Джиллиан Майклс Джиллиан Майклс - 17

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

tigrikphoenix

BigFatCat
V.I.P
NEWS Спорта
Сообщения
12.883
Реакции
34.695
Лет курения
14
Метод
Вейп
Объявляется набор в 17 группу занятий по Джиллиан Майклс!
В этот раз тебя ждёт много нового: новые правила и медали, а так же конкурсы!


для начинающих.png




Немного про Джиллиан
Джиллиан Майклс — знаменитый во всем мире фитнес-тренер. Она обрела невероятную популярность после съемок в телешоу The Biggest Loser («Потерявший больше всех»), где она помогала участникам избавиться от лишнего веса.

В возрасте 17 лет Джиллиан Майклс уехала из дома и отправилась в свободное плавание. Она училась в Государственном университете Калифорнии, а по ночам работала барменом, чтобы прокормить себя.

После получения диплома первое время она работала в качестве агента в одной из крупнейших компаний Лос-Анджелеса. Но эта работа не пришлась ей по душе, и вскоре бросив ее, она стала личным фитнес-тренером. И уже в 28 лет Майклс открыла собственный тренажерный зал.

Однако самый большой прорыв ее ожидал в 2005 году, когда ее пригласили в качестве тренера на телешоу The Biggest Loser, которое в миг стало мега-популярным в США. В нем участники с излишним весом соревновались между собой, чтобы потерять максимальное количество килограмм с помощью спорта и правильного питания. Джиллиан прославилась как жесткий тренер, которая не давала своим подопечным ни капли послабления. Хотя потом она призналась, что такой метод был невероятен сложен для нее. Но она четко понимала, что только так ее подопечные смогут достичь великолепных результатов в похудении.

В США телешоу The Biggest Loser обрело невероятную популярность среди зрителей, на данный момент снято уже 15 сезонов, а аналоги программы появились почти в 25 странах! Участие в проекте стало звездным часом для Джиллиан Майклс, сделав ее одним из главных американских экспертов в фитнесе.

Но Джиллиан не остановилась на достигнутом. Она продолжает пропагандировать здоровый образ жизни и спорт, выпуская видеотренировки и книги о правильном питании. Благодаря ее советам и фитнес-программам, миллиону людей во всем мире удается справиться с лишним весом.

Кто может заниматься по программам Джиллиан Майклс

Тренироваться по видео Джил может каждый.

Новички могут начать с таких программ, как «Стройная фигура за 30 дней» (30 Day Shred), «Похудей за 30 дней» (Ripped in 30), «Кикбоксинг» (Kickbox Fast Fix), «Шред для начинающих» (Beginner Shred), «Горячее тело, здоровая мама», худеющих на шоу «The Biggest Loser» – «Последний шанс» (Last Chance Workout).
Для людей среднего уровня тренированности подойдут «Убойные бедра и ягодицы» (Killer Buns and Thights), «Убойный пресс» (Killer abs), «Убойные руки и спина» (Killer Arms and Back), «Революция тела» (Body Revolution), «Экстремальные шреды» (Extreme Shed & Shred), Йога для снижения веса (Yoga Meltdown).
Тренированные могут заниматься по программам: «Сильное тело» (Hard Body), «Убойное тело» (Killer Body), «Боди Шред» (Body Shred), «Йога Инферно» (Yoga Inferno), «Похудей за неделю» (One Week Shred), а также вспомнить старые комплексы тренировок – «Ускорь свой метаболизм» (Banish Fat, Boost Metabolism) и «Нет проблемным зонам» (No More Trouble Zones).

Если вы справились с комплексом упражнений «Стройная фигура за 30 дней», то можно попробовать его улучшенную версию «Худеем за 30 дней». От предыдущей версии она отличается тем, что содержит только два более сложных уровня.

После окончания этих двух курсов тренер советует подкорректировать проблемные зоны своего тела. Если вы хотите подтянуть живот, то для этого нужно воспользоваться советами Джиллиан, которые она изложила в программе «Нет проблемным зонам». Это сложный комплекс упражнений. Длятся они больше часа, но потом вы начнете постепенно привыкать, ведь для этого есть хороший стимул.

Что нужно для домашних тренировок?

Для большинства тренировок Джиллиан Майклс нужны только гантели, но нередко она использует и другой спортивный инвентарь. Чтобы тренироваться по простым программам, как «Стройное тело за 30 дней», «Убойные бедра и ягодицы» или провести экстренную тренировку «Последний шанс» понадобятся лишь гантели одного веса – в среднем 2–2,5 кг. Такие же гантели подойдут для интенсивного занятия «Нет проблемным зонам».

В 90-дневном комплексе «Революция тела» понадобятся гантели разного веса – от 2 до 5 кг, а также эспандер. Для кардиотренировок из «Революции тела», а также для аэробных «Ускорь свой метаболизм» и «Кикбоксинг» нужно лишь ваше время и желание. Кстати, отдельные кардиотренировки Джиллиан Майклс станут хорошим подспорьем для тех, кто занимается в тренажерном зале. Их можно делать дома в свободные от силовых тренировок дни.

Все тренировки Джиллиан Майклс

Джиллиан абсолютный лидер среди тренеров по количеству и разнообразию видео-программ. При нажатии по ссылкам (ссылки откроются в новом окне), вы можете прочитать полное описание указанной тренировки, с советами и рекомендациями.

Комплексные программы, рассчитанные на 30, 60 или 90 дней:

Для живота и пресса:
Для ног и ягодиц:
Для рук и спины:
Кардио-тренировки:
Тренировки с гантелями для всего тела:
Тренировки после родов или для начинающих:
Йога с Джиллиан Майклс:
Для разнообразия:


Ссылaка где можно скачать все выбранные курсы.

Сравнение всех программ Джиллиан



Новые правила
В этот раз в качестве эксперимента мы ввели новые правила, теперь для того, что бы получить медаль нужно выполнить не менее 3-х(трёх) тренировок в неделю. Ни каких больше процентов!

А участники, которые будут выполнять более 3-х(трёх) тренировок все 6 недель подряд попадают в зал Славы Джиллиан!

Так же нас с вами ждут конкурсы (точно будет два конкурса), за которые тоже можно будет получить медальку!
В прошлой Джиллиан прошел один фото-конкурс на тему "Тренировки и я".


Старт: 25 ноября
Продолжительность: 6 недель
Окончание: 05 января 2020
Капитан: @tigrikphoenix
Модератор раздела: @Natali100

Что сделать для участия?
Все очень просто, два действия:
  1. Заполни анкету
  2. Напиши об этом в теме
Что делать во время участия?
  1. Во время заполнения анкеты выбрать программу
  2. Начать выполнять программу
  3. После тренировки сделать отметку в таблице и отписаться в нашей ветке.
  4. Общаться с командой, делиться своими впечатлениями и участвовать в конкурсах!


АНКЕТА

ТАБЛИЦА


Небольшие пояснения о том как табличку заполнять.

У вас максимальные права для редактирования. Помните, пожалуйста, об этом.

Всего есть три варианта:
- да: была запланированная тренировка.
- нет: не было запланированной тренировки.
- выходной: в этот день планировался отдых.
- уважительная причина: пропуск запланированной тренировки из-за командировки, болезни, обстоятельствам непреодалимой силы.
 
Последнее редактирование:

tigrikphoenix

BigFatCat
V.I.P
NEWS Спорта
Сообщения
12.883
Реакции
34.695
Лет курения
14
Метод
Вейп
Резерв
 

tigrikphoenix

BigFatCat
V.I.P
NEWS Спорта
Сообщения
12.883
Реакции
34.695
Лет курения
14
Метод
Вейп
Спасибо.Обязательно приму.Что заполнить?
Анкету
В конце первого поста есть прям выделено слово "анкета" синим цветом.

Чот не видно, да. Согласна. Подредактирую

Тебе надо бы сначала определиться с типом программы. Смотрела ссылку, которую я бросала ?
 

Natale

V.I.P
Сообщения
28.473
Реакции
52.355
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Анкету
В конце первого поста есть прям выделено слово "анкета" синим цветом.

Чот не видно, да. Согласна. Подредактирую

Тебе надо бы сначала определиться с типом программы. Смотрела ссылку, которую я бросала ?
Ну да.Я думаю для начинающих,первая самая
 

OlyaNa

Пророк
Сообщения
5.283
Реакции
12.807
Лет курения
20
Метод
Табекс

tigrikphoenix

BigFatCat
V.I.P
NEWS Спорта
Сообщения
12.883
Реакции
34.695
Лет курения
14
Метод
Вейп
Ну да.Я думаю для начинающих,первая самая

Это бегинер, там по 20 мин в день) хороший выбор для начала)
👏я готова! Только планирую начать чуть раньше, попробую убойный пресс. С животом немного поборюсь)
Круть) круть) а потом будешь что-то убойное брать как марафон начнется?
 

OlyaNa

Пророк
Сообщения
5.283
Реакции
12.807
Лет курения
20
Метод
Табекс
а потом будешь что-то убойное брать как марафон начнется?
Эта на месяц, а там пока не знаю. Для меня нет ничего более убойного чем её кардио😂 ускорь матаболизм...

Думаю убийца жира на руках и спине, может чередовать их, с прессом? Или лучше поочереди?
 

tigrikphoenix

BigFatCat
V.I.P
NEWS Спорта
Сообщения
12.883
Реакции
34.695
Лет курения
14
Метод
Вейп
Эта на месяц, а там пока не знаю. Для меня нет ничего более убойного чем её кардио😂 ускорь матаболизм...

Думаю убийца жира на руках и спине, может чередовать их, с прессом? Или лучше поочереди?
Слушай, давай я тебе предложу радикальное изменение! Взять силовую программу? М?
 

tigrikphoenix

BigFatCat
V.I.P
NEWS Спорта
Сообщения
12.883
Реакции
34.695
Лет курения
14
Метод
Вейп
Доброе утро! :676866858:
Девочки, я с вами , спасибо, что позвали :dance: анкету заполню
Анкету заполнила, спасибо, что позвали
Ура! Ура! Спасибо за приглашение:kiss:
И я рада вас видеть в рядах Джиллиан!
 

Lenakis

Пророк
Сообщения
4.194
Реакции
12.767
Не курю с
16.12.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу