Джиллиан Майклс Джиллиан Майклс-2 старт 14.08.17

Olga 22

Гуру
Сообщения
12.662
Реакции
70.484
Не курю с
01.02.2017
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Смотрю видео с уроками и думаю какой взять силовой попробовать, склоняюсь к Shred-It With Weights он как-то по проще по моему и на русском. Я кстати в первом сообщении прицепила ссылку откуда я видео скачивала.
Спасибо смотрю. Очень хорошая ссылка там даже диета на месяц по дням.
Буду изучать. :)
 
Реакции: mtv

марракеш

Патриот
Сообщения
1.026
Реакции
3.587
Не курю с
07.01.2016
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Смотрю видео с уроками и думаю какой взять силовой попробовать, склоняюсь к Shred-It With Weights он как-то по проще по моему и на русском. Я кстати в первом сообщении прицепила ссылку откуда я видео скачивала.
Кэп, Танюш-я в шоке. Только узрела медальку,спасибо огромное ,но я 3 уровень не прошла. Теперь придётся отрабатывать по полной))):skip::skip::skip:
 

марракеш

Патриот
Сообщения
1.026
Реакции
3.587
Не курю с
07.01.2016
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Смотрю видео с уроками и думаю какой взять силовой попробовать, склоняюсь к Shred-It With Weights он как-то по проще по моему и на русском. Я кстати в первом сообщении прицепила ссылку откуда я видео скачивала.
посмотрела, там нужна гирька и не маленькая-у меня её нет ., я пока просматриваю трени. Суббота обязательна всегда или по желанию????
 

Миледька

миледи форума
Сообщения
10.433
Реакции
16.979
Не курю с
22.02.2016
Лет курения
17
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Из дома поставлю видосы к каждому курсу.
Танюша привет.поползала почитала и я б к тебе записалась но я как то в растерянности что выбрать из всего того для новичка.подскажи ,а)))
 

mtv

V.I.P
Сообщения
9.583
Реакции
25.829
Не курю с
30.05.2016
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
У меня в моем "отпуске" - трое одновозрастных детей дошкольного возраста. Моей физзрарядке сама Джилиан в эти дни позавидовать может)))))))
Согласна, мои уже взрослые им уже тоже Джилл не помешала бы ))))
 

mtv

V.I.P
Сообщения
9.583
Реакции
25.829
Не курю с
30.05.2016
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

mtv

V.I.P
Сообщения
9.583
Реакции
25.829
Не курю с
30.05.2016
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

mtv

V.I.P
Сообщения
9.583
Реакции
25.829
Не курю с
30.05.2016
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
посмотрела, там нужна гирька и не маленькая-у меня её нет ., я пока просматриваю трени. Суббота обязательна всегда или по желанию????
Если внимательно посмотреть, там с права дама делает с гантелей. Меня это вдохновило. Уроки на русском, а это мне нравиться, т.к. не всегда понятно как делать правильно.
 

mtv

V.I.P
Сообщения
9.583
Реакции
25.829
Не курю с
30.05.2016
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Танюша привет.поползала почитала и я б к тебе записалась но я как то в растерянности что выбрать из всего того для новичка.подскажи ,а)))
Думаю надо начать с того который мы первый делали. 30 Day Shred (Стройная фигура за 30 дней)
 

Миледька

миледи форума
Сообщения
10.433
Реакции
16.979
Не курю с
22.02.2016
Лет курения
17
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»

mtv

V.I.P
Сообщения
9.583
Реакции
25.829
Не курю с
30.05.2016
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Там табличка зацеплена.Посмотри. Выбираешь основную программу и какую нибудь силовую. Я даже скланяюсь к тому чтобы можно было вместо силовой те куму не сильно надо брали два вых. Но эффективнее полностью все делать так интереснее.
 

Миледька

миледи форума
Сообщения
10.433
Реакции
16.979
Не курю с
22.02.2016
Лет курения
17
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Там табличка зацеплена.Посмотри. Выбираешь основную программу и какую нибудь силовую. Я даже скланяюсь к тому чтобы можно было вместо силовой те куму не сильно надо брали два вых. Но эффективнее полностью все делать так интереснее.
тогда записывай меня попробую
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Где же те наши желающие которые голосовали :(
Запиши меня, но я все таки на боди революшн больше склоняюсь. По большому счету если я его буду делать (там на 6 дней в неделю) не сильно же страшно?
Не хочу снова этот курс проходить.
 

mtv

V.I.P
Сообщения
9.583
Реакции
25.829
Не курю с
30.05.2016
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Запиши меня, но я все таки на боди революшн больше склоняюсь. По большому счету если я его буду делать (там на 6 дней в неделю) не сильно же страшно?
Не хочу снова этот курс проходить.
Можешь конечно, но там ведь еще второй Ripped in 30 (Похудей за 30 дней) , я буду второй делать который не делала.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу