Джиллиан Майклс Джиллиан Майклс-2 старт 14.08.17

Т

Тучка грозовая

@Тучка грозовая
@BlackDove
Девчули что то случилось, не бросайте сейчас идет переломный момент. Скоро откроется второе дыхание.
Привет!
В среду колено заболело, поэтому не занималась( ползание на корточках сказалось). Пятницу просто забыла отметить)
Сейчас пока болею с темперой. Посмотрю как завтра будет, бросать конечно не хочется
 

mtv

V.I.P
Сообщения
9.583
Реакции
25.831
Не курю с
30.05.2016
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привет!
В среду колено заболело, поэтому не занималась( ползание на корточках сказалось). Пятницу просто забыла отметить)
Сейчас пока болею с темперой. Посмотрю как завтра будет, бросать конечно не хочется
Ставь пока Б-ку, а там посмотришь.
 

BlackDove

Жена своего мужа
Сообщения
2.069
Реакции
7.109
Не курю с
24.05.2015
Лет курения
18
Дневник
Читать »»

mtv

V.I.P
Сообщения
9.583
Реакции
25.831
Не курю с
30.05.2016
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

TatyanaSt

Продвинутый
Сообщения
288
Реакции
748
Не курю с
31.07.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет, я так и не смогла сегодня за субботу позаниматься(((
 

TatyanaSt

Продвинутый
Сообщения
288
Реакции
748
Не курю с
31.07.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

antonina_

Гуру
Сообщения
14.654
Реакции
39.132
Не курю с
12.08.2016
Лет курения
6
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Инари

V.I.P
Сообщения
26.128
Реакции
110.590
Не курю с
10.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Отметьте меня, плиз, занималась сегодня. Конечно отпуск внесет коррективы в занятия: будут дни, когда экскурсии с утра и до ночи (((
 

mtv

V.I.P
Сообщения
9.583
Реакции
25.831
Не курю с
30.05.2016
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Отметьте меня, плиз, занималась сегодня. Конечно отпуск внесет коррективы в занятия: будут дни, когда экскурсии с утра и до ночи (((
Отпуск это важно :) Я слетела.
 

Воля

Старожил
Сообщения
301
Реакции
1.128
как по мне, так че то не то... 1-курс. норм. 2-ой не понравился. 3-ий сделал. ни че так... но результата вообще нет никакого, ну кроме повышения ч.с.д....вес -1кг. пот льется.
 

Н.М.

Пророк
Сообщения
6.219
Реакции
28.832
Не курю с
30.12.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
как по мне, так че то не то... 1-курс. норм. 2-ой не понравился. 3-ий сделал. ни че так... но результата вообще нет никакого, ну кроме повышения ч.с.д....вес -1кг. пот льется.
Тоже на эту тему думаю. Вес тоже около кг в минус, но жир не уходит, окрепли мышцы, появилась выносливость, колени жалко. Пот льет значит сушимся, но и теряем очень много солей, что не совсем полезно. Если бы мне было 23-25 лет даный курс, втянувшись, я бы делала как утреннюю зарядку -он для подготовленных не трудный. Если строить тело серьезно - нужно что-то другое. Но я делать ДМ буду, продолжу эксперимент, в конце сделаю выводы.
 

Н.М.

Пророк
Сообщения
6.219
Реакции
28.832
Не курю с
30.12.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Аппетит приходит во время еды! На коврик, лентяйка! :)DЭто волшебный пендель, надеюсь не обиделась:D:kiss:)
Да нет, что ты. Не много грущу. Осталось 3 дня отпуска, а я так никуда не съездила и не отдохнула нормально. На работу не хочу.
 

Н.М.

Пророк
Сообщения
6.219
Реакции
28.832
Не курю с
30.12.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Да нет, что ты. Не много грущу. Осталось 3 дня отпуска, а я так никуда не съездила и не отдохнула нормально. На работу не хочу.
Целых три дня отпуска! Можно прям сейчас в сумку покидала шмотки и поехала. Отдохнуть это что прямо "карловы вары и канны"? У вас такие края красивые. Я бы день по грибы сходила, грибов не надо, но листиками по-шуршать. Или в спа на целый день.
 

Воля

Старожил
Сообщения
301
Реакции
1.128
@ Phoenix_Andrey
питание нормальное, полноценное без ограничений и обед и ужин. рост 182, вес до начала курса 69, сейчас спустя 4 недели 68...
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Целых три дня отпуска! Можно прям сейчас в сумку покидала шмотки и поехала. Отдохнуть это что прямо "карловы вары и канны"? У вас такие края красивые. Я бы день по грибы сходила, грибов не надо, но листиками по-шуршать. Или в спа на целый день.
У детей учебный год начался. Я доп. занятиями занималась, справки собирала. Тоже нужно, если бы работала, столько не сделала. Сегодня потюленю, завтра отработаю.
 
P

Phoenix_Andrey

@ Phoenix_Andrey
питание нормальное, полноценное без ограничений и обед и ужин. рост 182, вес до начала курса 69, сейчас спустя 4 недели 68...
Я конечно не спец) я только разбираюсь. Но может дело в том что "без ограничений"?) И вес норма вроде как для такого роста. Поэтому может мало уходит. У меня 174 и норма 67. Т.е. у тебя итак мало веса..)
 
P

Phoenix_Andrey

Сф. 3 уровень.
Огонь. Понравилось. Смог сделать на 80%. Силы были, отдохнувший как после отпуска и турбозаряженный. Но. На 2 сегменте на кардио...в общем обычно с меня капил пот. А тут натурально начал течь. Некоторые уставал. Опять бедра устают. Понравилось что руки больше задействованы в этот раз. Например пресс, когда надо из лежа подняться в сидя..я не знаю как у натахи получается. У меня ноги не перевешивают, я не могу перекинуться так чтобы сесть. Пока что. Может еще не натренированный.
По весу, мини-отчет за неделю, ушло еще порядка килограмма. Сейчас 78.4 кг, стартовали с 82.2 кг.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу