельки осилила, но не во всех упражнениях, если быть точнее, то в двух да (они на пронацию, а у меня с этим плохо - 3 кг в самое то).
 

tigrikphoenix

BigFatCat
V.I.P
NEWS Спорта
Сообщения
12.883
Реакции
34.695
Лет курения
14
Метод
Вейп
Я по самочувствию , у меня какая то группа мышц все равно отдыхает) а общий выходной - в воскресенье
А ты давно в зале занимаешься?
Я помню про спорт в твоей жизни: ты борьбой занимался

Просто 6 дней, столько тренируются только профи. Может у тебя не много упражнений и общий тонаж не большой, хотя по мне все равно много.
 

Luke

Димасик
Сообщения
6.306
Реакции
9.774
Не курю с
01.11.2019
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А ты давно в зале занимаешься?
Я помню про спорт в твоей жизни: ты борьбой занимался

Просто 6 дней, столько тренируются только профи. Может у тебя не много упражнений и общий тонаж не большой, хотя по мне все равно много.
Дзюдо, боевое самбо- да)
Нуу как сказать, чтоб прям серьезно как сейчас - нет, а так посещал зал, делал что-то, последний месяц прям норм так делаю)
 

Luke

Димасик
Сообщения
6.306
Реакции
9.774
Не курю с
01.11.2019
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А ты давно в зале занимаешься?
Я помню про спорт в твоей жизни: ты борьбой занимался

Просто 6 дней, столько тренируются только профи. Может у тебя не много упражнений и общий тонаж не большой, хотя по мне все равно много.
Я помню рекорд ставил давненько , 12-13 тонн, с 6 до 8 тренировка
 

tigrikphoenix

BigFatCat
V.I.P
NEWS Спорта
Сообщения
12.883
Реакции
34.695
Лет курения
14
Метод
Вейп

Дорогая команда!
Мне повезло быть вашим кэпом)
На прошлой неделе вы показали какие вы способные и активные!
Все отзанимались и начали вводить в систему тренировки. Мы обсудили с вами как правильно рассчитывать свою потребность в калориях, некоторые высказали свою иную точку зрения на подсчёт калорий и диеты. И да, не считать калории, тоже метод.

Мне очень хочеться знать, если вы считаете калории, то как вы это делаете?
Считаете ли вы на порцию или на 100 грамм, а потом взвешиваете еду и записываете?

Голосуйте в опросе на верху или пишите свои мысли на эту тему. Обсудим!
 

Feofelaktiya

Старожил
Сообщения
360
Реакции
871
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я думаю, что 3 кг ему не нужны, и 4 скоро для него станут как 2 кг!
Главное, чтобы он этот момент, когда прям тяжело, пережил. Но 3 кг все равно надо будет прикупить потом, потому что я чувствую, они скоро мне понадобятся. Кстати, кто что думает об утяжелителях? Есть ли принципиальная разница? Мне думается, что, возможно, есть, ведь когда сжималками сжимаешь гантели, дополнительные мышцы еще тренируются, но, возможно, в данном случае это не имеет значения?
 

tigrikphoenix

BigFatCat
V.I.P
NEWS Спорта
Сообщения
12.883
Реакции
34.695
Лет курения
14
Метод
Вейп
Главное, чтобы он этот момент, когда прям тяжело, пережил. Но 3 кг все равно надо будет прикупить потом, потому что я чувствую, они скоро мне понадобятся. Кстати, кто что думает об утяжелителях? Есть ли принципиальная разница? Мне думается, что, возможно, есть, ведь когда сжималками сжимаешь гантели, дополнительные мышцы еще тренируются, но, возможно, в данном случае это не имеет значения?
Вот насчёт утяжелителей....
Ну прям не знаю, мне ближе гантели.
 

Любfdf

Там, где любовь, есть жизнь!
Сообщения
19.172
Реакции
56.220
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет, ребята). :kiss: Возможно, не каждый из вас увидел, что начался сбор для Новогодних подарков детям из детского дома.:dance: Участие можно принять, вложив даже самую небольшую сумму денег, из которых сложится хорошая помощь. Посмотрите подробности https://ne-kurim.ru/forum/threads/novogodnie-podarki-detskomu-domu.59951/#post-9649814 и может вы захотите сделать свой вклад в это очень хорошее дело)). Спасибо!!:676866858:
 

OlyaNa

Пророк
Сообщения
5.283
Реакции
12.807
Лет курения
20
Метод
Табекс
Привет всем! Что сказать, заканчиваю 1ур силовой. С 4кг гирей тяжелее, но приятнее. Чувствуется нагрузка. В момент когда Джил говорит "я знаю что все хочется бросить и уйти" блин реально такое состояние. Вот знает же где накрывает))) да, и прыжки с приседом в 3 круге заменила прыжкам как в разминке. Не могу я их делать, пока не могу. Ну и решила заниматься пятидневкой, а в выходные отдыхать. Тк не знаешь как удастся позаниматься, то все спят, потом друзья приходят, короче кипиш и проходной двор.

Всем удачной недели, продолжаем, не филоним. Лени пинок под зад, пусть летит нна😁
 

OlyaNa

Пророк
Сообщения
5.283
Реакции
12.807
Лет курения
20
Метод
Табекс
калории, то как вы это делаете?
Считаете ли вы на порцию или на 100 грамм, а потом взвешиваете еду и записываете?
проголосовала) рассчитываю на 100гр, взвешиваю и заношу в приложение. По другому сложно себя контролировать.
 

tigrikphoenix

BigFatCat
V.I.P
NEWS Спорта
Сообщения
12.883
Реакции
34.695
Лет курения
14
Метод
Вейп
Привет всем! Что сказать, заканчиваю 1ур силовой. С 4кг гирей тяжелее, но приятнее. Чувствуется нагрузка. В момент когда Джил говорит "я знаю что все хочется бросить и уйти" блин реально такое состояние. Вот знает же где накрывает))) да, и прыжки с приседом в 3 круге заменила прыжкам как в разминке. Не могу я их делать, пока не могу. Ну и решила заниматься пятидневкой, а в выходные отдыхать. Тк не знаешь как удастся позаниматься, то все спят, потом друзья приходят, короче кипиш и проходной двор.

Всем удачной недели, продолжаем, не филоним. Лени пинок под зад, пусть летит нна😁

А фото гири?
Мы его так ждём!


проголосовала) рассчитываю на 100гр, взвешиваю и заношу в приложение. По другому сложно себя контролировать.
А по порциям не пробовала?
Мне иногда кажется так проще. Не надо гемороитьмя с вычитом на 100 грамм
 
Сообщения
19.572
Реакции
45.724
Не курю с
24.02.2020
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Всем привет
animashki-sport-984.gif
видали как я могу?
 

Ириска

Наталья
Команда форума
V.I.P
Дневальный Сухого закона
Сообщения
31.787
Реакции
56.316
Не курю с
23.03.2024
Добрый вечер, всем! :wavespin:
@tigrikphoenix Катя, а я с ларингитом свалилась, с воскресенья болею, сегодня вообще голос пропал:facepalm:Это я вылечу да?:cry: Или сколько можно по УП пропустить?
 

tigrikphoenix

BigFatCat
V.I.P
NEWS Спорта
Сообщения
12.883
Реакции
34.695
Лет курения
14
Метод
Вейп
Добрый вечер, всем! :wavespin:
@tigrikphoenix Катя, а я с ларингитом свалилась, с воскресенья болею, сегодня вообще голос пропал:facepalm:Это я вылечу да?:cry: Или сколько можно по УП пропустить?
Привет!
Пропустить можно ровно столько сколько потребуется до полного выздоровления. Да, в зал славы ты не попадешь (за все выполненные трени по программе, а это 5 в неделю), но мне главное, что бы ты в систему вошла и занималась не меньше того, что указала в анкете.

Поэтому лечи свое горло до полного выздоровления, у тебя уважительная причина. И не забывай нам тут писать как дела и как идёшь на поправку.
 

Ириска

Наталья
Команда форума
V.I.P
Дневальный Сухого закона
Сообщения
31.787
Реакции
56.316
Не курю с
23.03.2024
Привет!
Пропустить можно ровно столько сколько потребуется до полного выздоровления. Да, в зал славы ты не попадешь (за все выполненные трени по программе, а это 5 в неделю), но мне главное, что бы ты в систему вошла и занималась не меньше того, что указала в анкете.

Поэтому лечи свое горло до полного выздоровления, у тебя уважительная причина. И не забывай нам тут писать как дела и как идёшь на поправку.
Хорошо, Катя, поняла, спасибо!
Да ладно уж какой там зал славы, втянуться бы и то ладно))) А потом может и слава будет)))
Что то прям себя виновато чувствую из-за пропусков, так хорошо пошло только stickers_Persik10
Буду лечится и не пропадать)))
 

tigrikphoenix

BigFatCat
V.I.P
NEWS Спорта
Сообщения
12.883
Реакции
34.695
Лет курения
14
Метод
Вейп
Хорошо, Катя, поняла, спасибо!
Да ладно уж какой там зал славы, втянуться бы и то ладно))) А потом может и слава будет)))
Что то прям себя виновато чувствую из-за пропусков, так хорошо пошло только stickers_Persik10
Буду лечится и не пропадать)))
Не надо чувствовать себя виноватой)
Пожалуйста, думай только о выздоровлении. Это просто не большая преграда.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу