Джиллиан Майклс Джиллиан Майклс - 17

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

OlyaNa

Пророк
Сообщения
5.283
Реакции
12.807
Лет курения
20
Метод
Табекс
За что ты дочь в общагу то?😮😮😮😮
Так я это, тут не при чем :) . Тяжело ездить, в 5 утра вставала, в 6 выходила, 4 пары, в 6 вечера только дома. Уставшая, уроки по делает и спать. Ещё им много задают, скоро конец семестра. Сама попросилась. Хотя она любит комфорт, особенно ванну, вернётся думаю. Там душ в определённые дни, для неё это катастрофа.
 

tigrikphoenix

BigFatCat
V.I.P
NEWS Спорта
Сообщения
12.883
Реакции
34.695
Лет курения
14
Метод
Вейп

Ну ладно, ок. Хотя есть ещё время)

Гантельки и гиря - зачот!!!!
Так я это, тут не при чем :) . Тяжело ездить, в 5 утра вставала, в 6 выходила, 4 пары, в 6 вечера только дома. Уставшая, уроки по делает и спать. Ещё им много задают, скоро конец семестра. Сама попросилась. Хотя она любит комфорт, особенно ванну, вернётся думаю. Там душ в определённые дни, для неё это катастрофа.
Душ только в определенные дни??? Ничего себе!
Хотя там начнется жизнь общажная) возможно, не захочет)
 

Luke

Димасик
Сообщения
6.307
Реакции
9.774
Не курю с
01.11.2019
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

tigrikphoenix

BigFatCat
V.I.P
NEWS Спорта
Сообщения
12.883
Реакции
34.695
Лет курения
14
Метод
Вейп
Здравствуйте, буду читать вашу темку. Морально с вами, сама выполнять начала Хэлфи Мамми по Джиллиан. В следующий раз приму участие. Ваша тема мотивирует.
А расскажи о себе?
Какие тренировки любишь? Какой есть страж. Не обязательно про Джиллиан
 

Silver

Оракул
Сообщения
3.409
Реакции
8.309
Лет курения
0
А расскажи о себе?
Какие тренировки любишь? Какой есть страж. Не обязательно про Джиллиан
Доброе утро. Спасибо за внимание! Мне 32 года, у меня сын, 2.7 лет. Сейчас занимаюсь по программе Джиллиан "Хэлфи мамми". До этого делала тренировки Синди Уитмарш. Планирую в январе доделать "Хэлфи мамми" и начать "бегиннер шред", а потом "стройная фигура за 30 дней". Вчера была тренировка на пресс, сегодня ягодицы и ноги. Завтра руки, грудь, спина. И так по кругу, в воскресенье выходной.
Без спорта мне никак, метаболизм стал медленнее, чем был, плюс набор веса после рождения сына. И вот, теперь борюсь с килограммами величиной 53.
Хочу, как и раньше 48 кг. Мне в этом весе было комфортно.
Дома имею коврик, обруч с песком, турник для рук+брусья и пресс. Два вида гантелей и утяжелители на ноги. Вот и занимаюсь дома. Фитнес клубы не люблю. Пару раз пыталась в них ходить. Да и никак, там расписание тренировок в определенные дни, но я в них не всегда могу попасть, так как могу быть с ребенком, если он не в саду.
Вдохновлена Джиллиан, ее несгибаемой силой воли. Вот, рада познакомиться.
Единственное, не поняла, вопроса, про страж?
 

tigrikphoenix

BigFatCat
V.I.P
NEWS Спорта
Сообщения
12.883
Реакции
34.695
Лет курения
14
Метод
Вейп
Доброе утро. Спасибо за внимание! Мне 32 года, у меня сын, 2.7 лет. Сейчас занимаюсь по программе Джиллиан "Хэлфи мамми". До этого делала тренировки Синди Уитмарш. Планирую в январе доделать "Хэлфи мамми" и начать "бегиннер шред", а потом "стройная фигура за 30 дней". Вчера была тренировка на пресс, сегодня ягодицы и ноги. Завтра руки, грудь, спина. И так по кругу, в воскресенье выходной.
Без спорта мне никак, метаболизм стал медленнее, чем был, плюс набор веса после рождения сына. И вот, теперь борюсь с килограммами величиной 53.
Хочу, как и раньше 48 кг. Мне в этом весе было комфортно.
Дома имею коврик, обруч с песком, турник для рук+брусья и пресс. Два вида гантелей и утяжелители на ноги. Вот и занимаюсь дома. Фитнес клубы не люблю. Пару раз пыталась в них ходить. Да и никак, там расписание тренировок в определенные дни, но я в них не всегда могу попасть, так как могу быть с ребенком, если он не в саду.
Вдохновлена Джиллиан, ее несгибаемой силой воли. Вот, рада познакомиться.
Единственное, не поняла, вопроса, про страж?
Спасибо, тебе за такой развернутый рассказ.
Стаж имеется ввиду занятия спортом в целом. Может ты занималась в школе? Или вообще бывший спортсмен?

Лично я нет) и как ты не люблю занятия в зале. От слова совсем.
 

tigrikphoenix

BigFatCat
V.I.P
NEWS Спорта
Сообщения
12.883
Реакции
34.695
Лет курения
14
Метод
Вейп

Всем доброго утра)
Напоминаю: ждём ваши фото на тему тренировок с Джиллиан)

Победителю конкурса - медалька)
 

Silver

Оракул
Сообщения
3.409
Реакции
8.309
Лет курения
0
Спасибо, тебе за такой развернутый рассказ.
Стаж имеется ввиду занятия спортом в целом. Может ты занималась в школе? Или вообще бывший спортсмен?

Лично я нет) и как ты не люблю занятия в зале. От слова совсем.
Стаж у меня лет 5, но постоянно срывалась, сейчас занимаюсь "несмотря ни на что", можно сказать любой ценой, потому как если буду пропускать тренировки то заброшу совсем, а этого допустить нельзя.
В школе я была освобождена от физкультуры, занималась только волейболом немного и все.
Вот сейчас выполнила очередную тренировку, всем хорошего спортивного настроения!
 

tigrikphoenix

BigFatCat
V.I.P
NEWS Спорта
Сообщения
12.883
Реакции
34.695
Лет курения
14
Метод
Вейп
Стаж у меня лет 5, но постоянно срывалась, сейчас занимаюсь "несмотря ни на что", можно сказать любой ценой, потому как если буду пропускать тренировки то заброшу совсем, а этого допустить нельзя.
В школе я была освобождена от физкультуры, занималась только волейболом немного и все.
Вот сейчас выполнила очередную тренировку, всем хорошего спортивного настроения!
А чем занималась?
Бегала? Качалка? Зумба?
Джиллиан?
 

Alisa22

Чудесатая
Сообщения
13.755
Реакции
40.331
Не курю с
12.09.2018
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Всем доброго утра)
Напоминаю: ждём ваши фото на тему тренировок с Джиллиан)

Победителю конкурса - медалька)
До какого числа? Что то я это упустила
 

tigrikphoenix

BigFatCat
V.I.P
NEWS Спорта
Сообщения
12.883
Реакции
34.695
Лет курения
14
Метод
Вейп
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу