Джиллиан Майклс Джиллиан Майклс - 19

Играем в квиз?

  • Да

    Голосов: 19 86,4%
  • Нет

    Голосов: 1 4,5%
  • Зачем? Итак же все хорошо!

    Голосов: 0 0,0%
  • Сколько кг я потеряю?

    Голосов: 2 9,1%

  • Всего проголосовало
    22

Utro

Пророк
Сообщения
7.097
Реакции
17.532
Не курю с
19.09.2020
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет джилики😃 на этой неделе мало получилось тренировок. Праздники блин. Завтра планирую только второй уровень начинать😂
 

Svetlyc

Гуру
Сообщения
11.247
Реакции
36.503
Не курю с
01.06.2018
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем привет!
Катюша @tigrikphoenix, на этой неделе, к сожалению последней, я завершила свой комплекс с Джиллиан. Очень мне понравилось, хотя не все упражнения я досконально и в полном объеме могла выполнять, но старалась не останавливаться. Очень заметны изменения: уменьшился и стал более плоским живот и мышцы на руках и ногах подтянулись. Это, конечно, громко сказано, но если сравнить до и после, то видна большая разница :thumbsup:
Хочу теперь выбрать ещё одну программу, пока не решила какую, и продолжить занятия.
Катюшенька, огромное тебе спасибо. Я не приверженец спорта, но упражнения с Джиллиан мне реально пришлись по душе!!!
 

Utro

Пророк
Сообщения
7.097
Реакции
17.532
Не курю с
19.09.2020
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@tigrikphoenix, тоже хочу сказать спасибо, за знакомство с такой классной программой. По окончании марафона буду и дальше продолжать и всё таки закончу три уровня. Потом планирую и другие её программы. Ну и в следующий марафон зовите😃
 

Riksi

V.I.P
Сообщения
85.643
Реакции
181.244
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет!)
Ура ура ура, я отзанималась :dance:
Катюша, спасибо за марафон :kiss:я долго на него смотрела раньше и наконец-то поучаствовала) не жалею, все очень понравилось)
Буду раскачиваться дальше, а то даже в планке не могу долго стоять :eek::rofl:
Надеюсь, приду ещё, но с более сложной программой)
 

Utro

Пророк
Сообщения
7.097
Реакции
17.532
Не курю с
19.09.2020
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я начала второй уровень. Божечки это жесть... Такие простые упражнения, но как сложно! Я кое как повторяла. А что же будет на третьем?😭😃
 

Passion

happy
Сообщения
820
Реакции
1.910
Лет курения
38
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Я начала второй уровень. Божечки это жесть... Такие простые упражнения, но как сложно! Я кое как повторяла. А что же будет на третьем?😭😃
Я второй так и не осилила. Я же перфекционистка и все делала как Натали, пока не заболела. Вернулась на первый.
Сегодня отджилила последний в этом марафоне.:skip:
Хочу еще. Но пока не решила какую программу взять.
 

Utro

Пророк
Сообщения
7.097
Реакции
17.532
Не курю с
19.09.2020
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я второй так и не осилила. Я же перфекционистка и все делала как Натали, пока не заболела. Вернулась на первый.
Сегодня отджилила последний в этом марафоне.:skip:
Хочу еще. Но пока не решила какую программу взять.
Я хочу потом взять бедра и спину с руками. Это мои слабые места 😃
 

Галла

Пророк
Сообщения
4.462
Реакции
18.442
Всё закончила. Правда третий уровень практически все за Анитой повторяла, тяжеловато мне на Натали равняться. В моем случае вес не прибавила за все эти праздники и выходные (ела все подряд и даже кульки сына :facepalm:), и то достижение. Хорошо что хоть Джиллила. Но в общем мышцы действительно подтянулись и сама стала намного сильнее, и брюшко не так сильно выпирает. :thumbup:
 

tigrikphoenix

BigFatCat
V.I.P
NEWS Спорта
Сообщения
12.883
Реакции
34.695
Лет курения
14
Метод
Вейп
На прошлой неделе оттренировалась только 2 раза вместо трех, как мне отмечаться в таблице?

Так и поставить, что 2 раза...

Отджиллила. Остался 1 раз в субботу. Вот уже думаю дальше джилить или не джилить.

Конечно, джиллить!


Вот и таблице конец. А я ещё в самом начале🤪Усложняю с утяжелителями 1,5кг. Планка 4 мин и обратная 2. - Полет нормальный, двигаемся дальше 💪

Руся, а что значит в самом начале?😃

Что то случилось с нашим капитаном, надеюсь не заболела. tigrikphoenix ты где? :frantics:
Дык я тут.

У меня небольшое неприятное приключение было с 3 января, уже все хорошо.


Мой совет всем - на улице лёд, сколько, будьте аккуратнее. Переходите дороги только в правильных местах и смотрите по сторонам.
 

Rebecca

Старожил
Сообщения
412
Реакции
1.399
Не курю с
03.10.2019
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сегодня завтра жду ваши финальные отчёты
Катя, очень рада, что все хорошо.
Я с большим удовольствием начала этот марафон, да, собственно, все было сплошным удовольствием. Очень жаль, что в конце вынуждена была отключиться.
Большое спасибо за поддержку, за прекрасные видео. Останавливаться не собираюсь, сегодня уже опять начала тренироваться. И да, жду следующей "Джиллиан" - может, и впрямь доберусь и до нее самой к этому моменту.
 

tigrikphoenix

BigFatCat
V.I.P
NEWS Спорта
Сообщения
12.883
Реакции
34.695
Лет курения
14
Метод
Вейп
Катя, очень рада, что все хорошо.
Я с большим удовольствием начала этот марафон, да, собственно, все было сплошным удовольствием. Очень жаль, что в конце вынуждена была отключиться.
Большое спасибо за поддержку, за прекрасные видео. Останавливаться не собираюсь, сегодня уже опять начала тренироваться. И да, жду следующей "Джиллиан" - может, и впрямь доберусь и до нее самой к этому моменту.
Она скоро будет. По заявкам трудящихся)😹
 

Юэлия

Писатель
Сообщения
1.385
Реакции
3.929
Не курю с
20.02.2020
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Непьем:
»»»
Привет всем! )
я отзанималась. Постройнела. За праздники не набрала, хоть и ела ночами. Буду продолжать.
 
Последнее редактирование:

Шакуша

Продвинутый
Сообщения
276
Реакции
763
Не курю с
08.11.2020
Лет курения
21
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Катя, спасибо тебе за знакомство с Джиллиан, теперь буду периодически включать ее комплексы в свои занятия. Обязательно зови на следующий марафон.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу