Джиллиан Майклс Джиллиан Майклс - 17

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lenakis

Пророк
Сообщения
4.194
Реакции
12.767
Не курю с
16.12.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Ой, как ты молодчинушка)

А что за питание у тебя?
Привет) Правильное питание на 1300ккал. БЖУ в процентах 30/40/30. По объему еды-как то даже много. Вчера полдник еле съела. Очень чутко наблюдаю за своим состоянием. Пока полет нормальный)
 

GingerCat

Безвольная кошка на пути исправления
V.I.P
Сообщения
18.252
Реакции
43.285
Не курю с
23.10.2023
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всем привет! У меня сегодня выходной, хотя планировала завтра, голова болит уже с утра, решила не мучать себя еще и тренировкой. Вчера ребенок мне устроил ночь без сна. Вечером уснул, а потом, когда я собралась спать, проснулся и до 2 часов ночи его развлекала... Завтра тогда отработаю
 

OlyaNa

Пророк
Сообщения
5.283
Реакции
12.807
Лет курения
20
Метод
Табекс
Ждём фоточку)😘😘
Ты все правильно делаешь: контроль спины и колен.
воть☺️ думала будет неудобно с такой ручкой, но ошибалась.
IMG_20191204_120649.jpg
 

OlyaNa

Пророк
Сообщения
5.283
Реакции
12.807
Лет курения
20
Метод
Табекс
Отзанималась кикбоксинг ом, отличная зарядка когда совсем нет времени, 20 минут! Минус в том, что оказалась я жутко неповоротливой, это жесть просто. Чувствовала себя как корова на льду. Надеюсь со временем ситуация улучшится.
 

OlyaNa

Пророк
Сообщения
5.283
Реакции
12.807
Лет курения
20
Метод
Табекс
С питанием такое желание послать его в... Самую глубину:mad: сегодня с утра так и сделала, но потом не выдержала и занесла завтрак в приложение. 1500кк это много, не худею и все тут.
 

tigrikphoenix

BigFatCat
V.I.P
NEWS Спорта
Сообщения
12.883
Реакции
34.695
Лет курения
14
Метод
Вейп
Привет) Правильное питание на 1300ккал. БЖУ в процентах 30/40/30. По объему еды-как то даже много. Вчера полдник еле съела. Очень чутко наблюдаю за своим состоянием. Пока полет нормальный)

Ого, как у тебя прям правильно! И кол-во кал и распределение!
Вот у меня все время проблема: то мало еды на 1400, то много)))
А чей доставкой пользуешься?


Всем привет! У меня сегодня выходной, хотя планировала завтра, голова болит уже с утра, решила не мучать себя еще и тренировкой. Вчера ребенок мне устроил ночь без сна. Вечером уснул, а потом, когда я собралась спать, проснулся и до 2 часов ночи его развлекала... Завтра тогда отработаю

Правильно! Болит голова - занятия в топку.
Какой у тебя ребёнок маленький моторчик)
Видимо, совсем не скучно?

воть☺ думала будет неудобно с такой ручкой, но ошибалась.
Посмотреть вложение 1070859

Ой какая красотенька)
Отзанималась кикбоксинг ом, отличная зарядка когда совсем нет времени, 20 минут! Минус в том, что оказалась я жутко неповоротливой, это жесть просто. Чувствовала себя как корова на льду. Надеюсь со временем ситуация улучшится.
Ничего страшного! Как раз разовьешь свою координацию.
С питанием такое желание послать его в... Самую глубину:mad: сегодня с утра так и сделала, но потом не выдержала и занесла завтрак в приложение. 1500кк это много, не худею и все тут.
Да что ты такое накушала то?
 

Lenakis

Пророк
Сообщения
4.194
Реакции
12.767
Не курю с
16.12.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Ого, как у тебя прям правильно! И кол-во кал и распределение!
Вот у меня все время проблема: то мало еды на 1400, то много)))
А чей доставкой пользуешься?

Сама себе доставляю продукты из магазина и готовлю по меню) Меню было рассчитано диетологом под мои потребности, вес, рост, образ жизни и спорт.тренировки.
 

tigrikphoenix

BigFatCat
V.I.P
NEWS Спорта
Сообщения
12.883
Реакции
34.695
Лет курения
14
Метод
Вейп
Сама себе доставляю продукты из магазина и готовлю по меню) Меню было рассчитано диетологом под мои потребности, вес, рост, образ жизни и спорт.тренировки.
Ой как интересно!
Я вот думаю такое же сделать
А дорого стоило? Разнообразное получилось?
Ты на себя одну или сразу на семью?
 

Metallic

Абсолют
Сообщения
67.776
Реакции
159.446
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
С питанием такое желание послать его в... Самую глубину:mad: сегодня с утра так и сделала, но потом не выдержала и занесла завтрак в приложение. 1500кк это много, не худею и все тут.
1500 за завтрак?
 

OlyaNa

Пророк
Сообщения
5.283
Реакции
12.807
Лет курения
20
Метод
Табекс
Ничего страшного! Как раз разовьешь свою координацию.
дада, координация, реакция. Надо значит тренироваться. Теперь думаю может 2 р в неделю поставить, 20мин не накладно совсем и без растяжки
Да что ты такое накушала то?
ох, в кафе заходили, вчера вот картошку с мясом муж нажарил убить охота, тяжелое блюдо. Потаскала вечером. А семачки...Скачала другую программку, и насчитала она мне 1700кк. План пока такой. Пару недель на 1700, если не похудею, может метаболизм очухается и заработает, а там буду смотреть. По 100кк убирать, как ты и советовала.
 

Lenakis

Пророк
Сообщения
4.194
Реакции
12.767
Не курю с
16.12.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Ой как интересно!
Я вот думаю такое же сделать
А дорого стоило? Разнообразное получилось?
Ты на себя одну или сразу на семью?
Нет, не дорого. Как 2 билета в кино ВИП-зал)) В инстаграмме много таких предложений. На любой вкус и цвет и с твоими любимыми продуктами. Или самому попыхтеть в программках диетических) Сегодня второй день по меню. Пока все хорошо-не голодаю. Особенно мне нравится, что я ем десерты сладенькие и укладываюсь в норму. В воскресенье посмотрим, сколько нажевала)
 

Lenakis

Пророк
Сообщения
4.194
Реакции
12.767
Не курю с
16.12.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Ой как интересно!
Я вот думаю такое же сделать
А дорого стоило? Разнообразное получилось?
Ты на себя одну или сразу на семью?
Да, вся семья есть с удовольствием. Пока.... Еда нормальная: с мясом, овощами, сладким десертом.
 

tigrikphoenix

BigFatCat
V.I.P
NEWS Спорта
Сообщения
12.883
Реакции
34.695
Лет курения
14
Метод
Вейп


Тебе тоже интересно, что там?
Аж есть захотелось!

дада, координация, реакция. Надо значит тренироваться. Теперь думаю может 2 р в неделю поставить, 20мин не накладно совсем и без растяжки
ох, в кафе заходили, вчера вот картошку с мясом муж нажарил убить охота, тяжелое блюдо. Потаскала вечером. А семачки...Скачала другую программку, и насчитала она мне 1700кк. План пока такой. Пару недель на 1700, если не похудею, может метаболизм очухается и заработает, а там буду смотреть. По 100кк убирать, как ты и советовала.

Что же тебе так семечки нравятся?
Каждый раз когда ты по количеству кал превышаешь почему то всегда появляются семечки)

Нет, не дорого. Как 2 билета в кино ВИП-зал)) В инстаграмме много таких предложений. На любой вкус и цвет и с твоими любимыми продуктами. Или самому попыхтеть в программках диетических) Сегодня второй день по меню. Пока все хорошо-не голодаю. Особенно мне нравится, что я ем десерты сладенькие и укладываюсь в норму. В воскресенье посмотрим, сколько нажевала)
Не поделишься ли контактами? У тебя считай проверенный поставщик)
 

Metallic

Абсолют
Сообщения
67.776
Реакции
159.446
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Тебе тоже интересно, что там?
Аж есть захотелось!



Что же тебе так семечки нравятся?
Каждый раз когда ты по количеству кал превышаешь почему то всегда появляются семечки)


Не поделишься ли контактами? У тебя считай проверенный поставщик)
Ага ,очень интересно
 

Metallic

Абсолют
Сообщения
67.776
Реакции
159.446
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Может очепятка ,можно жидкими набрать быстро ,а еще батончики если добавить
 

Metallic

Абсолют
Сообщения
67.776
Реакции
159.446
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Например :
Выпить пару энергетиков + 5-6 батончиков ,а потом яиц штук 6 на масле пожарить
 

OlyaNa

Пророк
Сообщения
5.283
Реакции
12.807
Лет курения
20
Метод
Табекс
Что же тебе так семечки нравятся?
Каждый раз когда ты по количеству кал превышаешь почему то всегда появляются семечки)
Что то добавляют туда видимо :( торжественно обещаю и себе в первую очередь - никаких семечек больше. На ужин сегодня творог и все, жиры на сегодня под завязку уже.
 

tigrikphoenix

BigFatCat
V.I.P
NEWS Спорта
Сообщения
12.883
Реакции
34.695
Лет курения
14
Метод
Вейп
А может так


Хочется: семечек подсолнечника
Не хватает: витаминов-антиоксидантов (возможно, вы курите?)
Источник: шпинат, щавель, виноград, брокколи, бобы

Что то добавляют туда видимо :( торжественно обещаю и себе в первую очередь - никаких семечек больше. На ужин сегодня творог и все, жиры на сегодня под завязку уже.
 

Metallic

Абсолют
Сообщения
67.776
Реакции
159.446
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А может так


Хочется: семечек подсолнечника
Не хватает: витаминов-антиоксидантов (возможно, вы курите?)
Источник: шпинат, щавель, виноград, брокколи, бобы
Там мож глутамат какой ,семки соленые же ,вот и пробивает ,наркота пищевая
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу